Перейти к контенту

Щелкает рейка при повороте руля, вправо-влево((


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, Форд мустанг 2020 г. выпуска, 5.0 л, автомат, пробег 10 000 км, при повороте вправо либо влево появились щелчки в рулевой рейке, подскажите лечится ли это, можно ли эксплуатировать автомобиль, либо требуется замена рейки. Заранее всем спасибо. #рейка #стук  

Изменено пользователем Александр55
Добавить теги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Александр55 сказал:

Всех приветствую, Форд мустанг 2020 г. выпуска, 5.0 л, автомат, пробег 10 000 км, при повороте вправо либо влево появились щелчки в рулевой рейке, подскажите лечится ли это, можно ли эксплуатировать автомобиль, либо требуется замена рейки. Заранее всем спасибо. #рейка #стук  

На диагностике был, что прям рейка стучит? Или с салона слышишь и предпологаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на диагностике, на подьемной площадке поднимали крутили руль, щелчки идут из рейки, по центру слышно более всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александр55 сказал:

Был на диагностике, на подьемной площадке поднимали крутили руль, щелчки идут из рейки, по центру слышно более всего.

Тогда только пробовать вскрыть починить, хотя я не знаю чинится ли там что то в модных электрорейках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, буду искать кто возьмется делать, если она делается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Читала на драйв2, что даже из Москвы кто-то отправлял рейку на переборку в Минск. У нас таких спецов нет, а стоит эта рейка, как четверть машины)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...