Перейти к контенту

Подскажите, что это за ошибки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, выскочили вот такие ошибки и руль стал тугой, будто совсем нет усилителя руля, что это может быть вообще?

И еще момент, на валу рулевой рейки появилась коррозия из-за того, что попала вода с песком, через дырку в напыльнике и требуется замена рулевой рейки (так сказали мастера в сервисе) 

Но вот дело в том, что я ездил около 3 месяцев после событий с попаданием воды и все было нормально, не считая незначительного шума про повороте руля и внезапно после того, как я завел машину, вышли эти три ошибки и появились два индикатора АБС (справа и слева от положения коробки на приборке)

cce6e01b-bca5-4c16-a15e-d2643deb2349.jpeg

b68bd4c8-8c72-434f-bfef-74d10cf6a20a.jpeg

b3a6f0a4-1d8b-445f-bb61-708f22396c15.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Amir744 сказал:

Здравствуйте, выскочили вот такие ошибки и руль стал тугой, будто совсем нет усилителя руля, что это может быть вообще?

И еще момент, на валу рулевой рейки появилась коррозия из-за того, что попала вода с песком, через дырку в напыльнике и требуется замена рулевой рейки (так сказали мастера в сервисе) 

Но вот дело в том, что я ездил около 3 месяцев после событий с попаданием воды и все было нормально, не считая незначительного шума про повороте руля и внезапно после того, как я завел машину, вышли эти три ошибки и появились два индикатора АБС (справа и слева от положения коробки на приборке)

cce6e01b-bca5-4c16-a15e-d2643deb2349.jpeg

b68bd4c8-8c72-434f-bfef-74d10cf6a20a.jpeg

b3a6f0a4-1d8b-445f-bb61-708f22396c15.jpeg

Ну все, рейка сдохла. Ей там много не надо, снимать, вскрывать. То что вы ездили 3 недели, не показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тимофей сказал:

Ну все, рейка сдохла. Ей там много не надо, снимать, вскрывать. То что вы ездили 3 недели, не показатель

Получается все эти ошибки за собой потянула рейка и ее замена должна все исправить, я правильно вас понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amir744 сказал:

Получается все эти ошибки за собой потянула рейка и ее замена должна все исправить, я правильно вас понял?

Ну да, если это именно рейка(хотя тугой руль показатель) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тимофей сказал:

Ну да, если это именно рейка(хотя тугой руль показатель) 

Благодарю

Был в сервисе, в Краснодаре, там мне и сказали, что рейку нужно менять, но в данный момент как-то сложно найти подходящую рейку с нормальными условиями в России 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amir744 сказал:

Благодарю

Был в сервисе, в Краснодаре, там мне и сказали, что рейку нужно менять, но в данный момент как-то сложно найти подходящую рейку с нормальными условиями в России 

Конечно сложно, потому что их нет тут, и стоят по 150+ тысяч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тимофей сказал:

Конечно сложно, потому что их нет тут, и стоят по 150+ тысяч. 

Мало того, что стоят по 150+ тысяч, так они еще восстановленные, либо б/у или же с авторазборок, ну и к тому же, условия тупые у продавцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
15.08.2024 в 02:43, Тимофей сказал:

Конечно сложно, потому что их нет тут, и стоят по 150+ тысяч. 

дак там  электрическая рулевая рейка, с ней шутки плохи и она очень дорогая, должна стоить за 200+ т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HIMDEN сказал:

дак там  электрическая рулевая рейка, с ней шутки плохи и она очень дорогая, должна стоить за 200+ т.р

ну сейчас не исключено что и 200+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...