Перейти к контенту

Приветствую! Можно к вам?


Рекомендуемые сообщения

Наверное, мне нет смысла писать здесь свой отзыв о мустанге, поскольку у каждого читателя есть такой же, а может и лучше, и есть своё собственное мнение на его счёт. Коротко напишу как он ко мне попал. Заканчивался 2020 год, после смены места работы свободного времени вообще почти не осталось, поэтому неудержимо захотелось раскрасить грядущие серые будни и как-то себя порадовать в долгосрочном плане. Задумался поменять машину, но вот незадача, старая не такая уж и старая, к тому же меня почти всем устраивала. Разве что она без спортивного задора, но в московских пробках не до этого. А душа уже просила чего-то нового… Тогда и пришла мысль купить вторую машину, такую, чтобы они друг друга дополняли. Выбирал так, чтоб внешний вид радовал, содержание не сильно било по карману, ну и соотношение цена/надёжность/уровень комфорта меня устраивало. А функциональность и утилитарность наоборот, были не важны. Под эти критерии, почти без альтернатив, и подошёл мустанг. Ну то есть это был сугубо рациональный выбор, если так  вообще можно говорить о авто из категории «поникар». Несколько продолжительных звонков Марии укрепили меня в моём решении. А дальше меня ждало приключение с символичной длиной в девять месяцев, в котором абсолютно на каждом этапе что-то шло не по плану, хотя это совсем другая история. И, к слову, она ещё не закончилась… Но, честно говоря, оно того стоило, потому что своим мустангом я доволен.

P. S. Этот пост я написал почти два года назад, но затем, в догонку ко всем накладкам,  произошли события, которые совсем уж меня расстроили. В данный момент мы боремся в судах с охреневшей таможней, которая весьма выборочно и своеобразно трактует действующее законодательство. Других цензурных слов для описания своего отношения к текущей ситуации у меня нет. И снова, огромное спасибо нашей прекрасной Mery, благодаря её помощи мне удаётся сохранять осторожный оптимизм и надежду на хорошее завершение моей истории с покупкой Мустанга.

E690FE8A-0129-4B8B-8325-04576F707440.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...