Перейти к контенту

Кто-нибудь знает этого коня?


Рекомендуемые сообщения

съездить можно, но покупать без полной диагностики..... категорически НЕТ

Дык, ясное дело! Но пока можно просто посмотреть)))

я конечно тупая, но не на столько! :P

это как блондинка хвастается что купила новую машину. "Что за машина?" - "Ну....такая, серебристая..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    13

  • Apryl

    13

  • biven

    13

  • Pratas

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 13 публикаций

  • Apryl

    Apryl 13 публикаций

  • biven

    biven 13 публикаций

  • Pratas

    Pratas 3 публикации

съездить можно, но покупать без полной диагностики..... категорически НЕТ

Дык, ясное дело! Но пока можно просто посмотреть)))

я конечно тупая, но не на столько! :P

это как блондинка хвастается что купила новую машину. "Что за машина?" - "Ну....такая, серебристая..."

Вот не надо про блондинок... А то тут есть некоторые, которые в мотоорах похлеще механиков понимают... :rolleyes:

А про выбор, на 3,8 в твоем любимом кузове я бы смотрел в последнюю очередь, ибо машина НЕ ДЛЯ ГОНОК!!! Причина больной мотор. Спокойно можно сколько угодно кататься, но гоняться нини... ГБЦ кирдык многамногабаблаамам... :( Хотя опятьтаки некоторые (не будем тыкать пальцем) периодически отрываются на полную катушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на кого ты намекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на кого ты намекаешь?

ну не на тебя точно!!! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про блондинок или про тех кто отрывается?))

не, я 3.8 если и рассматриваю, то тока такой как у Бивня.

Некоторые тут сказали что мой москвич едет не хуже чем старый 3.8))) Хотя я в это верю мало...

Я тож думаю, если брать кузов 94-98, то V8 - вкладываться все равно придецца, а результат ощутимо различается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про блондинок или про тех кто отрывается?))

не, я 3.8 если и рассматриваю, то тока такой как у Бивня.

Некоторые тут сказали что мой москвич едет не хуже чем старый 3.8))) Хотя я в это верю мало...

Я тож думаю, если брать кузов 94-98, то V8 - вкладываться все равно придецца, а результат ощутимо различается...

А ты никогда не видела отрывающихся блондинок? :blink:

так оно кстати и есть. Слабоват моторчик. Молодец что так думаешь. результат действительно не сравним. Да и удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще к моторчику опыт управления нужен и трезвое осознание того, что творишь................... после москвича сесть сразу на V8 в 20 лет, считаю сцуко опасным занятием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще к моторчику опыт управления нужен и трезвое осознание того, что творишь................... после москвича сесть сразу на V8 в 20 лет, считаю сцуко опасным занятием

Как недавно выяснилось 4 горшка тоже зло, если в башке пусто. Дело тут не в возрасте или опыте, а в четком понимании что может произойти если сделать так, и что если эдак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, опыт сцуко вещь такая...

но что ж делать? я ничего не гоню пока, как оно пойдет, так и будет.

с другой стороны, не думаю, что человек, отъездивший 10 лет на тазу сядет на V8 и будет чувствовать себя офигенно комфортно...

главное чтоб мозг работал, и тормоза у самого водителя были исправны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще к моторчику опыт управления нужен и трезвое осознание того, что творишь................... после москвича сесть сразу на V8 в 20 лет, считаю сцуко опасным занятием

Как недавно выяснилось 4 горшка тоже зло, если в башке пусто. Дело тут не в возрасте или опыте, а в четком понимании что может произойти если сделать так, и что если эдак.
не сравнивай япоку с 500 кобылами и кузовом из фольги и мустанг с 220-260 и настоящим железом, в мустанге погибнуть сложнее, но машину угробить и покалечить других - легко. А свежий год выпуска можно застраховать по КАСКО, зная стоимость кузовни не маловажный факт в пользу последнего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, опыт сцуко вещь такая...

