Перейти к контенту

POWER RACING & A-TEAM RACING ПРИГЛАШАЮТ ВАС НА DRAG!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые MUSTANGи! (Отдельный привет Demonы4у! Он у нас уже был со своими друзьями!!!)

Приглашаем вас к нам в гости к POWER RACING на DRAG RACING!

У нас на гонках всегда есть с кем встать в пару! (если вы приезжаете хотябы часам к 00:00)

Катаются у нас такие машинки....

ВАЗ 2109 200 л.с Дросели, Subaru 22b 500л.с, infiniti 300л.с,Audi S2 310л.с,EVO 6 600л.с, Ваз 2112 150 л.с, Audi Rs4 430л.с и многие другие!

Фото и видео вы найдете в моей галереи!

http://picasaweb.google.com/ateamracing/

Проезд к нам вы можите узнать у Demonы4а или позвонить мне на номер 89262099549 Саша.

Icq 283101387

Или приезжайте к 23:20 к Макдоналдсу который рядом с метро РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ! Мы (команда A-TEAM RACING)вас соправодим до гонок! От метро ехать 15 мин! Въезд для вас 150руб.

Гонки начало в 23:00-4:00

post-1890-1191227830_thumb.jpg

Карта сбора A-TEAM RACING

http://www.ateamracing.clan.su/news/2007-09-21-15

post-1890-1191227722_thumb.jpg

Сайт лиги POWER RACING

http://www.power-racing.ru

Изменено пользователем pas177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

КСТАТИ ВОТ ВИДЕО ВАШЕГО МУСТАНГА!!!!! MUSTANG (DEMONы4а) VS AUDI S2

http://picasaweb.google.com/ateamracing/8V...636632284265922

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши там уже побывали )))

Отзывы здесь:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=3088&hl=

+ к отзывам.

  • У Вас трасса отстой. 400м там нет. (А для Мустанга это очень актуально). На мощных авто приходится слишком жестко оттормаживаться.
  • Куча клубов существует у которых трассы лучше + въезд у нас почти везде бесплатный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши там уже побывали )))

Отзывы здесь:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=3088&hl=

+ к отзывам.

  • У Вас трасса отстой. 400м там нет. (А для Мустанга это очень актуально). На мощных авто приходится слишком жестко оттормаживаться.
  • Куча клубов существует у которых трассы лучше + въезд у нас почти везде бесплатный.
Да а где отчёт по драки :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по клубу актуален, в питере катаеццо новый ГТ с наклейкой павер расинг и литовскими номерами, но клуб местный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по клубу актуален, в питере катаеццо новый ГТ с наклейкой павер расинг и литовскими номерами, но клуб местный

Да "Power racing" - это такое просто сногсшибательно оригинальное название...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по клубу актуален, в питере катаеццо новый ГТ с наклейкой павер расинг и литовскими номерами, но клуб местный

Да "Power racing" - это такое просто сногсшибательно оригинальное название...

+1 ...И очень редкое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы пауэры или А-тим ? На мусорке что ли гонятся ? Зима на дворе братцы !!!

Да мы, то А-TEAM RACING! Мы просто начинающяя команда нам официально всего 1 год :lol: POWER RACING просто помогают нам в нашем начале... в этом нелегком на сегодняшний день деле ;) Скоро я надеюсь у нас будет своя трасса (обещали, и уже все нашли). Там то уж точно будет 402 метра... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по клубу актуален, в питере катаеццо новый ГТ с наклейкой павер расинг и литовскими номерами, но клуб местный

Это мы знаем! Этот клуб в Питере наш товарищ! Там тоже есть наши друзья! Но Московский и Питерский клуб никак впринципе не связанны между собой ;) Хотя им Респект и Уважуха ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то летом на мурорке заметил , что мои ботинки прилипают к асфальту. Думал глюки . Оказалось, что все испытывают подобный дискомфорт . Интересно чего это там в атмосферу сбрасывают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грязная и пыльная дорога была. Держак - нулевой...

