Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста разборки по мустангам.

Увы, машина очень редкая. особенно 3.8. А посему разборок нет совсем! Пользуемся в основном штатовскими разборками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2:

Чо гогочишь? Новыя я тута у вас, лучьше подскажи где взять диски 15" о пяти болтах два шт., и сиденье водителя простое велюр с эл. приводом, ато без ентих хреновен ездить низззяяя....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2:

Чо гогочишь? Новыя я тута у вас, лучьше подскажи где взять диски 15" о пяти болтах два шт., и сиденье водителя простое велюр с эл. приводом, ато без ентих хреновен ездить низззяяя....

да, без сиденья водителя ездить сложно..

могу предложить две сидухи UNP с креплениями уже для мустанга

без эл. привода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2:

Чо гогочишь? Новыя я тута у вас, лучьше подскажи где взять диски 15" о пяти болтах два шт., и сиденье водителя простое велюр с эл. приводом, ато без ентих хреновен ездить низззяяя....

да, без сиденья водителя ездить сложно..

могу предложить две сидухи UNP с креплениями уже для мустанга

без эл. привода

Спасибо за предложение, но что такое UNP? Как они выглядят? Какого цвета? Ну и самое главное - скока бабла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но что такое UNP? Как они выглядят? Какого цвета? Ну и самое главное - скока бабла?

http://www.unp-russia.ru/image.php?image=pl65.jpg

================

Ортопедическое автомобильное сиденье с регулируемой поясничной опорой. Обеспечивает максимальную безопасность, удобство и комфорт.

# Регулировка поясничного отдела позвоночника.

# Удлиненная подушка сиденья

# Индивидуальная подгонка подушки сиденья для людей с разной комплекцией

# Откидная спинка сиденья (для 2-х дверных автомобилей)

# Регулируемый по высоте подголовник

# Эргономичная конструкция

Дополнительные возможности

# Возможность подогрева спинки и подушки сиденья

================

вот эта модель

цвет серый

довольно удобные, удачный компромисс между комфортом и спортом, но я решил их снять, т.к. при моём росте (176) был плоховат обзор - они несколько ниже стоковых.

отдам оба за 5000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...