Перейти к контенту

Банки Kooks (нерж. прямоток, 3")


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Master2424 изменил заголовок на Банки Kooks (нерж. прямоток, 3")

партнумбер, плеазе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Гена!

Номер этих безумных банок К0300-12. Он вдоль левого торца выгравирован. Если повернуть фото на 90 градусов направо, то видно.

Мне любопытно, это моя пара продаётся, сделав большой круг, или нашелся ещё один чудак, купивший этот товар.

Kooks muffler.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сергей!

Круговорот железа в природе)))))

Ты их пытался к фоксу приладить???? Я хочу термика немножко приглушить)))) Но если эти такие же пустые, как и СЛП, то тогда не пойдёт.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе могу ответственно сказать, что этими банками приглушить ничего невозможно. Разве только оглушить кого-нибудь, треснув этой штуковиной по голове. Стоили они $300 за пару без учёта доставки, красивые очень, но громкие до неприличия.

P.S.: Да, я ставил их на фокс, но сразу снял, так как терпеть такой рев, какой они давали вместе с трёхдюймовыми трубами, было выше моих сил. В итоге мне сделали банки и почти всё остальное на заказ в московской конторе U-Power.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2024 в 18:11, Pingvinov сказал:

Мне любопытно, это моя пара продаётся, сделав большой круг, или нашелся ещё один чудак, купивший этот товар.

Вряд ли Ваша пара, они у меня с 14 или 15 года лежат, покупал у другого чудака ) Не вспомню у кого и диалог в л\с потерялся

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Master2424 сказал:

Вряд ли Ваша пара, они у меня с 14 или 15 года лежат, покупал у другого чудака ) Не вспомню у кого и диалог в л\с потерялся

 

 

Значит мои бывшие. Я их в 12 году купил и вскоре кому-то продал. Трехдюймовые выхлопные трубы очень мало у кого стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял к сведению))))))) Когда понадобится кого-то окучить по голове, возьму Куксы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 взял бы, чисто потестить разницу с SLP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...