Перейти к контенту

Дистанционное открывание багажника


Рекомендуемые сообщения

Так уж сложилось, что у меня этой фичи нет. Посоветуйте где найти кнопочку и механизм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи сточный брелок, прошей и будет тебе щастье. Брелки видел в "Канаде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи сточный брелок, прошей и будет тебе щастье. Брелки видел в "Канаде".

мне не брелок нужен

мне нужно открывать багажник из салона

щас у меня вместо кнопки в бардачке заглушка, и багажник ключом открывается тока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Купи сточный брелок, прошей и будет тебе щастье. Брелки видел в "Канаде".

мне не брелок нужен

мне нужно открывать багажник из салона

щас у меня вместо кнопки в бардачке заглушка, и багажник ключом открывается тока

А проводка-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи сточный брелок, прошей и будет тебе щастье. Брелки видел в "Канаде".

мне не брелок нужен

мне нужно открывать багажник из салона

щас у меня вместо кнопки в бардачке заглушка, и багажник ключом открывается тока

А проводка-то есть?

не знаю, врядли

машина изначально в такой куцой комплектации была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Купи сточный брелок, прошей и будет тебе щастье. Брелки видел в "Канаде".

мне не брелок нужен

мне нужно открывать багажник из салона

щас у меня вместо кнопки в бардачке заглушка, и багажник ключом открывается тока

А проводка-то есть?

не знаю, врядли

машина изначально в такой куцой комплектации была

Открываешь обшивку и смотришь, чего гадать? :rolleyes:

Обычно проводка полная лежит. А так вонзишь кнопку и привод и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи сточный брелок, прошей и будет тебе щастье. Брелки видел в "Канаде".

мне не брелок нужен

мне нужно открывать багажник из салона

щас у меня вместо кнопки в бардачке заглушка, и багажник ключом открывается тока

Тогда совсем просто - поставь обычную сигналку с выходом на замок багажника и купи лок-мотор замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж сложилось, что у меня этой фичи нет. Посоветуйте где найти кнопочку и механизм..

Я ставил в 3.8 Обычный привод замка богажника. Продаётся во всех тазовских магазинах, провдка и кнопка в комплекте, стоит вроде 400р. Установка очень простая, да и место на крышке богажника есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, то кнопка родная у меня есть, да и замок сам наверное тоже(не обращал внимания...)

У меня тоже проблемка небольшая, хотел чтоб с брелка открывался, а проводка не позволяет(брелок родной не предусмотрен) но за-то в бардачке стоит всё-же :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, то кнопка родная у меня есть, да и замок сам наверное тоже(не обращал внимания...)

У меня тоже проблемка небольшая, хотел чтоб с брелка открывался, а проводка не позволяет(брелок родной не предусмотрен) но за-то в бардачке стоит всё-же :P

у мя отличная мысль, давай ты всё это снимешь и отдашь мне :) или я сам приеду и сниму ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, то кнопка родная у меня есть, да и замок сам наверное тоже(не обращал внимания...)

У меня тоже проблемка небольшая, хотел чтоб с брелка открывался, а проводка не позволяет(брелок родной не предусмотрен) но за-то в бардачке стоит всё-же :P

у мя отличная мысль, давай ты всё это снимешь и отдашь мне :) или я сам приеду и сниму ;)

Без вопросов! Заезжай, тока сам снимать бушь...... а-то мне там тоже ещё кучу всего снимать надо... надо до зимы гараж освободить, а-то своего на улице неохото ставить... номер см в личке ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

Есть непонятка с замком багажника. Раньше,когда только купил, при нажатии на открытие багажника, он открывался,но совсем чуть чуть,даже заметно небыло что открыт,это он открывался на защелку(ккак у замка двери 2 положения),потом сверху нажимаешь на него,щелчек,и тянешь вверх. Если сразу тянуть вверх,то звук был неочень,как буд то что то сломал. Не знаю после чего и как,но он так делать перестал. Сразу открывается без защелки. Кто знает регулировать нужно лучше нижнюю часть,или сам замок уже устал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня нет никаких двух положений. Щелкаешь на кнопку, он чуть приоткрывается и дальше спокойно вверх открывается, без хитростей. Правда, суда по как раз этой теме, у меня все не штатное нихрена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...