Перейти к контенту

! БИТВА ДВУХ СТОЛИЦ !


aspirin ccc

Рекомендуемые сообщения

у ворсов не так много завязок с сильными машинами, они же последние пару лет только тусовками занимались, шоу делали, бабло срубали, а гонок-то особо не было (если и были, то зубильно-ведерные), и результат сего - танцующая, крутящаяся, жгущая резину и понтующаяся машины... а с реально быстрыми проблемка.. ах, да еще и с классом анлим беда, маловато у нас большеобъемников... так что давайте, москвичи, дерзайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    11

  • Bolt

    7

  • Barracuda

    7

  • Moris

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 11 публикаций

  • Bolt

    Bolt 7 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 7 публикаций

  • Moris

    Moris 6 публикаций

Загружено фотографий

Ну мыто едем к вам в гости а гонка это просто повод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож поеду... но я поеду в пятницу сразу после работы.... глядишь, если через все пробки удачно пробьюсь, то часам к 3м ночи в питере буду....

Возьми в личке телефон позвони а то с начевкой будет тяжело мы выезжаем гдето 3-4 до пробок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может приеду (не на копейке к сожелению :P ).

А насчет слабых машин ето вы зря, у ворсов может их и мало,

а вот по питеру 30 серьезных точно наберется. ;)

А про погоду кто-нибудь что-нибудь слышал? Говорят все выходные дождь.

Изменено пользователем Shumaher21011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может приеду (не на копейке к сожелению :P ).

А насчет слабых машин ето вы зря, у ворсов может их и мало,

а вот по питеру 30 серьезных точно наберется. ;)

А про погоду кто-нибудь что-нибудь слышал? Говорят все выходные дождь.

В прошлом году были можно сказать одни тазики. Из достойного анлима сканлайн (и то аки шоукар) и опель-лотус омега и усе...

PS. Ну и поливает же у нас... :( интересно что же завтра будет...

PPS. Я вот тоже не на тандере буду, разобрал блин невовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не вовремя... :(

про слабые машины я же написала, что ЗАВЯЗОК у них маловато, а так машинок и поболе наберется, просто кто поедет под дождем на "отличном" покрытии гоняться - вот это вопрос! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично съездили!

Огромное спасибо Сане (Biven) за теплый прием!

Приедем исчо! :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а йа вот в можайске наконец-то дёрнул тазика на квотере!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на означенном мероприятии... поскольку приехал в питер в 6 часов утра субботы, то к 12 естесственно не поехал и слушая "пилеж" девушки про собственную нерасторопность и бессмысленность поездки туда в 4 часа дня, приехал таки на Ржевку. Оказалось, что ничего не пропустил... организация оказалась ниже плинтуса.... заезды начались только часов в 5. Из того что посмотреть было машин 8 (это я про аэрографию). На стоянку с боевыми машинами никого не пускали. трибун не было народ стоял вдоль первых метров 100 трассы... и видно было естественно только первому ряду...

Из того что ездило достойным упоминания была МегаВосьмерка (Таз) московская порвавшая стоковую 650ую бэху за 150к евро... да и хиту сибири Вайперу проиграла совсем немного... Был WRX из Красноярска с 950 кобылами на борту (азот).... ну и еще может пару машин. Куча стоковых машин (писком была какаято деваха на Камри 2.3 АТ), какие то Гелики 500сильные, прочий хлам упоминать не буду...

ну и к тому же наша доблестная столица приехала с 23 машинами вместо оговоренных 30... в итоге в составе та самая девушка на камри ну и итоговый счет - 17-13 в пользу питера...

Изменено пользователем Bolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как обычно слабенько. Сиберяки порадовали, классная у них команда, жип с гордым hemi на борту, корвет с вайпером. Чувачка за колонками очень хотелось пристрелить. В качестве обычного зрителя больше ***..., ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично съездили!

Огромное спасибо Сане (Biven) за теплый прием!

Приедем исчо! :yes:

Пжалста :) Всегда рады видеть, ..................... Отдельное спасибо Сереге (Baracuda) теперь в Питере есть флаг

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно больше мнений от очевидцев - читаем этот топик: http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=25910

А я позже несоклько фоток выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... чет выглядывал-выглядывал вас.... а так и не нашел ) вы во сколько с аэродрома слиняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... чет выглядывал-выглядывал вас.... а так и не нашел ) вы во сколько с аэродрома слиняли?

Надо было не выглядывать, а звонить!

Съехали в 5-6 часов, надоело смотреть на спины стоящих в три ряда людей - поехали есть неострых :lol: кур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм... наверное у меня просто не было контакта кому звонить ))

приехал я туда к пол5му... как раз минут через 15 как приехал первые заезды начались.... а уехал при счете 13-8 в пользу питера... где то в 6....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож поеду... но я поеду в пятницу сразу после работы.... глядишь, если через все пробки удачно пробьюсь, то часам к 3м ночи в питере буду....

Возьми в личке телефон позвони а то с начевкой будет тяжело мы выезжаем гдето 3-4 до пробок

Все контакты в профиле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно............. :( Димоныч а ты что молчишь?

потому что я в испании...

и без машины. а без колес 4000км - трудно:)

в следующий раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно............. :( Димоныч а ты что молчишь?

потому что я в испании...

и без машины. а без колес 4000км - трудно:)

в следующий раз...

Уговорил..............языкастый :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... чет выглядывал-выглядывал вас.... а так и не нашел ) вы во сколько с аэродрома слиняли?

Надо было не выглядывать, а звонить!

Съехали в 5-6 часов, надоело смотреть на спины стоящих в три ряда людей - поехали есть неострых :lol: кур.

А курочки были то что надо, я после них литра 4 воды выпил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где еще фотки :angry: особенно с катера :lol::lol: Шурику огромное спасибо за то что возился с нами :27::27::27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где еще фотки :angry: особенно с катера :lol::lol: Шурику огромное спасибо за то что возился с нами :27::27::27:

Могу все выкинуть, не проблема... :) Выкидывать? Номера неохота закрывать тока... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...