Перейти к контенту

Всем привет, я тут новенький🌚


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Артур, я из Казани, и я счастливый владелец Ford Mustang V6 2016 г. уже чуть больше года. За время обладания этим автомобилем я успел познакомиться с отличными ребятами из клуба — с кем-то лично, с кем-то заочно. Приезжал на Казанринг поддержать ребят из mustangtrackdays на треке. Позже к нам в гости приезжал легендарный и всем известный Mach 1, и мы тепло встретили его владельца.

История покупки Mustang получилась неожиданной. В апреле 2023 года я получил водительское удостоверение и до конца июля ездил на Subaru XV, которая принадлежала отцу моей жены. Но в душе я всегда мечтал о спортивном купе. Сначала рассматривал Subaru BRZ или Toyota GT86, однако вскоре понял, что моя давняя мечта — это Mustang. И вот, как по волшебству, подвернулась возможность приобрести машину, и я немедленно начал поиски.

Сначала поехал в Москву за черным S197, но при осмотре вскрылись нюансы. Ночь перед перелетом я провел без сна, так как вылет был рано утром, а эмоции не давали покоя. Перелет и осмотр машины дались тяжело, и в итоге мы поехали в гостиницу. Отдохнув, я с новыми силами продолжил искать варианты на Авито. Нашли отличный автомобиль, отправились в "Рольф", осмотрели его и приняли решение — берем! Оформление документов заняло немало времени, но к вечеру, уставшие, но счастливые, мы выехали с парковки на нашем новеньком(относительно😅) Mustang. На следующий день мы отправились в Казань, не торопясь, заехали к нескольким знакомым.

Путь оказался не таким уж простым. Когда мы проезжали Владимир, нас накрыл сильный ливень с ураганным ветром — дорога была сложной, и мы решили остановиться на ночь в Нижнем Новгороде. На следующий день, без происшествий, благополучно добрались до дома. Позже оказалось, что развал на машине не был настроен, и мы ехали на сильно изношенной изнутри резине. Но, как мне кажется, сама судьба оберегала нас в этой поездке и благословила на покупку Mustang.

Этот автомобиль стал для меня не просто машиной, а настоящим воплощением мечты и надежным другом.

965BE2F2-9CD3-47C1-869C-2D7872799CAA.jpeg

1000027167.jpeg

1000027157.jpeg

1000023635.png

1000023458.jpeg

IMG_1238.jpeg

Изменено пользователем Arttyry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный конь и правильный выбор! Вливайся в тусу😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...