Перейти к контенту

Новости со страхового аукциона


Рекомендуемые сообщения

мне тоже раш больше нравиццо, но этот тоже по своему оригинален, да и цена его значительно ниже рашевского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 519
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    159

  • Camel

    56

  • Pratas

    45

  • Barracuda

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 159 публикаций

  • Camel

    Camel 56 публикаций

  • Pratas

    Pratas 45 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 40 публикаций

Загружено фотографий

Жень, машинок красивых много, но не за такие бабки, салин на страховом можно взять до 15, а за 26 - две штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, машинок красивых много, но не за такие бабки, салин на страховом можно взять до 15, а за 26 - две штуки

Не поддавайся на провокации купешников :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с тобой что ЦЦшники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, машинок красивых много, но не за такие бабки, салин на страховом можно взять до 15, а за 26 - две штуки

Да, вот только засада одна... Со страхового аукциона машина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие машины идут с чистой историей, а какова реальная история большинства машин в америке остается только гадать, аварийность там очень высокая и в нетрезвом виде ездят многие, а при этом страховка не работает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие машины идут с чистой историей, а какова реальная история большинства машин в америке остается только гадать, аварийность там очень высокая и в нетрезвом виде ездят многие, а при этом страховка не работает ;)

Саня, ну если тебе там ВДРУГ подвернётся Saleen с чистой историей и без каких-либо (и когда-либо) повреждений за 15тыс$ свисти очень-очень громко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с тобой что ЦЦшники?

Как кто :blink: без (((Башенники))) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с тобой что ЦЦшники?

Как кто :blink: без (((Башенники))) :lol:

Нет :lol: , на европейцах сзади на кабриках пишут СС, т.е. кабриолет купе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой вариант. Интерессно от чего там подушка сработала если он со всех сторон не битый ... странно.

2 biven - сколько такой с полным твоим интерессом встанет ? (мона в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверь прикольный, но под капотом похоже ничего не трогали, да и не очень люблю машины с торчащими наружу простынями, подводный камушек может присутствовать. примерно 33-35 в питере, ну и мне ящик минералки и коробку фисташек :D

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравиться значит ... ну у тебя опыта в выборе авто поболее :) Интерессно - чёж там за столкновение если не видно на кузове ничего ... как и чем можно столкнуться чтоб только подушка сработала ... хз (да и подушка мне нафик не нужна) :)

пс. сколько предоплаты надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравиться значит ... ну у тебя опыта в выборе авто поболее :) Интерессно - чёж там за столкновение если не видно на кузове ничего ... как и чем можно столкнуться чтоб только подушка сработала ... хз (да и подушка мне нафик не нужна) :)

пс. сколько предоплаты надо ?

м.б. нижний удар, после покупки, стоимость лота +2 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие машины идут с чистой историей, а какова реальная история большинства машин в америке остается только гадать, аварийность там очень высокая и в нетрезвом виде ездят многие, а при этом страховка не работает ;)

Саня, ну если тебе там ВДРУГ подвернётся Saleen с чистой историей и без каких-либо (и когда-либо) повреждений за 15тыс$ свисти очень-очень громко ;)

Свистююююююююююююююююююююююююююююю http://www.crashescars.com/rus/search/?mod...amp;id=15428077

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие машины идут с чистой историей, а какова реальная история большинства машин в америке остается только гадать, аварийность там очень высокая и в нетрезвом виде ездят многие, а при этом страховка не работает ;)

Саня, ну если тебе там ВДРУГ подвернётся Saleen с чистой историей и без каких-либо (и когда-либо) повреждений за 15тыс$ свисти очень-очень громко ;)

Свистююююююююююююююююююююююююююююю http://www.crashescars.com/rus/search/?mod...amp;id=15428077

"Тип повреждения: повреждение водой."

Саня, озвученый мной вариант, не возможен. Т.к. хорошую не битую машину зачем продавать на аукционе по заниженной цене? А если из-за страховки, то в историю автомобиля этот страховой случай обязательно попадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие машины идут с чистой историей, а какова реальная история большинства машин в америке остается только гадать, аварийность там очень высокая и в нетрезвом виде ездят многие, а при этом страховка не работает ;)

Саня, ну если тебе там ВДРУГ подвернётся Saleen с чистой историей и без каких-либо (и когда-либо) повреждений за 15тыс$ свисти очень-очень громко ;)

Свистююююююююююююююююююююююююююююю http://www.crashescars.com/rus/search/?mod...amp;id=15428077

"Тип повреждения: повреждение водой."

Саня, озвученый мной вариант, не возможен. Т.к. хорошую не битую машину зачем продавать на аукционе по заниженной цене? А если из-за страховки, то в историю автомобиля этот страховой случай обязательно попадёт.

Хозяин - барин. Для меня главное чтобы машина как можно лучше была, я своего коня тоже как утопленника брал. Мне этот вариант очень нравиццо, воды в этой машине 100% не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё авто. тко не пойму - если пишут про воду - которой не было - зачем ?

пс. и магнитолку зачем сняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой конь тоже как утопленный шел, по карфаксу как битый в хлам, в реалии даже царапин не было, не говоря уже о воде. Утопленники бывают разные ;) А музыку часто хозяева снимают, перед тем как отдать страховой, если она не была застрахована. Такую сумму, которую выплатила за машину страховая, эту машину не продать, думаю что поэтому она там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а что это за тип повреждения - PR ? При чём тут паблик рилэйшенз? Херово зарекомендовали эту машину? :huh:

http://www.carmax.ru/showlot.php?makename=...mp;lot=15713267

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а что это за тип повреждения - PR ? При чём тут паблик рилэйшенз? Херово зарекомендовали эту машину? :huh:

http://www.carmax.ru/showlot.php?makename=...mp;lot=15713267

Нет :)

Это значит что была отремонтирована (PR = Previous Repair)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а что это за тип повреждения - PR ? При чём тут паблик рилэйшенз? Херово зарекомендовали эту машину? :huh:

http://www.carmax.ru/showlot.php?makename=...mp;lot=15713267

Нет :)

Это значит что была отремонтирована (PR = Previous Repair)

не угадал это значит разукомплектована, возможно что-то с машины снято, вот список сокращений с копарта

AO - ALL OVER

BC - BIOHAZARDOUS/CHEMICAL

BE - BURN - ENGINE

BI - BURN - INTERIOR

BN - BURN

FR - FRONT END

HL - HAIL

MC - MECHANICAL

NO - NO VISIBLE DAMAGE

PR - PARTIAL/INCOMPLETE REPAIR

RJ - REJECT REPAIR

RO - ROLLOVER

RR - REAR END

SD - SIDE

ST - STRIPPED

TP - TOP/ROOF

UK - UNKNOWN

UN - UNDERCARRIAGE

VN - VANDALISM

WA - WATER/FLOOD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...