Перейти к контенту

Нужна петля замка капота Ford Mustang V S197 2013г.


Рекомендуемые сообщения

Привет! Поменял капот на приближенный к родному. До этого стоял тяжелый стеклопластик червини. Старая петля замка ушла в небытие. Новую заказывать из штатов миллиард лет. Самому можно сделать, даже уже подготовил пруток 8мм. Но хочется конечно человечности. Не смог найти у себя каталог запчастей, может эта петля конечно унифицированная и подходит на какие-нибудь более приземленные форды. Если у кого есть в наличии, готов приобрести. Или подскажите пожалуйста номер детали, буду очень благодарен. А если этот пост читает человек с таким же фордом и имеющий штангенциркуль, может даже живущий в Москве, отдельно готов проставиться за отправку размеров этой детали. Могу и сам подъехать замерить. Короче. Нужна петля замка капота, хочу еще катнуть под лучами осеннего теплого солнца! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...