Перейти к контенту

А сколько вообще должен стоить Мустанг?


Рекомендуемые сообщения

Уже три года назад создавал тему о покупке Мустанга.

Но в итоге купил BMW 06. Три года кайфа, но сейчас буду продавать.

Понимаю, что с точки зрения эмоционального кайфа будет очень трудно подобрать авто взамен (а живых шестерок в моем бюджете на рынке нет).

И понимаю, что только Мустанг вызывает трепет в моей душе. Да, понимаю, что по сравнению с БМВ, тем более с шестеркой, машина более простая... Но я сейчас свободен, мне уже за 40, живу один. И если покупать себе Мустанг, то самое время.

Думаю, куплю года на три. И поэтому для меня важно взять именно ликвидный вариант.

А разброс цен на Авто ру и Авито чуть ли не в разы.

Рассматриваю Мустанг 6-го поколения, с мотором 2,2 и на каждый день.

Сколько должен стоить живой авто, с пробегом до 60 т.км и в максимальной комплектации? (кстати, максимальная комплектация - это какая?)

Вижу предложения примерно от 2,6 млн до 3,5 и выше. Дороже просто уже не тяну. Но не понимаю, чем уж так они принципиально различаются?

И еще очень важный момент для меня. Как я понимаю, ВСЕ Мустанги в РФ - это битые авто с аукционов США. И когда я вижу, как выглядело авто ДО восстановления, то это приводит в ужас. При этом есть вариант взять целое авто с корейского аукциона, где-то около 3,8 млн и с пробегом около 60 т.км. Вопрос - это дорого? Или это нормальная цена? Смогу ли я его потом продать через пару лет не особо теряя в цене?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. двигатель  2.3 в цене будет терять, не так быстро как бмв.  чтоб в цене не терял, нужен культовый V8, плюс хорошо его сохранить.    если страшно терять в цене, то зачем деньги вкладывать в машину, машину можно в любой момент разбить.

2. не все авто из штатов битые, привозят и не битые, но большинство битые.    схема то простая, купил за недорого битую, восстановил по дешману  и продал за дорого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2024 в 14:45, Korney сказал:

И еще очень важный момент для меня. Как я понимаю, ВСЕ Мустанги в РФ - это битые авто с аукционов США. И когда я вижу, как выглядело авто ДО восстановления, то это приводит в ужас. При этом есть вариант взять целое авто с корейского аукциона, где-то около 3,8 млн и с пробегом около 60 т.км. Вопрос - это дорого? Или это нормальная цена? Смогу ли я его потом продать через пару лет не особо теряя в цене?

 

Не все битые, есть еще утопленники и битые утопленники.

А по поводу "приводит в ужас" разумеется барыгам надо купить подешевле, починить подешевле, а продать надо по максимуму. Но так не со всеми машинами, некоторые везут для себя, они выбирают с легкими повреждениями (есть машины просто с оторванными бамперами, но там ценник сразу на грани).

Изменено пользователем 007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,

предположим, 3,8 млн за Мустанга 4-хлетнего с пробегом до 50 т.км. - это норм? при условии, что это авто вообще не было в ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2024 в 10:29, 007 сказал:

битые утопленники

А это как, от столкновения с катером? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2024 в 00:33, dimon сказал:

А это как, от столкновения с катером? :shok:

На днях тут смотрел экземпляр, продается на авито, как не битый и не утопленный.  Поковырялся в инете и нашел это. 

de4f8cfe-5dbb-48ab-a58c-4c31f374fabb.jpg

Изменено пользователем 007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2024 в 19:17, Korney сказал:

ок,

предположим, 3,8 млн за Мустанга 4-хлетнего с пробегом до 50 т.км. - это норм? при условии, что это авто вообще не было в ДТП

Если 2,3 - есть вероятность, вполне может быть живой и даже без ДТП.

Если 5,0 - вряд ли живой скорее всего как на фото сверху. Хозяин этого утверждает что "в отличии от других продающихся на рынке, этот не был в ДТП".

Бери ВИН и проверяй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он не соврал, он действительно не был в ДТП.  Во время наводнения он мог плавать не по дорогам.

Поэтому "вообще не было в ДТП" - это не значит что он не был затотален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2024 в 09:42, 007 сказал:

На днях тут смотрел экземпляр, продается на авито, как не битый и не утопленный.  Поковырялся в инете и нашел это. 

de4f8cfe-5dbb-48ab-a58c-4c31f374fabb.jpg

На славу коник освежился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...