Перейти к контенту

Новости со страхового аукциона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 519
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    159

  • Camel

    56

  • Pratas

    45

  • Barracuda

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 159 публикаций

  • Camel

    Camel 56 публикаций

  • Pratas

    Pratas 45 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 40 публикаций

Загружено фотографий

за 14 штук вэ 6 с тряпкой в салоне?????

В чём мулька?

В об весе наверно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 это если ее кто-нибудь ну очень сильно захочет.

Тряпка или кожа по-видимому большого влияния на цену не оказывает. Живой 4,6 меньше 16-17 покоцанный будет изрядно, либо заметный прошлый ремонт..., либо по мелочам весь в крапинку. Правда и у этого экземпляра неясна история.

Кстати сколько может стоить превращение такого салона в кожанный в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 это если ее кто-нибудь ну очень сильно захочет.

Тряпка или кожа по-видимому большого влияния на цену не оказывает. Живой 4,6 меньше 16-17 покоцанный будет изрядно, либо заметный прошлый ремонт..., либо по мелочам весь в крапинку. Правда и у этого экземпляра неясна история.

Кстати сколько может стоить превращение такого салона в кожанный в Москве?

Сори а вы собственно что привозите машины из за бугра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 это если ее кто-нибудь ну очень сильно захочет.

Тряпка или кожа по-видимому большого влияния на цену не оказывает. Живой 4,6 меньше 16-17 покоцанный будет изрядно, либо заметный прошлый ремонт..., либо по мелочам весь в крапинку. Правда и у этого экземпляра неясна история.

Кстати сколько может стоить превращение такого салона в кожанный в Москве?

Сори а вы собственно что привозите машины из за бугра

Я хочу стать счастливым обладателем, поэтому сканирую доступные аукционы несколько раз в день. Результаты пока неутешительные, чем дальше, тем больше приходится делать уступок своим исходным запросам.

Кстати, не то чтобы удивляет, но... на ручке продают машин заметно больше, чем на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 это если ее кто-нибудь ну очень сильно захочет.

Тряпка или кожа по-видимому большого влияния на цену не оказывает. Живой 4,6 меньше 16-17 покоцанный будет изрядно, либо заметный прошлый ремонт..., либо по мелочам весь в крапинку. Правда и у этого экземпляра неясна история.

Кстати сколько может стоить превращение такого салона в кожанный в Москве?

Сори а вы собственно что привозите машины из за бугра

Я хочу стать счастливым обладателем, поэтому сканирую доступные аукционы несколько раз в день. Результаты пока неутешительные, чем дальше, тем больше приходится делать уступок своим исходным запросам.

Кстати, не то чтобы удивляет, но... на ручке продают машин заметно больше, чем на автомате.

Конечно больше ручка сложней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно больше ручка сложней

Да... я как-то это упустил, покупают для понтов, мол "вот какие мы крутые, умеем сами передачи переключать!", а потом избавляются.

Я, честно говоря, тоже запарился дергать эту штуковину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает Постучись к бивню он найдёт то что ищешь Кемелу едет машинка просто супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе и ищем, с ебэя машинки покупать не люблю, как правило ничего путного оттуда не приходит. салон без торпедо в питере можно перешить в кожу за 50-60 тыс, включая обивки дверей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе и ищем, с ебэя машинки покупать не люблю, как правило ничего путного оттуда не приходит. салон без торпедо в питере можно перешить в кожу за 50-60 тыс, включая обивки дверей

Упс обздался :(:lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиалки это жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой Раш жёлтенький

http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=14434328

Вот ещё, блезнец, обратите внимание на пробег

http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=14432828

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не могу смотреть торги? :( ПОказывает пустое окошко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой Раш жёлтенький

http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=14434328

Вот ещё, блезнец, обратите внимание на пробег

http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=14432828

Красавцы нет слов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой Раш жёлтенький

http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=14434328

Вот ещё, блезнец, обратите внимание на пробег

http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=14432828

Красавцы нет слов :(

Я рад, что через пол года 05 кузов притёрся и никто уже не говорит, что он медленнее, толще, тяжелее и пр. по сравнению с предыдущими годами. Серебристый с полосками супер, но катки с него явно скрутили :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы нет слов :(

А чё такой не довольный :lol:

Мне не особо оно в кайф,мне нравится шелби в этом кузове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не могу смотреть торги? :( ПОказывает пустое окошко :(

JRE надо поставить

http://ru.wikipedia.org/wiki/JRE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только обе машины 2006 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ДокторМ: "Я хочу стать счастливым обладателем, поэтому сканирую доступные аукционы несколько раз в день. Результаты пока неутешительные, чем дальше, тем больше приходится делать уступок своим исходным запросам.

Кстати, не то чтобы удивляет, но... на ручке продают машин заметно больше, чем на автомате."

