Перейти к контенту

Куплю битый мустанг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Куплю убитый или разбитый форд мустанг 1994-1998 года выпуска с российской регистрацией. 3.8-4.6-5.0, АКПП, МКПП - не имеет значения. Лучше даже без двигателя, коробки и прочей механики и электрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Куплю убитый или разбитый форд мустанг 1994-1998 года выпуска с российской регистрацией. 3.8-4.6-5.0, АКПП, МКПП - не имеет значения. Лучше даже без двигателя, коробки и прочей механики и электрики.

без палева собрать конструктор хочешь? B)

я думаю это по разборкам надо полазить,где одни кузова с документами :)

хотя думаю ты уже туда обращался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Куплю убитый или разбитый форд мустанг 1994-1998 года выпуска с российской регистрацией. 3.8-4.6-5.0, АКПП, МКПП - не имеет значения. Лучше даже без двигателя, коробки и прочей механики и электрики.

Не знаю как с документами у него, т.к. не посмотрела в итоге, но вчера смотрела один : 94 год, 3.8 механика, битый ... ну во все что можно, крашеный... эээ.. по номерам с Ленобласти, продавался за 5 тыс с торгом, координаты из "ручек" 740-08-17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Куплю кузовные детали морды 3,8 или 5,0 95 год

Изменено пользователем Тусён
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...