Перейти к контенту

Где купить в Москве прокладки под крышки моторные на 4.6 Кобра?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Походу придется снимать, пескоструить и красить или хромировать крышки мотора Кобра 4.6  DOCH.

Где можно новые прокладки купить под них?

IMG_20231206_131752.jpg

IMG_20231217_122646.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2023 в 12:11, Donald сказал:

Всем привет. 

Походу придется снимать, пескоструить и красить или хромировать крышки мотора Кобра 4.6  DOCH.

Где можно новые прокладки купить под них?

IMG_20231206_131752.jpg

IMG_20231217_122646.jpg

Авито, канада моторс, дром, д2. Но 99% что найдёшь только в америке на rockauto.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 16:55, root сказал:

Сразу рокавто, нафига голову делать...

Осталось ток из Америки притащить. В современных реалиях, что -то из автозапчастей из США везти. Сложно. Ониже под санкциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 10:23, Тимофей сказал:

Авито, канада моторс, дром, д2. Но 99% что найдёшь только в америке на rockauto.com

Спасибо большое. Да, Канаду Моторс на авито уже глядел. Смутил бренд непонятный, что они продают там. Какай-то APEX...

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prokladka_klapannoy_kryshki_46l_dohc_fordlincoln_2699960871

Не знаю, можно ли здесь ссылки постить. Если, что прошу модератора меня извинить

 

Конечно, я бы в rockauto взял бы, но автозапчасти сейчас вроде как не присылают по почте в РФ..санкции

 

Изменено пользователем Donald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2023 в 00:39, Donald сказал:

Спасибо большое. Да, Канаду Моторс на авито уже глядел. Смутил бренд непонятный, что они продают там. Какай-то APEX...

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prokladka_klapannoy_kryshki_46l_dohc_fordlincoln_2699960871

Не знаю, можно ли здесь ссылки постить. Если, что прошу модератора меня извинить

 

Конечно, я бы в rockauto взял бы, но автозапчасти сейчас вроде как не присылают по почте в РФ..санкции

 

По виду и на ощупь апекс это тот же фел про, иногда даже мале. Все с одного завода по виду. У менч стоят апекс впуск, вполне доволен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
25.12.2023 в 00:39, Donald сказал:

Спасибо большое. Да, Канаду Моторс на авито уже глядел. Смутил бренд непонятный, что они продают там. Какай-то APEX...

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prokladka_klapannoy_kryshki_46l_dohc_fordlincoln_2699960871

Не знаю, можно ли здесь ссылки постить. Если, что прошу модератора меня извинить

 

Конечно, я бы в rockauto взял бы, но автозапчасти сейчас вроде как не присылают по почте в РФ..санкции

 

Аккуратней с комплектом аналогов. Переспроси у продавцов точно подходит ли комплект.

Я в канаде брал какой то кит "американ энжиниринг" - ваще ничего на мой мотор не подошло: маслосъемные, прокладки на бошки - не те были. только передняя прокладка встала...

форд,фел про, апекс - к ними все норм должно быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rugpoTA3uk сказал:

Аккуратней с комплектом аналогов. Переспроси у продавцов точно подходит ли комплект.

Я в канаде брал какой то кит "американ энжиниринг" - ваще ничего на мой мотор не подошло: маслосъемные, прокладки на бошки - не те были. только передняя прокладка встала...

форд,фел про, апекс - к ними все норм должно быть 

Если бы это помогало))) я день сидел высматривал, схожи ли сальники хвостовиков Т5 МКПП и АОДЕ АКПП. На сайте Канады-моторс писали, мол для МКПП сальников нет, а вот для акпп есть.

Позвонил им проконсультироваться. Был послан на хрен со сложными вопросами.

Гуглил, искал, смотрел размеры. Решил заказать, потому что по размерам все сходилось.

По итогу отправили сальник, который у них указан на сайте как для АКПП, вставил его в хвостовик своей МКПП т5 и счастливо все собрал (фото прилагается). Так что особо и не угадаешь заранее))

IMG_3350.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2023 в 12:11, Donald сказал:

Где можно новые прокладки купить под них?

Если что-то на АмФорд нужно, то как-бы и у нас поискать имеет смысл. Если где-то и есть экслюзив, то с большой вероятностью он тута живет

Снимок экрана (1293).png

Снимок экрана (1294).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2024 в 12:32, rugpoTA3uk сказал:

Я в канаде брал какой то кит "американ энжиниринг" - ваще ничего на мой мотор не подошло: маслосъемные, прокладки на бошки - не те были. только передняя прокладка встала...

Я у них так спрашивал про комплект прокладок впуска на 2v 4.6. Сказали: - "Есть только на 5.0. Брать будете?"😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheYellowHB сказал:

Я у них так спрашивал про комплект прокладок впуска на 2v 4.6. Сказали: - "Есть только на 5.0 от 94-95 года. Брать будете?"😄

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fenix сказал:

Если что-то на АмФорд нужно, то как-бы и у нас поискать имеет смысл. Если где-то и есть экслюзив, то с большой вероятностью он тута живет

Снимок экрана (1293).png

Снимок экрана (1294).png

Цена неслабая у Транс Лаба, ток за одну 6000 правую или левую, у Канады моторс комплект за 4000, правда от ФелПро. 

Спасибо. Да, согласен, у нас иногда оригинал от Форда проще что-то нарыть, чем в США)). Там все уж разобрано из старенького..😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TheYellowHB сказал:

Я у них так спрашивал про комплект прокладок впуска на 2v 4.6. Сказали: - "Есть только на 5.0. Брать будете?"😄

Берите , что есть и радуйтесь..Железобетонная логика😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...