Перейти к контенту

питерские лентяи поехали развлекаться


Рекомендуемые сообщения

http://www.findest.ru/forum/showthread.php?t=309 собираю экипаж, поеду на джипе, так что 6 свободных мест пока еще есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челлендж был супер мега зачетный, получено неограниченное количество положительных эмоций. Barr -1 лентяй....................... Огромный респект и уважуха :D (меня научили правильно выражать свои мысли манерными словами) Вулканычу (он же Diana(муж Алены)) отожгли по максимуму.......... отчет - ссылка см. 1 пост

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челлендж был супер мега зачетный, получено неограниченное количество положительных эмоций. Barr -1 лентяй....................... Огромный респект и уважуха :D (меня научили правильно выражать свои мысли манерными словами) Вулканычу (он же Diana(муж Алены)) отожгли по максимуму.......... отчет - ссылка см. 1 пост

Кррррррррррррррррасавцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в челлендж играете? супер!)

мы с друзьями отыграли лигу в можайске, хотели в москве поиграть, но не сложилось... Тема офигенная) Вынос мозга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве наверное интересно, но для участия надо знать город и его историю и особенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собстна потому и не получилось - мы испугались) Почитали задания московской лиги и поняли что лучше подождать, пока мозги вырастут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Челлендж был супер мега зачетный, получено неограниченное количество положительных эмоций. Barr -1 лентяй....................... Огромный респект и уважуха :D (меня научили правильно выражать свои мысли манерными словами) Вулканычу (он же Diana(муж Алены)) отожгли по максимуму.......... отчет - ссылка см. 1 пост

Бивень, а где фоты? <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотами беда.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш боюсь мне даже с навигацией это будет не под силу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш боюсь мне даже с навигацией это будет не под силу

так мы поможем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмешь штурманом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя? Штурманом?))))))

Кстати тема реально обалденная клубом сыграть! Например в московкой лиге.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... питерские то лентяи прилетят... а вот московские деловые как обычно... :( А у меня вообще есть шанс походить ближайшее время пешком... :( Может меня кто штурманом возьмет? Мариаш, а два штурмана не требуются? :lol: Причем оба с нафигацией но с абсолютным незнанием города (причем один местный :tease: )

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))выбирайте , кто сзади будет сидеть))))

Санька я думаю уступит почетное место мне. Ибо я главный спец клуба по бордюрам и гайцам. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лиги ещё далеко а они уже блин по машинам распихались! :ph34r:

Я надеюсь что мне в скором времени тож штурман понадобится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лиги ещё далеко а они уже блин по машинам распихались! :ph34r:

Я надеюсь что мне в скором времени тож штурман понадобится :)

поплюй и постучи чтобы получилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поплевать то я конечно могу! главное не перестараться!)

Я кстати серьезно насчет челленджа. :rolleyes:

Кто нить в москве играл?

Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. в питер приедете? У меня в джипе 7 мест, но можно поместиться и в десятиром :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. в питер приедете? У меня в джипе 7 мест, но можно поместиться и в десятиром :D

хорошо))) приедем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. в питер приедете? У меня в джипе 7 мест, но можно поместиться и в десятиром :D

да, это было опрометчивое предложение))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...