Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто нить может сказать в какую цену можно купить Shelby mustang GT 500, где купить и сколько будет стоить вобще его сюда пригнать.

Новый либо Б.У.

Заренее спасибо всем! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить может сказать в какую цену можно купить Shelby mustang GT 500, где купить и сколько будет стоить вобще его сюда пригнать.

Новый либо Б.У.

Заренее спасибо всем! :D

Новый 75000$ в США!Считай таможню сам!А б.у....выбирай кузов и год!Вариантов полно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить может сказать в какую цену можно купить Shelby mustang GT 500, где купить и сколько будет стоить вобще его сюда пригнать.

Новый либо Б.У.

Заренее спасибо всем! :D

Новый 75000$ в США!Считай таможню сам!А б.у....выбирай кузов и год!Вариантов полно!

GT500 б.у. пока нет. только новые
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить может сказать в какую цену можно купить Shelby mustang GT 500, где купить и сколько будет стоить вобще его сюда пригнать.

Новый либо Б.У.

Заренее спасибо всем! :D

Новый 75000$ в США!Считай таможню сам!А б.у....выбирай кузов и год!Вариантов полно!

если я неошибаюсь то в штатах он стоит 40000 $ (на карс.ком зайди ) простая жт стоит 27000$

таможня 41200 $ за жт 500 и 34000 за простой жт

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить может сказать в какую цену можно купить Shelby mustang GT 500, где купить и сколько будет стоить вобще его сюда пригнать.

Новый либо Б.У.

Заренее спасибо всем! :D

Новый 75000$ в США!Считай таможню сам!А б.у....выбирай кузов и год!Вариантов полно!

GT500 б.у. пока нет. только новые

Как это нет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить может сказать в какую цену можно купить Shelby mustang GT 500, где купить и сколько будет стоить вобще его сюда пригнать.

Новый либо Б.У.

Заренее спасибо всем! :D

Новый 75000$ в США!Считай таможню сам!А б.у....выбирай кузов и год!Вариантов полно!

GT500 б.у. пока нет. только новые

Как это нет? :blink:

скажи мне, с какого года начались продажи Shelby GT500?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый мощный Mustang в истории концерна Ford в следующем году можно будет запросто встретить на дорогах. Это последнее детище производителя спорткаров Carroll Shelby и команды Ford Special Vehicle Team (SVT).

Этот Mustang получит название Ford Shelby Cobra GT500, внешность Shelby Mustang 60-х годов прошлого века, и новейшие технологии подразделения SVT. Серийная версия станет "первой ласточкой" в новом ряду Mustang SVT.

Новому GT500 достанется 5,4-литровый V8 мощностью более 450 л.с., впервые появившийся на ограниченной серии SVT Mustang Cobra R в 2000 году, но с новыми настройками. Его дополнит 6-ступенчатая механическая КПП T-56 и 19-дюймовые колеса с тормозами Brembo.

Впервые в мире на SVT Mustang вместо логотипа с бегущей лошадью появится кобра. Белые полосы на красном шоукаре звучат как "привет" оригинальному Shelby GT500 в стиле гонок Le Mans, а салон будет полностью выполнен из кожи черного и красного цветов.

Кэррол Шелби начал сотрудничать с концерном Ford в 1964 году, первым их совместным проектом стал мощный GT-350R. Затем были построены несколько версий Mustang, кульминацией в этом ряду стал GT-500KR; производство Shelby Mustang завершилось в 1970, а в 1993 году команда специалистов Ford Special Vehicle Team начала работать над новыми Mustang и выпустила в общей сложности около 80.000 этих "горячих лошадок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно если собирать этот мустанг самому, начиная с кузова заканчивая движкой. Это выйдет дороже чем покупать его полностью уже укомплектованым? Просто что может быть дороже машины собраной собствеными руками? :D Веть звучали громкие слова что это единственая машина которая имеет душу! Но веть что бы у этого красавца появилась душа надо туда и своей кусочек вложить... Да и собирать то ты будешь себе а не дяде который живёт хрен знает где. А лучше чем ты сам никто не знает что тебе нравится ;)

Изменено пользователем Dark Berserk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у машинки есть, начало выпуска конец 2006 года, модельный 2007, но цена у них та же что и у новых, а то и дороже, т.к. установлены дополнительные прибамбасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у машинки есть, начало выпуска конец 2006 года, модельный 2007, но цена у них та же что и у новых, а то и дороже, т.к. установлены дополнительные прибамбасы

я говорю о растаможке. трехлетних GT500 еще нет. да и про ценник ты прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно если собирать этот мустанг самому, начиная с кузова заканчивая движкой. Это выйдет дороже чем покупать его полностью уже укомплектованым? Просто что может быть дороже машины собраной собствеными руками? :D Веть звучали громкие слова что это единственая машина которая имеет душу! Но веть что бы у этого красавца появилась душа надо туда и своей кусочек вложить... Да и собирать то ты будешь себе а не дяде который живёт хрен знает где. А лучше чем ты сам никто не знает что тебе нравится ;)

не путай Shelby GT500 67 г. и Shelby GT500 2007г. это разные машины.

а про сборку классики "здесь" не мало в форуме говорили. поиск поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не обсуждали шелби.................. очередной паровоз..............хочу, хочу, хочу.............о мля, .скока скока стоит...??????????? :blink::wacko: м.б. по запчастям собрать дешевле.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить может сказать в какую цену можно купить Shelby mustang GT 500, где купить и сколько будет стоить вобще его сюда пригнать.

Новый либо Б.У.

Заренее спасибо всем! :D

Новый 75000$ в США!Считай таможню сам!А б.у....выбирай кузов и год!Вариантов полно!

если я неошибаюсь то в штатах он стоит 40000 $ (на карс.ком зайди ) простая жт стоит 27000$

таможня 41200 $ за жт 500 и 34000 за простой жт

скажу точнее базовая комплектация 41000 фуловая 48000. но весь фул закл в навигации музыке и еще чем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал нахрена столько примочек в такое машине этож не люмузин. Самое главное помоему это то что под капотом а музыка и всякая другая дребедень на мой взгляд там мало нужна... Звук несколько сот лошадок под капотом вот это музыка для души. :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе так кажется шо музычка не нужна

нужно все и музычка и рев мотора причем от рева башка тож болит не по децки как и от музычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе так кажется шо музычка не нужна

нужно все и музычка и рев мотора причем от рева башка тож болит не по децки как и от музычки

Ну не знаю не знаю. Рёв GT 500 помоему лучше любой музыки ну эт покрайней мере для меня)))) Но насчот музычки то ты прав но вот какой нить среднинькой CD-магнитолки помоему там за глаза и за уши))) А пихать туда апаратуры и устраивать там зал для дискотеки помоему глупа да и места для танцев малова то будет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, если бы у тебя был конь, то этих слов мы бы не читали. Мустанг это автомобиль который всегда находится в центре внимания, особенно если приезжаешь куда-нибудь на встречи, а уж тем более если мустанг-кабрик и ты устраиваешь мини пляжную вечеринку на озере.............. одним звуком мотора не ограничишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, если бы у тебя был конь, то этих слов мы бы не читали. Мустанг это автомобиль который всегда находится в центре внимания, особенно если приезжаешь куда-нибудь на встречи, а уж тем более если мустанг-кабрик и ты устраиваешь мини пляжную вечеринку на озере.............. одним звуком мотора не ограничишься

Ну ладно придётся мне умыться)))) А мустанг был но погиб(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...