Если не секрет, опишите исходные запросы. Объясню откуда вопрос: я заказал машину с достаточно жесткими параметрами и искали ее довольно долго, хотел уже корректировать параметры, и оппа! машина куплена. Причем плюсом из незаказанного - существенно меньший пробег и электростулья (хотя ИМХО нафиг не нужны).

Изменено пользователем redsnow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой Раш жёлтенький

http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=14434328

Вот ещё, блезнец, обратите внимание на пробег

http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=14432828

Красавцы нет слов :(

Я рад, что через пол года 05 кузов притёрся и никто уже не говорит, что он медленнее, толще, тяжелее и пр. по сравнению с предыдущими годами. Серебристый с полосками супер, но катки с него явно скрутили :)
Ща мой приедит, так мы тут вообще диаспору разведем. :lol: :lol: :dur_486: :dur_486: Отвечаю! Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ДокторМ: "Я хочу стать счастливым обладателем, поэтому сканирую доступные аукционы несколько раз в день. Результаты пока неутешительные, чем дальше, тем больше приходится делать уступок своим исходным запросам.

Кстати, не то чтобы удивляет, но... на ручке продают машин заметно больше, чем на автомате."

Если не секрет, опишите исходные запросы. Объясню откуда вопрос: я заказал машину с достаточно жесткими параметрами и искали ее довольно долго, хотел уже корректировать параметры, и оппа! машина куплена. Причем плюсом из незаказанного - существенно меньший пробег и электростулья (хотя ИМХО нафиг не нужны).

[/quot]

После раздумий и расчетов остановился на 4,0 АКПП, с премиальным салоном (серебристая панелька на торпеде, руле и селекторе КПП, ~кожа) и чтобы не зеленый, пробег чем меньше, тем лучше. Вот и получается, что расстаться с такими авто америкосы не торопятся, сливают машины с механикой. Дешево, по всей видимости, не получится, а ждать до зимы тоже грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ДокторМ: "Я хочу стать счастливым обладателем, поэтому сканирую доступные аукционы несколько раз в день. Результаты пока неутешительные, чем дальше, тем больше приходится делать уступок своим исходным запросам.

Кстати, не то чтобы удивляет, но... на ручке продают машин заметно больше, чем на автомате."

Если не секрет, опишите исходные запросы. Объясню откуда вопрос: я заказал машину с достаточно жесткими параметрами и искали ее довольно долго, хотел уже корректировать параметры, и оппа! машина куплена. Причем плюсом из незаказанного - существенно меньший пробег и электростулья (хотя ИМХО нафиг не нужны).

[/quot]

После раздумий и расчетов остановился на 4,0 АКПП, с премиальным салоном (серебристая панелька на торпеде, руле и селекторе КПП, ~кожа) и чтобы не зеленый, пробег чем меньше, тем лучше. Вот и получается, что расстаться с такими авто америкосы не торопятся, сливают машины с механикой. Дешево, по всей видимости, не получится, а ждать до зимы тоже грустно.

не согласен, вот свежие постсейлы манхейма только на машины в отличном состоянии (сортировку по КПП не делал).

08/12/08 STATESVL Regular $13,800 46,784 Above RED 6G A No

08/08/08 LAUD/MIA Lease $11,400 37,765 Above NONE NON N Yes

08/07/08 CARIB Lease $12,300 10,405 Above WINE 6G O Yes

08/05/08 TENN Lease $11,700 36,208 Above BLACK 6G A Yes

08/05/08 GA DLRS Regular $11,000 64,617 Above RED 6G A Yes

08/05/08 FAAO Regular $11,800 29,990 Above YELLOW 6G A Yes

07/31/08 MANHEIM Lease $11,200 24,060 Above WHITE 6G O Yes

07/31/08 GTR TMPA Regular $11,900 38,023 Above BLACK 6G A Yes

07/30/08 KC Regular $11,200 15,977 Above RED 6G A Yes

07/29/08 ARENA Regular $11,600 42,784 Above BLACK 6G A Yes

07/24/08 DFW Lease $11,700 44,307 Above RED-G2 6G A Yes

07/24/08 DFW Regular $11,200 30,931 Above GRAY 6G A Yes

07/24/08 DENVER Lease $11,100 23,315 Above BLACK 6G 5 Yes

07/23/08 NADE Lease $12,600 10,658 Above RED 6G A Yes

07/23/08 MINNEAP Regular $11,000 39,038 Above BLACK 6G A Yes

07/23/08 KC Lease $11,200 32,465 Above MDBLE 6G A Yes

07/22/08 ST LOUIS Regular $11,000 47,127 Above RED 6G 5 Yes

07/22/08 DETROIT Lease $11,500 27,170 Above YELLOW 6G A Yes

07/22/08 BISHOP B Regular $11,800 45,249 Above RED 6G 5 Yes

07/17/08 SO CAL Lease $11,100 32,781 Above UABLK 6G A Yes

а насчет зеленых, у них в стоке чисто зеленого нет, есть только легенд лайм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...