Перейти к контенту

Размерность резины (+)


Рекомендуемые сообщения

кто-нидь может подсказать какая резина (размерность интересует) встает на стандартный 17-й мустанговский диск и какая резина с этим диском влазит варку (что бы не цепляла). вообщем стою перед выбором резины зимней, а допустимых значений не знаю.

ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕ!!!!

спасибо. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебя именно интересует ? максимальная ширина ? или высота ? или где... =)

советую тебе купить 16" или 15" на зиму и не морочить мозг :)

а зимнюю где-нибудь 215/60, 225/60

шире - не имеет смысла, уже - будут проблемы с троганьем на асфальте, особенно на шипах (проверено электроникой) =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебя именно интересует ? максимальная ширина ? или высота ? или где... =)

советую тебе купить 16" или 15" на зиму и не морочить мозг :)

а зимнюю где-нибудь 215/60, 225/60

шире - не имеет смысла, уже - будут проблемы с троганьем на асфальте, особенно на шипах (проверено электроникой) =))

нет диски 17-е.

я и спрашиваю какая на них резина встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

Ну так и есть, на 17-ые диски, 17-ая резина.

P.S. 215/60 и 225/60, имхо, широкая для нашей зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мустанге вообще можно зимой ездить?

По опыту троганья с места на мокром асфальте, я сужу о том, что зимой ездить на нем не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мустанге вообще можно зимой ездить?

По опыту троганья с места на мокром асфальте, я сужу о том, что зимой ездить на нем не смогу...

Это сложно! но возможно 8) попробуй - и тебе может понравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jok, у меня летняя 225/60 16, зимняя - 205/55 16. По поводу зимней - слишком узкая и слишком маленький профиль. даже 3.8 "который не едет" шлифует на них только в путь...

а 17, это ты сам смотри, ширину - 215, 225/ профиль - думаю 215/55 17 и 225/55 17

зимнюю шире - не стоит, больше вреда будет нежели пользы :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЕ МНЕНИЕ, НЕТ СМЫСЛА СТАВИТЬ НА ЛЕТО, 17 РАДИУС С ШИРИНОЙ МЕНЬШЕ 235, (НА КРАЙНЯК 225 :) ), ВИД БУДЕТ УЖЕ НЕ ТОТ. А ВАЩЕ ЧЕМ ШИРЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

У МЕНЯ НА МОЕМ БЫВШЕМ АППАРАТЕ СТОЯЛИ ЛЕТНИЕ 245/45R17, ЗИМА - 215/55R16.

А ПО ПОВОДУ ЗИМНИХ ШИН. МНЕ КАЖЕТЬСЯ 215/55 - ШИРИНА И ПРОФИЛЬ КАК РАЗ ТО ЧТО НАДО- ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. НО НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ, ГЛАВНОЕ ШИПЫ СТАВИТЬ, ИБО СКОЛЬКО БЫ НЕ ХВАЛИЛИ НЕШИПОВКУ, ОНА ВСЕ РАВНО ИНОГДА КОНКРЕТНО ТЕРЯЕТЬСЯ НА ДОРОГЕ. ДАЖЕ САМАЯ НАВОРОЧЕННАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ МОДЕЛЬ (ПРОВЕРЕНО НА ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОПЫТЕ).

ЧТО КАСАЕТЬСЯ ЗИМНЕЙ ЕЗДЫ.

ЗИМОЙ НА МУСТАНГЕ НЕ ЕЗДИЛ.

НО СУДЯ ПО НЕПРОСТОМУ, А ЧАСТО И НЕАДЕКВАТНОМУ ПОВЕДЕНИЮ НА МОКРОЙ ДОРОГЕ, ДУМАЮ ЗИМОЙ МУСТАНГ РЕАЛЬНО ОПАСНЫЙ АППАРАТ И ТРЕБУЕТ КРАЙНЕ ДЕЛИКАТНОГО ОБРАЩЕНИЯ. И ОСОБЕННО ЕСЛИ КОРОБКА МЕХАНИКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встанут, как нефиг делать =)

тольк я бы профиль взял бы побольше - 55 - чтоб машина чуток выше сидела... иногда зимой клиренс важен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту 3 зимы, шире чем 205 не стоит, а по маркам - исключительно ХАККА -2 (шипы) поверьте зимой мона на коне катаься, очень прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЗДИЛ И НА ХАКАПЕЛЛИТАХ И НА ГИСЛАВЕДАХ, И НА ШИПОВАННЫХ И НА НЕШИПОВАННЫХ. НО ПОЧЕМУ-ТО ПРИШЛАСЬ ПО ДУШЕ МИШЛЕН ИВАЛО ШИПОВАННАЯ. ОТЛИЧНО ДЕРЖИТ ДОРОГУ ВО ВСЕХ РЕЖИМАХ! А ПРО ШУМ ВАЩЕ НЕ ГОВОРЮ! Я ЛИЧНО ТИШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ПОКА, ДАЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ С МОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ, ЗАМЕТЬТЕ НЕШИПОВАННОЙ ХАКАПЕЛЛИТОЙ Q, РЕЗИНУ ПРОСТО НЕ СЛЫШНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько и мнений....

каждому нравицца свое...

я например очень НЕ уважаю гиславед норд фрост 3... нравица гуд йир ультра граип 400 (старая, но прикольная). еще прикольная - ханкук w400 - у друга стоит, правда на тазу, но держит супер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...