Перейти к контенту

Удаление ЕГР


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) станг рест 3.8 1999г механика

В общем чек горит по ЕГР, было решено заглушить систему и прошить что бы погасить чек. Заглушить заглушили, а вот с прошивкой не получается, уже 2 раза ездил в самое продвинутое место по этим делам в городе, 1раз когда глушили попробовали прошить, не получилось, сказали узнают как с этими мозгами работать, позвонят. Спустя неделю вызвали. Оставил машинку на весь день, вечером позвонили сказали что не получилось.

Теперь руки опустились, не знаю как быть((

Может кто сталкивался? может кто уже глушил програмно, подскажите, хээлп((

Из ближайших мегаполисов рядом Новосибирск, может кто оттуда и знает кто занимается ими.

Изменено пользователем Karo_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2024 в 12:40, Karo_777 сказал:

Всем привет) станг рест 3.8 1999г механика

В общем чек горит по ЕГР, было решено заглушить систему и прошить что бы погасить чек. Заглушить заглушили, а вот с прошивкой не получается, уже 2 раза ездил в самое продвинутое место по этим делам в городе, 1раз когда глушили попробовали прошить, не получилось, сказали узнают как с этими мозгами работать, позвонят. Спустя неделю вызвали. Оставил машинку на весь день, вечером позвонили сказали что не получилось.

Теперь руки опустились, не знаю как быть((

Может кто сталкивался? может кто уже глушил програмно, подскажите, хээлп((

Из ближайших мегаполисов рядом Новосибирск, может кто оттуда и знает кто занимается ими.

Покупай обманку, 1.5 к, ставь, и ездий спокойно. Ближайший прошивщик в мск 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Тимофей сказал:

Покупай обманку, 1.5 к, ставь, и ездий спокойно. Ближайший прошивщик в мск 

а какая обманка? где можно приобрести? если можно ссылку пожалуйста, чет не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только в тг дать контакт, кто продаёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...