но что ж делать? я ничего не гоню пока, как оно пойдет, так и будет.

с другой стороны, не думаю, что человек, отъездивший 10 лет на тазу сядет на V8 и будет чувствовать себя офигенно комфортно...

главное чтоб мозг работал, и тормоза у самого водителя были исправны...

человек откатавшийся 10 лет на тазу с вероятностью 90 процентов в мервый же месяц во чтото влетит. :lol:

ты права. самый главный тормоз находится в голове. Дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще к моторчику опыт управления нужен и трезвое осознание того, что творишь................... после москвича сесть сразу на V8 в 20 лет, считаю сцуко опасным занятием

Как недавно выяснилось 4 горшка тоже зло, если в башке пусто. Дело тут не в возрасте или опыте, а в четком понимании что может произойти если сделать так, и что если эдак.
не сравнивай япоку с 500 кобылами и кузовом из фольги и мустанг с 220-260 и настоящим железом, в мустанге погибнуть сложнее, но машину угробить и покалечить других - легко. А свежий год выпуска можно застраховать по КАСКО, зная стоимость кузовни не маловажный факт в пользу последнего
У япохи той одни тормоза как полмустанга стоят. А толку. И кстати твердость кузова как раз повод быть аккуратнее, ибо у других этого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще к моторчику опыт управления нужен и трезвое осознание того, что творишь................... после москвича сесть сразу на V8 в 20 лет, считаю сцуко опасным занятием

Как недавно выяснилось 4 горшка тоже зло, если в башке пусто. Дело тут не в возрасте или опыте, а в четком понимании что может произойти если сделать так, и что если эдак.
не сравнивай япоку с 500 кобылами и кузовом из фольги и мустанг с 220-260 и настоящим железом, в мустанге погибнуть сложнее, но машину угробить и покалечить других - легко. А свежий год выпуска можно застраховать по КАСКО, зная стоимость кузовни не маловажный факт в пользу последнего
У япохи той одни тормоза как полмустанга стоят. А толку. И кстати твердость кузова как раз повод быть аккуратнее, ибо у других этого нет.

Лёха бабло не всегда побеждает зло, много машин стоящих гораздо дороже мустангов, а по безопасности и крепости полное говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что за депресняк, какую тему не ткни, везде фатализм, перед зимой стресс или как? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стресса нет, а осень - отстой, мерзко и сыро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенняя депрессия... творческий кризис.... давление <_<

флудоразм неизлечим....

вернемся к коням... кто поедет смотреть того который по последней сцылке, который в химках? я одна боюс... -_- ну посмотрю на него... и дальше что?)))

Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осеньняя депрессия... творческий кризис.... давление <_<

флудоразм неизлечим....

вернемся к коням... кто поедет смотреть того который по последней сцылке, который в химках? я одна боюс... -_- ну посмотрю на него... и дальше что?)))

я все выходные свободен, договаривайся, съездим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд!)

вот ещё один, на фото неплох) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/509343.html и рядышком со мной обитает...

Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже в Химках живу и в субботу думаю свободен буду. ;) В воскресенье я с ночи ангажирован. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд!)

вот ещё один, на фото неплох) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/509343.html и рядышком со мной обитает...

Этого я видел недели две назад на дороге. Правда толком понять что к чему не успел ибо меня ждали, но он однозначно ездит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поехали все вместе в субботу) я правда тока после 6ти могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поехали все вместе в субботу) я правда тока после 6ти могу....

Не вопрос. тока надо днем когда светло. При свете фонарика много не насмотришь. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с днем засада. Я боюсь что раньше 5ти никак не смогу... А темнеет щас рано.

А воскресенье утром не получится совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с днем засада. Я боюсь что раньше 5ти никак не смогу... А темнеет щас рано.

А воскресенье утром не получится совсем?

Я в воскресенье в 5 утра встречаю одного НУ ОЧЕНЬ ВАЖНОГО и дорогого для меня человека и потом буду полностью в его распоряжении, посему не загадываю вообще ничего... Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...