Перейти к контенту

Mustang California Special 2-Door


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел я на одном из сайтов такой агрегат. Зо 10000 $. Местонахождение - akron, Ohio. Следовательно 10000 + 25000 = очень дорого. Можно найти дешевле и в России? И вообще много ли на нашей Родине Мустангов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезженная тема много раз.... В России не знаю, не слышал вообще чтоб старые были, а в Москве вроде несколько штук всего. Имхо- Илья кажется последний нашёл... :ph34r: А продают у нас их по тем-же ценам как ты и сказал и выше. ;) Вообщем можешь не париться, тока если повезёт случайно... Как например тут кто-то отписывался, что ему в наследство достался :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну чтоже, будем копить))) К 2079 году может накоплю)))

Можете мне посоветовать надежные сайты по продаже масклкаров(особенно Мустангов). Иностранные и наши. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсовать 25000$ не получится. 20000 только таможня. Минимум 3000 за сочуствие, что не проходит по Евро2. 1000 - паром. Доставка до порта в США, доставка до Москвы, посредники - еще около 3000. А купишь за десятку - думай еще о ремонте.

После декабря 2007 можно забыть о классике. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему после декабря забыть о классике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему после декабря забыть о классике?

Потому как на таможне предупредили, чтобы раритет больше не привозили. Закрывать глаза на год выпуска отказываются - Евро3 вступит в силу. Материальная помощь не интересует. Сейчас она уже около 3000$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар... Но я думаю найдутся обходныне пути..

Только изменение в законодательстве, касаемые ввоза раритетных автомобилей. Обходные пути были в качестве "договоренности". У некоторых на этом бизнес был построен (поиск и ввоз старых маши). Теперь эти люди пытаются через связи добиться изменений в таможенном законе. Но об этом уже речь идет не один год, а воз и ныне там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как на Украине дела с этим вопросом обстоят?

от своих-то законов голова раком стоит :bomb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как на Украине дела с этим вопросом обстоят?

На Украине запрещен ввоз автомобилей старше 7 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как на Украине дела с этим вопросом обстоят?

На Украине запрещен ввоз автомобилей старше 7 лет.
Точно знаю что в молдавию ввоз старше 7 лет запрещен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...