Перейти к контенту

MIMS 2007


Memphis

Рекомендуемые сообщения

Был на MIMS в пятницу, вот чё видел... :)

post-2-1188767142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь по итальянски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Что ж раньше не написал. Сходил бы посмотреть.

Только вчера ночью получилось добраться до инета... Но смотреть особо больше не на что было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я тут на картинках такого коня . вроде ничего . но !!! чуствуется итальянская школа . как то мустанг с зади на ниссан з 350 похож стал . да и вообще теряется дух американского мощного автомобиля . лично мне по душе предидущий конь.

перестарались итальянцы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я тут на картинках такого коня . вроде ничего . но !!! чуствуется итальянская школа . как то мустанг с зади на ниссан з 350 похож стал . да и вообще теряется дух американского мощного автомобиля . лично мне по душе предидущий конь.

перестарались итальянцы .

+1

слишком он зализан.. более спортивный, но менее брутальный внешне - не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я тут на картинках такого коня . вроде ничего . но !!! чуствуется итальянская школа . как то мустанг с зади на ниссан з 350 похож стал . да и вообще теряется дух американского мощного автомобиля . лично мне по душе предидущий конь.

перестарались итальянцы .

+2, я уже высказывался насчет макаронников, заточили под свой автопром, низачОт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...