Перейти к контенту

Новости со страхового аукциона


Рекомендуемые сообщения

А как понимать, если на фото машина в идеале, а пишут "повреждение с нескольких сторон"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 519
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    159

  • Camel

    56

  • Pratas

    45

  • Barracuda

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 159 публикаций

  • Camel

    Camel 56 публикаций

  • Pratas

    Pratas 45 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 40 публикаций

Загружено фотографий

А как понимать, если на фото машина в идеале, а пишут "повреждение с нескольких сторон"?

америкосов сложно понять, привозил несколько машин с таким диагнозом, бывали мелкие царапинки и вмятинки ит камушком, а бывало и вообще ничего, желтый у Димоныча тоже был с таким же диагнозом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё вопрос, почему у первой машины таможня 10886, а у второй - 9268 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эти цифры можешь вообще не смотреть, сам не понимаю откуда они их берут, их и таможенники на 100% не знают пока машина на склад не встанет, наверное считают примерно от стоимости, но цифра 11 тыс ближе к истине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сам не понимаю откуда они их берут, их и таможенники на 100% не знают пока машина на склад не встанет...

Это как так? В "Таможенном Тарифе РФ", ставки довольно жестко закреплены, в чем проблема?

Если речь идёт о размере СТП, так ставки там всё равно комбинированные (т.е. в процентах от таможенной стоимости, но не менее установленной суммы / в данном случае 2.35 евро/ за 1см3) и должны отталкиваться от объёма двигателя.

А если везти по ЕТС, так там вообще все без вопросов - 3.5 евро за кубик и всё тут. Ни больше не менше.

p.s. Если конечно кривые способы доставки не брать во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сам не понимаю откуда они их берут, их и таможенники на 100% не знают пока машина на склад не встанет...

Это как так? В "Таможенном Тарифе РФ", ставки довольно жестко закреплены, в чем проблема?

Если речь идёт о размере СТП, так ставки там всё равно комбинированные (т.е. в процентах от таможенной стоимости, но не менее установленной суммы / в данном случае 2.35 евро/ за 1см3) и должны отталкиваться от объёма двигателя.

А если везти по ЕТС, так там вообще все без вопросов - 3.5 евро за кубик и всё тут. Ни больше не менше.

p.s. Если конечно кривые способы доставки не брать во внимание.

Не совсем так, по ЕТС 2,25 евро за кубик на машины с объемом свыше 3-х литров и возрастом от 3 до 7 лет + комиссия брокера и сопутствующие расходы, если рассматривать СТП, то там идет сложная формула расчета, постоянно корректируемая и исходит от цены автомобиля которую берут по Kelly blue book, смотрят комплектацию автомобиля, пробег и дополнительное оборудование установленное в машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал о рассматриваемых в данном случае автомобилях, т.е. до 3-х лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал о рассматриваемых в данном случае автомобилях, т.е. до 3-х лет.

До 3 лет не слышал о растаможке по кубикам,в расчет идет 48% от стоимости по келли+ндс, таможенные сборы и т.д......... в итоге получается очень дорого, сейчас на новые машины(я не говорю об официальных диллерах) серьезные проблемы по ввозу.........

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта! http://www.carmax.ru/showlot.php?makename=...mp;lot=12343467

Повреждения-разворован! Сцуко, я плачу!

Комплектация- замок капота :lol2:

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта! http://www.carmax.ru/showlot.php?makename=...mp;lot=12343467

Повреждения-разворован! Сцуко, я плачу!

Комплектация- замок капота :lol2:

не удивлюсь, если его продадут за 50 долларов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сань, там под весну есть приличный черный ГТ купе 05 года? Мона в обвесе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновление максимум на месяц вперед, надо искать по факту, уже пару недель ничего интересного нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновление максимум на месяц вперед, надо искать по факту, уже пару недель ничего интересного нет

Обо мне тоже не забывай если что может и махну коняшку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность покупать машины еще на одном аукционе www.iaai.com, живых машин меньше, но есть фото стикера, смотреть можно здесь http://www.crashescars.com/rus/search/?mod...&id=3548377 первая аукционная площадка это www.copart.com, вторая площадка www.iaai.com. Лоты и цены полностью совпадают, обновление своевременное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность покупать машины еще на одном аукционе www.iaai.com, живых машин меньше, но есть фото стикера, смотреть можно здесь http://www.crashescars.com/rus/search/?mod...&id=3548377 первая аукционная площадка это www.copart.com, вторая площадка www.iaai.com. Лоты и цены полностью совпадают, обновление своевременное

Слабенький он, мало машин, я его первое время смотрел я ща даже не захожу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копарт самый крупный и цивилизованный аукцион, но на нем нет фоток стикера и полного вина, а этот сайт сборная солянка маленьких аукционов, но на нем уже четыре или пять машин салин было

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый ваще чума

пробег прикольный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у второй обвес и диски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки там пока смешные за такие ракеты. А сколько ж всего встанет их привезти? Об авто до 3-х лет (сиречь, этих) можно и не мечтать?... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена будет около десятки, максимум 12, доставка около трех, финка 500, таможня около 14, но точно пока сказать не могу итого 27,5-29,5, по моим расчетам уйти должны до 10, за 15-16 раш уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у второй обвес и диски

обвес вообще не нравицо

раш - лучший :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...