Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне достался в наследство Mustang 1968 года V8. Машина реставрирована, т.е. она на ходу, все покрашено, поставлены новые диски, не гнилая, все работает. Т.е. предыдущий владелец увлекался этой машиной и вкладывал в неё. Это все, что я знаю. Машину не видел, да и толку от этого мало - я в них ничего не понимаю. Я простой студент, и содержать эту тачку вряд ли смогу, т.к. на сколько я понял, детали очень дорогие. Да и она мне особо не нужна.

У меня появилась мысль продать машину. Реально ли продать машину? За сколько времени? Понимаю, что описание скудное, но, скажите, хотябы примерно, сколько она стоит, если особо не торговаться, т.к. я этого не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг 1968 г. с документами вполне возможно продать, в каком бы состоянии он не был. Как и с любой другой машиной, самый верный способ продать быстрее - назначить невысокую цену. Если ждать клиента побогаче, времени потребуется больше.

Сколько стоит эта машина сказать, опираясь на ваше описание очень трудно. Все зависит от состояния автомобиля. Цена может отличаться в десятки раз. Разные владельцы по разному понимают реставрацию, и по разному ее исполняют. Новые колеса и способность передвигаться это, безусловно, хорошо, но этой информации мало. Вам не нужно разбираться в автомобилях. Достаточно просто сфотографировать эту машину и вывесить снимки в нашем форуме. Тогда будет понятно, на какие деньги вы можете расчитывать.

В целом, если экземпляр хороший, считайте, что вам повезло. Машина у нас редкая, но очень желанная для любителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на стёб/разводку.. ))

Похоже. Однако, чем черт не шутит. Вдруг человек искренне спрашивает. Пусть выполнит домашнюю работу, и мы дадим ему хороший совет. Если же это разводка, не поддадимся на провокацию. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг 1968 г. с документами вполне возможно продать, в каком бы состоянии он не был. Как и с любой другой машиной, самый верный способ продать быстрее - назначить невысокую цену. Если ждать клиента побогаче, времени потребуется больше.

Сколько стоит эта машина сказать, опираясь на ваше описание очень трудно. Все зависит от состояния автомобиля. Цена может отличаться в десятки раз. Разные владельцы по разному понимают реставрацию, и по разному ее исполняют. Новые колеса и способность передвигаться это, безусловно, хорошо, но этой информации мало. Вам не нужно разбираться в автомобилях. Достаточно просто сфотографировать эту машину и вывесить снимки в нашем форуме. Тогда будет понятно, на какие деньги вы можете расчитывать.

В целом, если экземпляр хороший, считайте, что вам повезло. Машина у нас редкая, но очень желанная для любителей.

Спасибо за ответ, все кратко и понятно.

Похоже на стёб/разводку.. ))

Блин, какой стеб/разводка? Я просто задал вопрос. Не более того.

Изменено пользователем mypocta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и когда будут фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и когда будут фотки?

Я его сам не видел ещё, да и думаем, что с ним делать. Если поеду смотреть, обязательно сфоткаю.

Откровенно говоря, там все сложнее. Как и положенно, в "добропорядочных" семьях, началась дележка халявного капитала. Человека, который все это заработал, я видел 2 раза, и то, последний раз, лет 5 назад. Но тачку он сказал(вроде даже написал), чтоб мне отдали. Вот и думаю, стоит ли ввязываться.

Изменено пользователем mypocta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и когда будут фотки?

Вот и думаю, стоит ли ввязываться.

Мне кажется, ради такой машины стоит ввязаться во что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно

будем ждать и пожелаем удачи - чтоб машина стала ТВОЕЙ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки!фотки!фотки!

п.с без них - легенда(((

друх, порадуй старых чиканутых фанатиков, расскажи подробно, а?

а то плимуты и шеви замучали ужо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to mypocta А где авто находится, я имею ввиду в России или нет.

Это важно, если не в России тады облом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to mypocta А где авто находится, я имею ввиду в России или нет.

Это важно, если не в России тады облом :(

Владелец жил в Н.Новгороде. Поэтому походу там.

Думаю отпуск на работе возьму, сгоняю туда, все узнаю. За одно и на родственников посмотрю(я сам в Нижнем родился, родители перевезли в Москву).

Изменено пользователем mypocta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to mypocta А где авто находится, я имею ввиду в России или нет.

Это важно, если не в России тады облом :(

Владелец жил в Н.Новгороде. Поэтому походу там.

Думаю отпуск на работе возьму, сгоняю туда, все узнаю. За одно и на родственников посмотрю(я сам в Нижнем родился, родители перевезли в Москву).

В Нижнем? Круто! Я из Нижнего. Если будешь сдесь звони! Скатаемся посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

итак (и этак) прошло почти 2 месяца....

какие новости???

или это все был просто гон и развод???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...