Перейти к контенту

Немного "старых" фотографий


Рекомендуемые сообщения

Юбилейный, двадцатый сезон клуба в разгаре. Решил доложить свои 5 копеек в общую копилку воспоминаний.

Большую часть фотографий со свежих мероприятий я стараюсь выкладывать сразу, по опыту зная, что всё, что не разобрал в первые дни после возвращения так и остается лежать мертвым грузом.

Сейчас перебирал архивы - наткнулся на фотографии и немного видео со встречи на Дмитровском полигоне. Выложу, кто-то наверняка узнает свои бывшие Мустанги, а Костику будет приятно увидеть свой Мустанг, который на тот момент был ещё Ромкин.

Memory 02.jpg

Memory 03.jpg

Memory 01.jpg

https://disk.yandex.ru/d/irfIwua-o_XUqw

Читать форум Мустанг Клуба я начал фактически с момента его создания, но дозрел до покупки я лишь к двенадцатому году. Правда, на тот момент я думал, что это будет просто краткосрочным опытом. Изначально я планировал Мустанг, как вторую машину. Наметив горизонт владения до 15-го года. Был почти уверен, что потом продам обе машины и куплю что-то более практичное. Вступив в Клуб весной 2012, даже получив из рук Президента клубные рамки, съездив на Дмитровский полигон, так и не стал завсегдатаем тусовок. Трудно сказать почему. Больше всего для объяснения подходит диалог из анекдота про байкеров: «А что с вами знакомиться? Вы каждую неделю новые». Мне почему-то казалось, что с продажей Мустанга членство в клубе автоматически прекращалось и я предпочёл продолжать наблюдать за жизнью клуба со стороны.

Еще, до кучи, раз уж речь зашла о 2012 годе, хотел напомнить презентационный ролик польского Мустанг Клуба, представляющего Mustang Race. Очень он мне понравился в момент выхода и сейчас с удовольствием пересматриваю. Несмотря на то, что больше двенадцати лет прошло, а он не устаревает, н и по задумке, ни по реализации.

Memory 04.jpg

https://disk.yandex.ru/d/jUuSHdmOeY7cmw

За польским клубом я следил достаточно внимательно, даже хотел как-нибудь принять участие в проводимых этим клубом мероприятиях, но года через три понял закономерность: места на них заканчиваются буквально в течении нескольких часов после объявления «старта продаж». И вот в 2019 году совершенно случайно я записался на участие в российском пробеге. Был приятно удивлен, познакомившись не только со многими из вас, но и с ребятами из Польши, часть из которых видел в их роликах. Хороший был год, насыщенный. Выложу сюда совсем немного фоток с того пробега, уверен, участникам (и не только) будет интересно вспомнить.

Memory 05.jpg

Memory 06.jpg

Memory 07.jpg

https://disk.yandex.ru/d/WzcTbh6kGFhRew

Приятного просмотра и воспоминаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки и теплые слова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...