Перейти к контенту

Новости со страхового аукциона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 519
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    159

  • Camel

    56

  • Pratas

    45

  • Barracuda

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 159 публикаций

  • Camel

    Camel 56 публикаций

  • Pratas

    Pratas 45 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 40 публикаций

Загружено фотографий

даёшь вторичный рынок новых мустангов в россии! а то народу хочется, а ждать лень :)

Легко! Александер почём мне красавец чёрный в итоге встанет ? Озвуч сумму за которую я отдам своего V6 :lol:

думаю в питере около 33-35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там с подушкой?

а хрен его знает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там с подушкой?

а хрен его знает :(

:lol: Ты хочешь чтобы я поверил что этот мустанг НЕ поедит жить в россию??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даёшь вторичный рынок новых мустангов в россии! а то народу хочется, а ждать лень :)

Легко! Александер почём мне красавец чёрный в итоге встанет ? Озвуч сумму за которую я отдам своего V6 :lol:

думаю в питере около 33-35

ну вот ... уже хочу ... кому бы своего за эту сумму отдать, благо на учёт я его так и не поставил ещё ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, непрошло и года, я тебе говорил что ненадо было брать это гавнище, вспомни какой ты был упёртый :eat:

я был упёртый с твоим пафосным отношением, а не с тем что V6 хуже V8. Это я и сам прекрасно представлял, благо на V8 уже лет 15 езджу. Да выхлоп джипа и V6 мустанга совсем не одинаковы, ну да дело не только в звуке, сумма налога в 15 и 50 тыщ - весьма разняться.

Просто если бы сейчас у меня купили моего коня, я бы не раздумывая добавил денег и взял этого чёрного красавца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, непрошло и года, я тебе говорил что ненадо было брать это гавнище, вспомни какой ты был упёртый :eat:

я был упёртый с твоим пафосным отношением, а не с тем что V6 хуже V8. Это я и сам прекрасно представлял, благо на V8 уже лет 15 езджу. Да выхлоп джипа и V6 мустанга совсем не одинаковы, ну да дело не только в звуке, сумма налога в 15 и 50 тыщ - весьма разняться.

Просто если бы сейчас у меня купили моего коня, я бы не раздумывая добавил денег и взял этого чёрного красавца ;)

Не забудь что черный красавец со страхового, и вложения могут огорчить... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь что черный красавец со страхового, и вложения могут огорчить... ;)

ты сильно огорчаешся ? не думаю ... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь что черный красавец со страхового, и вложения могут огорчить... ;)

ты сильно огорчаешся ? не думаю ... ;)
ааа! ну при таком подходе давай!!! :P:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был упёртый с твоим пафосным отношением, а не с тем что V6 хуже V8. Это я и сам прекрасно представлял, благо на V8 уже лет 15 езджу. Да выхлоп джипа и V6 мустанга совсем не одинаковы, ну да дело не только в звуке, сумма налога в 15 и 50 тыщ - весьма разняться.

Просто если бы сейчас у меня купили моего коня, я бы не раздумывая добавил денег и взял этого чёрного красавца ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

самому то не надоело про налоги говорить ?

нет денег - катайся на транзитах

или научись "правильно" ставить машину на учет - чтоб при постановке в свидетельсве 150 сил записали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был упёртый с твоим пафосным отношением, а не с тем что V6 хуже V8. Это я и сам прекрасно представлял, благо на V8 уже лет 15 езджу. Да выхлоп джипа и V6 мустанга совсем не одинаковы, ну да дело не только в звуке, сумма налога в 15 и 50 тыщ - весьма разняться.

Просто если бы сейчас у меня купили моего коня, я бы не раздумывая добавил денег и взял этого чёрного красавца ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

самому то не надоело про налоги говорить ?

нет денег - катайся на транзитах

или научись "правильно" ставить машину на учет - чтоб при постановке в свидетельсве 150 сил записали.

Александр, ответьте тогда нам всем. Возможно ли поставить на учет наши автомобили правильно? Вы же понимаете что и Вам воздастся если посодействуете, а то что-то никто не может..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому то не надоело про налоги говорить ?

нет денег - катайся на транзитах

или научись "правильно" ставить машину на учет - чтоб при постановке в свидетельсве 150 сил записали.

и как обычно очередной словесный флуд, без реальных советов и вариантов .... бла бла бла и не более. :P

интересно другое ... машины ты ставиш правильно, но при всё при этом мы все уже поняли бабла у тебя немеренно (видимо это как ты считаеш даёт тебе право поперекать народ на форуме отсутствием денег и желанием платить налоги) - парадокс однако. В который раз читая твои памфлеты отчётливо осознаю что они всё более и более походят на навязчивую рекламу инета ... по типу "увеличу член на 10 см с гарантией, научу как, недорого" - висти такая хрень и глаза мозолит, приходится отвлекаться чтоб закрыть и забыть ... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не богатый - счего ты взял это ? было бы немеряно денег ездил бы на порше а не на понтиаке за 600 тыщ

про налоги: блин ну а чего там сложного? есть нами,муди, или просто сервис с крутым названием (а-ля моторс) береш там справку за гдето 200 баксов там написно машина такая год такой вин такой мощность такая (150 НАПРИМЕР) и всё ! ставиш на учет в окошко куда сдаёш документы надо к этой справке ещё приложить баксов 200 (паспортистки тоже есть хотят) всё....

