Перейти к контенту

Писец подкрался незаметно!


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то заработал Net! Ну как вам, собратья и сосёстры тот бардак, что творится в Москве :ph34r: ? Самое заподло, что именно сегодня я отогнал свой Станг к Диме в Ясенево и теперь при всем желании не смогу забрать - невозможно доехать, потом невозможно проехать обратно :angry: . Да и Дима сидит без света. Хочется курить и ругаться, ругаться хочется больше :huh: .

Brilliant! Если ты читаешь это сообщение: обломались мы с тобой сегодня :( ! Когда заберу Коня, обязательно съездим.

Позвони мне 933-8545 доб.105.

З.Ы. Кажется дождь собирается (с) Пятачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то заработал Net! Ну как вам, собратья и сосёстры тот бардак, что творится в Москве :ph34r: ? Самое заподло, что именно сегодня я отогнал свой Станг к Диме в Ясенево и теперь при всем желании не смогу забрать - невозможно доехать, потом невозможно проехать обратно :angry: . Да и Дима сидит без света. Хочется курить и ругаться, ругаться хочется больше :huh: .

Brilliant! Если ты читаешь это сообщение: обломались мы с тобой сегодня :( ! Когда заберу Коня, обязательно съездим.

Позвони мне 933-8545 доб.105.

З.Ы. Кажется дождь собирается (с) Пятачок.

я ток-ток похожую тему создал :lol:

ваще беспредел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, по ходу, домой пешком пойду :( . За 1 - 1,2 часа по предварительным рассчётам доберусь :) . Если цунами не подкрадется или ливень с ураганом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, по ходу, домой пешком пойду :( . За 1 - 1,2 часа по предварительным рассчётам доберусь :) . Если цунами не подкрадется или ливень с ураганом :D

кстати уже в пути :D у нас тута та-а-акой гром! но дождя ещё нет :blink: хотя сёня обещали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас инет только включился! Безобразие! :angry: А в Медведково уже начался дождь. Вечером будут ужасные пробки! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...