Перейти к контенту

Фоксика продаю


Рекомендуемые сообщения

Леня, поздравляю с покупкой...смотрю, не зря ты к фоксам присматривался. :lol:

Пасибо :D

Не зря конечно... Есть в них что-то брутально-привлекательное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fire

    19

  • Cone

    15

  • Pingvinov

    12

  • slavik

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • fire

    fire 19 публикаций

  • Cone

    Cone 15 публикаций

  • Pingvinov

    Pingvinov 12 публикаций

  • slavik

    slavik 5 публикаций

Загружено фотографий

ничего уже не планируется . слава его какому-то :gun_rifle: леониду из нашей же Балашихи продал . а я с деньгами ехать хотел к 22.00 :cry_1::cry_1::cry_1: облом !!! траур и все такое .

вообщето слава некрасиво поступил. я вчера из-за его "а я думал ты знаешь" зря проездил 300 км и потратил 4 часа своего времени.

:angry:

разговор был такой - я завтра буду в москве по делам, машину готов взять. я сказал сразу, что народ другой звонит.

сказал бы прямо, что приедешь специально за машиной, все было-бы нормально.

без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете феноменального интереса, обнаружившегося в населении нашего клуба к Фоксам, хочу рассказать об одном своем недавнем разговоре.

На Горе ко мне подошел человек и сказал, что не знает, что ему сделать с двумя машинами. Одна из них - Мустанг купе (не хэтчбек) середины 80-х (он упомянул 4 глаза) с мотором 2.3, а вторая - Капри 5.0. Мустанг находится в Москве, а Капри в подмосковье.

Координат своих человек не оставил, однако, найти его можно. Он рассказал, что является хозяином автосервиса, расположенного на территории МИФИ. Главная же примета это то, что он любитель и собиратель старых СААБов. Он и приезжал на Гору на таком забавном зверьке. По этому признаку его вычислить, должно быть, нетрудно.

К машинам этим у него привязанности нет. Я почувствовал, что расстанется он с ними без сожалений. Вот такая информация к размышлению.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также могу сказать, что в районе Волгоградки (м.Волг. проспект) этой весной, стоял каприк пятилитровый, под снегами и грязями, позаброшенный, но на номерах.

Эт я к чему. А к тому,что 90% интересующихся и желающих,всего лишь теоретики.

Железа фоксовского гниет достаточно по окраинам, да вот реально готовых взять и вложиться, очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, смотри как надо дуть: :Dpost-438-1191414097_thumb.jpg

*** (я больше не буду ругаться матом)...!!!!!

Чуть не кончил :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, смотри как надо дуть: :Dpost-438-1191414097_thumb.jpg

Владелец машины такого вызывающего вида должен всегда иметь при себе мечь для сепуки. Если он на этом :new_russian: "сольет" заезд какой-нибудь Мазде, то об оправданиях речь уже не пойдет - только публичное разрезание живота! :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, смотри как надо дуть: :Dpost-438-1191414097_thumb.jpg

Владелец машины такого вызывающего вида должен всегда иметь при себе мечь для сепуки. Если он на этом :new_russian: "сольет" заезд какой-нибудь Мазде, то об оправданиях речь уже не пойдет - только публичное разрезание живота! :no_1:

Если сольет, то мазду надо будет сжечь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу качества турбин вопрос спорный . недавно купили турбину в москве по частям и со сборкой . собрали ее очень хорошо . а по поводу турбин даже из японии много нареканий . их разберают и уже тут в москве опять собирают и балансируют + гарантия в случае чего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также могу сказать, что в районе Волгоградки (м.Волг. проспект) этой весной, стоял каприк пятилитровый, под снегами и грязями, позаброшенный, но на номерах.

Эт я к чему. А к тому,что 90% интересующихся и желающих,всего лишь теоретики.

Железа фоксовского гниет достаточно по окраинам, да вот реально готовых взять и вложиться, очень мало.

да не вопрос заморочиться мотором и ходовкой с коробкой а вот жестянка с маляркой меня просто отталкивает .

ну не по мне это . хотя где взять тачку с изеальным кузовом ? чудес не бывает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за мода такая пошла на турбины? Чего механические нагнетатели не устраивают? По-моему надёжней (температура рабочая меньше, обороты ниже) да и запаэдывания почти нет (не надо выхлополм турбину вращать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за мода такая пошла на турбины? Чего механические нагнетатели не устраивают? По-моему надёжней (температура рабочая меньше, обороты ниже) да и запаэдывания почти нет (не надо выхлополм турбину вращать).