получаеш свидетельство (тех паспорт на 150 сил)

вот недавно один тут на горе купил камару - которую тут на форуме была красная за 40$

он сделал справку о замене движки - написали 150 сил теперь -

если нет желания бегать делать справку - сделай её САМ распечатай на компе а я те печать крутую поставлю (благо есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не богатый - счего ты взял это ? было бы немеряно денег ездил бы на порше а не на понтиаке за 600 тыщ

про налоги: блин ну а чего там сложного? есть нами,муди, или просто сервис с крутым названием (а-ля моторс) береш там справку за гдето 200 баксов там написно машина такая год такой вин такой мощность такая (150 НАПРИМЕР) и всё ! ставиш на учет в окошко куда сдаёш документы надо к этой справке ещё приложить баксов 200 (паспортистки тоже есть хотят) всё....

получаеш свидетельство (тех паспорт на 150 сил)

вот недавно один тут на горе купил камару - которую тут на форуме была красная за 40$

он сделал справку о замене движки - написали 150 сил теперь -

если нет желания бегать делать справку - сделай её САМ распечатай на компе а я те печать крутую поставлю (благо есть)

А ничего так что они все не дурачки? Может еще на новый додж рэм напишем 100 сил? А что! Малолитражка... Камаро та совсем не 5 года, вон у нас тоже справки берут на автомобили 10-15 лет, и все получается, т.к. уже не разберешь какие там моторы стоят... Ну или просто глаза закрывают. А на новую машину боюсь никак совсем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камаро 2002 года была - да и вообще какая разница кокого года ? я себе 148 сделал в место 309 написанных. приходит налог - 2960 руб

в гаи не дурачки это верно - они прекрасно понимают что ты им даш денег и они сделают дураский вид что непонимают и все тебе напишут.

раньше можно бало просто денег дать и всё - а сейчас они страхуются - просять помимо денег еще справку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва не Россия - прошу не путать. Там где у вас потоком машины идут, и одни привыкли давать - другие брать, ещё не показатель. Вариантов постановки на учёт со снижением налогов - официальных - можно услышать ? На то что "левых" варианто масса я и сам знаю - но вот все они зависят от частного и конкретного случая персонально у каждого! И как правильно заметил Camel варианты снижения мощности с далеко не новой машиной весьма отличаются от вариатво получить справку на новый авто. А уж замена двигателя и прочее прочее - всё это до поры до времени - можно проездить всю жизнь, а можно нарваться на умного гаишника на посту дпс где нибудь на перефирии B)

пс. Если бы я платил налоги на всю технику что у меня есть - выходило бы больше 100.000 руб в год - оно мене надо ? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. Если бы я платил налоги на всю технику что у меня есть - выходило бы больше 100.000 руб в год - оно мене надо ? <_<

Боюсь предположить! Трактора?? :lol: :lol: ПС: добрая шутка :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учёт со снижением налогов - официальных - можно услышать

----------------------------------------------------------------------------

если вариант со справкой + даванием денег в гаи некатит - то остаются только транзиты - один фиг ты и V6 на учет неставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это до поры до времени - можно проездить всю жизнь, а можно нарваться на умного гаишника на посту дпс где нибудь на перефирии B)

живой пример умного гаишника на посту дпс на перефирии: У товарища старенький гранд-чирок, в техпаспорте вместо номера двигателя - прочерк (не нашли ни на добролюбова, ни при постановке в гаевне, ну нету и все!!!). пост ЯНТАРЬ Ростовской губернии, едем на юга своим ходом. Грамотный старший сержант на этом посту останавливает, смотрит документы, ныряет под машину, тащит туда моего товарища и показывает ему номер двигателя! Спрашиваем: откуда, умник, знаешь, что он там? Ответ: книжки читаем, до 95 года номеров на двигателях чирков не было, а с 95 ставят. Приехали: несоответствие данных в техпаспорте и на двигателе. Изъятие документов. Арест машины. Все это глубоким вечером, в машинах семьи, шмотки и т.д. Деньги не берет - принципиальный, сцуко. Результат - ночевка в коком-то сраном мотеле, целый следующий день разборок в местной гаевне, звонков знакомым и знакомым знакомых, выписывание временного техпаспорта. Все это при жаре за 30. Это всего лишь из-за неграмотности или лени таможенников и МРЭО, а если специально в документы вписать заведомую лажу.... хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие регистриционного номера двиг. неотносится к количевству лошадиных сил (не в тему)

КОРОЧЕ: я вам подсказал как я себе делал - уже 11 лет ежу таким образом на разных авто - и знакомые все довольны -

тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. Если бы я платил налоги на всю технику что у меня есть - выходило бы больше 100.000 руб в год - оно мене надо ? <_<

Боюсь предположить! Трактора?? :lol: :lol: ПС: добрая шутка :P
джип, мустанг, спорт снежик, катер ... ну и так по мелочам :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а частенько в мрео такие ситуации бывают что транзитных номеров нет ? Чёт я прям задумался ... без постоновки на учёт можно и GT прикупить B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...