...Да именно когда вы приехали, было дерьмо))) не в тот день папали очень жаль.... :(

Демоныч те респект и уважуха за то, что приехал всетаки с друзьями! ;) Мустанг у тя зачетный! Просто не то покрытие было в тот день! У S2 всетаки полный привод был и 400 л.с...хоть и за рулем не профи был (3-тью сложно втыкал, но со 2ого раза получилось всетаки у него)))))

P.s Надеюсь ты приедиш еще раз на своем красавце к нам))) поставим тебя со SKYLINE 33,34 (задний привод) или с Супрой старой 3.0 TURBO))))

...Мустангам на нашей трассе сложно с задним приводом....там полный рулит (Subaru,audi quatro) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то летом на мурорке заметил , что мои ботинки прилипают к асфальту. Думал глюки . Оказалось, что все испытывают подобный дискомфорт . Интересно чего это там в атмосферу сбрасывают .

Я думаю брат это было всего навсего пиво!!!!! :lol: Или кокиэйли какиенибудь которые пролила неформальная молодежь на паркинге у мусоро-сжигательного завода)))))))) :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грязная и пыльная дорога была. Держак - нулевой...

...Да именно когда вы приехали, было дерьмо))) не в тот день папали очень жаль.... :(

Демоныч те респект и уважуха за то, что приехал всетаки с друзьями! ;) Мустанг у тя зачетный! Просто не то покрытие было в тот день! У S2 всетаки полный привод был и 400 л.с...хоть и за рулем не профи был (3-тью сложно втыкал, но со 2ого раза получилось всетаки у него)))))

P.s Надеюсь ты приедиш еще раз на своем красавце к нам))) поставим тебя со SKYLINE 33,34 (задний привод) или с Супрой старой 3.0 TURBO))))

...Мустангам на нашей трассе сложно с задним приводом....там полный рулит (Subaru,audi quatro) ;)

Во первых вы должны сказать спасибо сане (бивню) из питера если бы не он мы бы не приехали а во вторых пьяные разборки драка не красит ваш клуб тем болие пытались руку потнять на одного из наших людей почемито делайте выводы сами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грязная и пыльная дорога была. Держак - нулевой...

...Да именно когда вы приехали, было дерьмо))) не в тот день папали очень жаль.... :(

Демоныч те респект и уважуха за то, что приехал всетаки с друзьями! ;) Мустанг у тя зачетный! Просто не то покрытие было в тот день! У S2 всетаки полный привод был и 400 л.с...хоть и за рулем не профи был (3-тью сложно втыкал, но со 2ого раза получилось всетаки у него)))))

P.s Надеюсь ты приедиш еще раз на своем красавце к нам))) поставим тебя со SKYLINE 33,34 (задний привод) или с Супрой старой 3.0 TURBO))))

...Мустангам на нашей трассе сложно с задним приводом....там полный рулит (Subaru,audi quatro) ;)

Во первых вы должны сказать спасибо сане (бивню) из питера если бы не он мы бы не приехали а во вторых пьяные разборки драка не красит ваш клуб тем болие пытались руку потнять на одного из наших людей почемито делайте выводы сами
Соверошенно согласен с вами ребята! Но от драк увы никто незастрахован.... я же говорю вы попали не в тот день и не вто время....так что извините нас за это недорозумение..... Изменено пользователем pas177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме всего - надо в тушино валить . На мусорке одна молодёж . Пантелеймон еле их контролирует ( тот что старты дает).

Да и машин там чесно говоря мощных нет . Раз от разу приезжают некоторые и все . А в основном тазы мертвые ползают . Года два или три назад интересней было .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это точно....но в тушино все дорого

400р въезд + 200 паркинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это точно....но в тушино все дорого

400р въезд + 200 паркинг!

у меня бесплатно . :dur_486:

красавец :lol: мне бы такую мазу))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это точно....но в тушино все дорого

400р въезд + 200 паркинг!

у меня бесплатно . :dur_486:

красавец :lol: мне бы такую мазу))))))))

Fire Racing форева !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это точно....но в тушино все дорого

400р въезд + 200 паркинг!

Тушенно отстой даже без платно по моему мнению :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ многим не позволяет самоуважение ехать в Тушино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ многим не позволяет самоуважение ехать в Тушино.

Исправлено. Вопрос снят.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. а чего там произошло ? Чего вся общественность клуба :2gun: это Тушино так не любит ? Я просто не в курсах . :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...