Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем,ужасна рад что все таки есть такой клуб про мустанги:))давно мечтаю об этой машине,хочу себе босса 60х годов.кто знает чего он ща примерно стоит,реально ли его найти в России,и во сколько примерно встанет его ремонт,продам последнии штаны,но накоплю на такую машину,ну вы меня же понимаете????а то друзья не понимают моей любви к этой машине,для них нет ничего лучше ауди бочки и бехи525 :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужественное заявление... я такое боюсь вслух при жене произносить :)

429-х Boss'ов 69-70 гг было выпущено всего 1359 штук, 302-х - 8642, а 351-х (71 г.) - 1809 штук. Так что авто зело редкое, учитывая прошедшие годы и типичные "гоночные" судьбы этих машин (переколотили их не мало)Изображение

Ценник на них в Штатах начинается с 5-7 штук за полностью убитый экземпляр (кузов на колесах, без движка, салона, стекол, оптики и т.п.)

Изображение

Босс в оригинальном состоянии, не восстановленный, в рабочем состоянии (учитывая возраст) стоит ок 40 тыс. долл.

Босс в идеале, восстановленный оригинальными запчастями, стоит за 100 тыс.

Пошлину на них придется платить немалую, учитывая кубатуру движка.

Про цену восстановления первого варианта я не скажу, теоретически, если многое делать своими руками, то думаю, что тыс. в 30-40 можно уложиться. Так что проект по бюджету серьезный получится. Извиняй, если огорчил. Такова селява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мылу такие вопросы в неделю задают раз по 5 :) Много желающих,но богатые пугаются цены, а фанаты не могут себе позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои последнии штаны даже десятой части этого не стоят:))))ноя все равно накоплю,даже готов переехать на курский вокзал,ради этого,вот здорово у меня будет прописка,мустанг:))))а вот у вас в клубе синий босс 69,мемфис если я не ошибаюсь то он твой,ты его брал в идеале или восстанавливал?последняя машина которую я более или менее восстановил был виллис 41года,правда не совсем оргинальными запчастями,и еще такой вопрос почему на старых стангах такой кубаж,а коней сравнительно не много,хотя это звучит немного побуржуйски:))),но ведь с него же реально снять коней 600 путем регулировки и модернизации стандартных частей????? B)<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои последнии штаны даже десятой части этого не стоят:))))ноя все равно накоплю,даже готов переехать на курский вокзал,ради этого,вот здорово у меня будет прописка,мустанг:))))а вот у вас в клубе синий босс 69,мемфис если я не ошибаюсь то он твой,ты его брал в идеале или восстанавливал?последняя машина которую я более или менее восстановил был виллис 41года,правда не совсем оргинальными запчастями,и еще такой вопрос почему на старых стангах такой кубаж,а коней сравнительно не много,хотя это звучит немного побуржуйски:))),но ведь с него же реально снять коней 600 путем регулировки и модернизации стандартных частей????? B)<_<

Снять-то кучу коней можно, только при этом для езды по улицам он будет малопригоден.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои последнии штаны даже десятой части этого не стоят:))))ноя все равно накоплю,даже готов переехать на курский вокзал,ради этого,вот здорово у меня будет прописка,мустанг:))))а вот у вас в клубе синий босс 69,мемфис если я не ошибаюсь то он твой,ты его брал в идеале или восстанавливал?последняя машина которую я более или менее восстановил был виллис 41года,правда не совсем оргинальными запчастями,и еще такой вопрос почему на старых стангах такой кубаж,а коней сравнительно не много,хотя это звучит немного побуржуйски:))),но ведь с него же реально снять коней 600 путем регулировки и модернизации стандартных частей????? B)  <_<

Снять-то кучу коней можно, только при этом для езды по улицам он будет малопригоден.
ну я сомневаюсь что владельцы такихмашин ездят на них каждый день по улицам:))))вот мемфис ты часто на своей ласточки выезжаешь куда нить? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to rrrik

Это не мой Станг. У меня Кобра 96года.

А владелец этого мустанга выезжает в год раз 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to rrrik

Это не мой Станг. У меня Кобра 96года.

А владелец этого мустанга выезжает в год раз 5.

кхе кхе, а чья объява на автору висит :unsure: в связи с чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to rrrik

Это не мой Станг. У меня Кобра 96года.

А владелец этого мустанга выезжает в год раз 5.

кхе кхе, а чья объява на автору висит :unsure: в связи с чем?
энто вы об чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...