Перейти к контенту

Новости со страхового аукциона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 519
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    159

  • Camel

    56

  • Pratas

    45

  • Barracuda

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 159 публикаций

  • Camel

    Camel 56 публикаций

  • Pratas

    Pratas 45 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 40 публикаций

Загружено фотографий

Шелбак! (((((((

Мда...на 225км/ч убрался.

Вероятно водитель ещё частично внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как повезет...

Я тоже нашел одного, мне он по старой память очень нравится, а в этом цвете вообще нереальный...

http://www.copart.com/c2/homeSearch.html?_...=SEARCH_RESULTS

такие машины брать нет смысла ибо все было в воде, я привозил очень много машин с повреждением водой(написано почему списано страховой) часть из них видела воду только на ковриках, это равносильно эксплуатации машины зимой, когда у тебя полные ковры воды и она испаряеццо в салоне. готов поспорить что кабрик ты не определишь тонул или нет даже без предварительной мойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это под разбор? илиже под восстановление? Оо :)

те машины которые я скинул нужно только помыть сверху и пропылесосить от пыли салон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие машины брать нет смысла ибо все было в воде, я привозил очень много машин с повреждением водой(написано почему списано страховой) часть из них видела воду только на ковриках, это равносильно эксплуатации машины зимой, когда у тебя полные ковры воды и она испаряеццо в салоне. готов поспорить что кабрик ты не определишь тонул или нет даже без предварительной мойки

Я об этом не думаю сейчас..., не то время...

Но я слышал, что правильные люди умеют попадать на площадки до проведения аукционов, и посмотреть что да как. Возможно телега, возможно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом не думаю сейчас..., не то время...

Но я слышал, что правильные люди умеют попадать на площадки до проведения аукционов, и посмотреть что да как. Возможно телега, возможно нет...

там в каждом лоте есть ссылка на конторы которые занимаются осмотром и язык на котором говорят, раньше это стоило 100 долларов не зависимо от того купишь ты в итоге машину или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в каждом лоте есть ссылка на конторы которые занимаются осмотром и язык на котором говорят, раньше это стоило 100 долларов не зависимо от того купишь ты в итоге машину или нет

Век живи, век учись... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи, век учись... ))

я с копартом работаю с 2004 года, и очень много машин привез именно оттуда, на которых до сих пор спокойно и без проблем ездят как соклубники, так и родственники и знакомые и сам до недавнего времени ездил достаточно долго. машина машине рознь и попадают на данный аукцион машины не всегда по причине полного тотала, а возможность приобрести машину за пол цены от рынка сша бывает достаточно интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО http://www.copart.com/c2/homeSearch.html?_...=SEARCH_RESULTS

Чет меня посещают мысли и причем...ведь реально интересно купить такой, перебрать двиг и прокачать своего по полной!!!! И как было сказано, шильды от V6 повесить))))) А кузов кто то думаю уже заберет )

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО http://www.copart.com/c2/homeSearch.html?_...=SEARCH_RESULTS

Чет меня посещают мысли и причем...ведь реально интересно купить такой, перебрать двиг и прокачать своего по полной!!!! И как было сказано, шильды от V6 повесить))))) А кузов кто то думаю уже заберет )

ну 2007 год жеж (по факту скорее даже 2006 будет). На таможне проще застрелиться будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2007 год жеж (по факту скорее даже 2006 будет). На таможне проще застрелиться будет

Таможить то зачем? Как я понял, привозишь машины в белку, там перекидываешь что куда, и потом так же вьезжаешь на своем авто в россию, внешне тоже, табличка вина та же. А вот мотор-ну да другой, но их же разрешили менять! А остальное от шелака можно в прицепчике (крылья там, железки всякие). Ну и мотор родной уже там оставить на продажу.

Абсурт в том что эта волокита очень длительна и никому не нужна. Поэтому мысль как быстро посетила так и отпустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО http://www.copart.com/c2/homeSearch.html?_...=SEARCH_RESULTS

Чет меня посещают мысли и причем...ведь реально интересно купить такой, перебрать двиг и прокачать своего по полной!!!! И как было сказано, шильды от V6 повесить))))) А кузов кто то думаю уже заберет )

Я бы взял - на свап)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможить то зачем? Как я понял, привозишь машины в белку

Угу, канешна :) Как буд-то в Белке таможить ничего не надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможить то зачем? Как я понял, привозишь машины в белку, там перекидываешь что куда, и потом так же вьезжаешь на своем авто в россию, внешне тоже, табличка вина та же. А вот мотор-ну да другой, но их же разрешили менять! А остальное от шелака можно в прицепчике (крылья там, железки всякие). Ну и мотор родной уже там оставить на продажу.

Абсурт в том что эта волокита очень длительна и никому не нужна. Поэтому мысль как быстро посетила так и отпустила.

Более того, абсурд ещё и в том, что схема абсолютно нереальна в виду того, что Белка с нами в тамож союзе и все таможенные процедуры там идентичны нашим. Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне реален другой вариант, машина любого года приходит в клайпеду, там таможиццо за три копейки, там же происходит свап и въезжаешь через европу в рашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший вариант озвучил бивень на данный момент

везти донора для свапа машинокомплектом это еще тот пипец - плавали, знаем, наелся

и при процедуре свапа очень желательно быть где-то рядом. даже обратившись к проверенным людям.

а вывозить оставшиеся запчасти так и тем более под личным контролем

смена номеров в прибалтике, на самом деле, наименее геморройный вариант. но криминал, потом каждого гаишника дергаться :(

вопрос - насколько копеечная в прибалтике растаможка? я летом прикидывал - не так уж чтобы совсем копейки выходило.

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший вариант озвучил бивень на данный момент

везти донора для свапа машинокомплектом это еще тот пипец - плавали, знаем, наелся

и при процедуре свапа очень желательно быть где-то рядом. даже обратившись к проверенным людям.

а вывозить оставшиеся запчасти так и тем более под личным контролем

смена номеров в прибалтике, на самом деле, наименее геморройный вариант. но криминал, потом каждого гаишника дергаться :(

вопрос - насколько копеечная в прибалтике растаможка? я летом прикидывал - не так уж чтобы совсем копейки выходило.

все зависит от машины, как травило до 3 тыс грина укладываешссо...............донор http://www.copart.com/c2/onSaleResults.htm...=SEARCH_RESULTS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от машины, как травило до 3 тыс грина укладываешссо...............донор http://www.copart.com/c2/onSaleResults.htm...=SEARCH_RESULTS

красивый донор. рука бы не поднялась потрошить. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этта (с) Далее дискуссию на эту тему либо в личке либо в закрытом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...