Перейти к контенту

Процесс пошел


Рекомендуемые сообщения

Любитель Фордов

Там 4 мини дросселя по 45 мм. О ткрываются как в карбе сначала 2 потом ещё 2 . То есть типа один дроссель 90 мм и второй ещё 90 мм или даже больше, в зависимости от модели дросселя. http://www.edelbrock.com/automotive_new/mc/efi/pf_ford.shtml

Тока 2 дырки по 45 ДАЛЕКО не 1 на 90. :rolleyes:

И наскока понял этот профло разработан чтоб карб в EFI конвертировать. Тогда понятен дизайн. Хотя я почти уверен, что интейки класса Тайфун проще и лучше.

Изменено пользователем Любитель Фордов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moonraker

    54

  • 36606

    13

  • Любитель Фордов

    9

  • Pratas

    7

Лучшие авторы в этой теме

Ура, наконец-то!!!!!!

Мои поздравления, и наилучшие пожелания!!!!!

РРРРРРРРРы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! :27: Кстати Эдельброк Pro-Flo или Pro-Flo 2 ? Мозги, проводка, программа и пульт в комплекте?

это Pro Flow, конечно все есть в комплекте.

2 Любителю Фордов - в этом-то и стояла задача, что внешне движок выглядит как карбовый (тарелку фильтра одеть и сразу не поймешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

2 Любителю Фордов - в этом-то и стояла задача, что внешне движок выглядит как карбовый (тарелку фильтра одеть и сразу не поймешь).

Шифруесся? :lol:

А как МАФ прятать будешь? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифруесся? :lol:

А как МАФ прятать будешь? :unsure:

зайди на саммит или на едельброковский сайт да посмотри. Нехер глупые вопросы задавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифруесся? :lol:

А как МАФ прятать будешь? :unsure:

а это сидема спид-денсити, а не МАФовская. так что "у се у порядке, шеф!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифруесся? :lol:

А как МАФ прятать будешь? :unsure:

А он там не нужен. Всё по дросселю, абсолютному давлению, трамблёру и температуре воздуха. :rolleyes:. Выставляется смесь и зажигание по оборотам и нагрузке. Ну вообще там куча всего на самом деле, плюс коды ошибок.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Осилил всю тему. Крайне познавательно! С нетерпением жду ещё новостей!

Дилетантский вопрос - а реально настолько сложно купить подобную машинку за нормальные деньги скажем с ebay или подобных аукционов? Я к тому что вложено в восстановление подобной машины будет явно немеряно. Неужто овчинка при хорошем раскладе будет стоить выделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти такую в штатах будет крайне сложно и при этом не будет процесса восстановления, что гораздо интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётный двиг!поздровляю:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

илья когда обрадуешь Юрмальчан своим мегамонстром - Фастбэком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

илья когда обрадуешь Юрмальчан своим мегамонстром - Фастбэком???

года через два, я думаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Илья как работа движется??? Хотелось бы посмотреть что с кузовом! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья как работа движется??? Хотелось бы посмотреть что с кузовом! :rolleyes:

работа вернулась назад, туда где она была 4 мес назад. кузовщик, что делал мне кузов, канул в лету (или запой, или еще что-то - неохота было выяснять). пришлось искать новых, более адекватных, людей. нашел. они взялись за работу, по ходу выяснили много косяков первого кузовщика (и это не был развод с их стороны - они мне показывали, что не так было сделано). т.к. работа ведется не одним человеком, а бригадой, то все движется быстрее. надеюсь, через месяц фастбэк будет готов к покраске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа вернулась назад, туда где она была 4 мес назад. кузовщик, что делал мне кузов, канул в лету (или запой, или еще что-то - неохота было выяснять). пришлось искать новых, более адекватных, людей. нашел. они взялись за работу, по ходу выяснили много косяков первого кузовщика (и это не был развод с их стороны - они мне показывали, что не так было сделано). т.к. работа ведется не одним человеком, а бригадой, то все движется быстрее. надеюсь, через месяц фастбэк будет готов к покраске.

Хвалить не надо было предыдущих! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сочувствую ! Ни чё всё будет хорошо ! Удачи в дальнейшем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в сервисе - вставили IRS от Кобры. крутааа..... переходные скобы очень грамотно сделаны, все встало сразу без "дороботать напильником"

фотик забыл дома, но выглядит как-то вот так:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, а про скобы можно поподробней!?Кто их делает?

эта контора

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха, выкладывай плз побольше фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кузовщина близится к завершению. собрали переднюю подвеску, поставили рулевую рейку, почти завершили заделку воздухозаборников за задним окном. Ща правят двери.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...