Во первых эффективно (КБ на 14 пси жрет примерно 70 лс, турбина намного меньше)

А во втрорых прикльно - не знаю пока не одного коня у нас с турбой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...Думаю прикольней все же механика...Да и повторюсь по надёжности сомнительно.Насколько я знаю на япах (в частности не Субах) вылетают они часто. Всёже температура, да воздух проходя через турбину нагревается сильнее чем в нагнетателе. А чем горячее воздух тем меньше его плотность, а значит в нём меньше кислорода, а значит надо думать об интеркулере. Да и турбояма вещь не приятная. Нагнетатель к тому же испытан временем (все же его братья Рутс изобрели и опробовали более 100 лет назад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас смотрел график хонды сивик 1600 мотор и 644 лошади при 700 Нм момента . мерили в р2ракинг . однако меня это более чем впечатлило. ну а как же пакстоны и вортеки и т.д. 1000 сил с них не проблема (тока нафик надо ) и опять же нет турбоямы .

да нафиг вообще все это :2gun: я же говорю 557 биг блок . вал наигорбатейший головы трикфлоу и 2 карба. вот вам и монстр с макс. оборотами на 8500-9000 об/мин . :lol2: правда мотрчик весит на 60-70 кило тяжелее стандартного из чугуния .

а давайте поставим двигатель от самолета . я тут как-то в мотор миг-24 залазил . вот это силища . сопло 1.5 метра - красота .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нафиг вообще все это :2gun: я же говорю 557 биг блок . вал наигорбатейший головы трикфлоу и 2 карба. вот вам и монстр с макс. оборотами на 8500-9000 об/мин . :lol2: правда мотрчик весит на 60-70 кило тяжелее стандартного из чугуния .

Согласен насчёт нафик. Моторчик описываешь знатный. Однахо скока будет стоить в баксах :blink: ??? и где сиё чудо слындить :ph34r: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте поставим двигатель от самолета . я тут как-то в мотор миг-24 залазил . вот это силища . сопло 1.5 метра - красота .

От самолета нельзя. В Тушино по ТТ не пройдет. :nono:

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёже температура, да воздух проходя через турбину нагревается сильнее чем в нагнетателе. А чем горячее воздух тем меньше его плотность, а значит в нём меньше кислорода, а значит надо думать об интеркулере.

А вот здесь ты брат ошибаешься - турба гораздо эффективней механических нагнетателей и намного эффективней центрифужных, поэтому и воздух греется меньше....

Что касается интеркулера, то он полюбому нужен при бусте больше 6-7 пси, а ставить турбу ради 7 пси - это извините отстой :D я бы думал о цифре раза в 3-4 большей....

А механический у меня уже есть - больше неинтересно... :D

Центрифужный - совсем не едет до 4 тыс оборотов. для драга с автоматом нормально, а для универсального транспорта не катит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нам тушино когда будет такой мустанг . его владелец автоматом становится чемпионом всего СНГ по всему (и ездить никуда не надо ). а там и америку шапками закидаем . наши боевые самолеты самые самолетистые самолеты .

а мустанг и миг даже на -м- начинаются и на -г- кончаются :lol2:

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас смотрел график хонды сивик 1600 мотор и 644 лошади при 700 Нм момента . мерили в р2ракинг . однако меня это более чем впечатлило. ну а как же пакстоны и вортеки и т.д. 1000 сил с них не проблема (тока нафик надо ) и опять же нет турбоямы .

да нафиг вообще все это :2gun: я же говорю 557 биг блок . вал наигорбатейший головы трикфлоу и 2 карба. вот вам и монстр с макс. оборотами на 8500-9000 об/мин . :lol2: правда мотрчик весит на 60-70 кило тяжелее стандартного из чугуния .

а давайте поставим двигатель от самолета . я тут как-то в мотор миг-24 залазил . вот это силища . сопло 1.5 метра - красота .

Не плоди плз посты один за другим. Пользуйся функцией изменения сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего уже не планируется . слава его какому-то :gun_rifle: леониду из нашей же Балашихи продал . а я с деньгами ехать хотел к 22.00 :cry_1::cry_1::cry_1: облом !!! траур и все такое .

вообщето слава некрасиво поступил. я вчера из-за его "а я думал ты знаешь" зря проездил 300 км и потратил 4 часа своего времени.

:angry:

разговор был такой - я завтра буду в москве по делам, машину готов взять. я сказал сразу, что народ другой звонит.

сказал бы прямо, что приедешь специально за машиной, все было-бы нормально.

без обид.

слава, в моем понимании правила хорошего тона предписывают хотя бы позвонить человеку, который сказал, что покупает машину и завтра привезет задаток, и сообщить, что машина продана и не надо никуда ехать. а если бы я предложил больше? 80 тыс? 100 тыс? 120 тыс? но ты этого уже не узнаешь.

а обида осталась. и обидно мне не за авто (авто найти можно), а моего напрасно потраченного времени (вот время не купишь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...