Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ну впринципе я вот по какому делу. Только начал входить во вкус автовождения, хочу брать машину. Конечно это может бредово, брать мустанг как свою саму первую тачку, но все же. Я за красотой не гоняюсь. Хочу узнать, как и где, можно достать за средненькую сумму? Я и самому старенькому буду рад, если конечно он не съест весь мой капитал. Вот......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну впринципе я вот по какому делу. Только начал входить во вкус автовождения, хочу брать машину. Конечно это может бредово, брать мустанг как свою саму первую тачку, но все же. Я за красотой не гоняюсь. Хочу узнать, как и где, можно достать за средненькую сумму? Я и самому старенькому буду рад, если конечно он не съест весь мой капитал. Вот......

Давай исходить из того, на какую сумму расчитываешь. "Средненькая" - очень растяжимое понятие.

А вообще, "где и как" - cars.auto.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще какая может быть приблезительно маленькая цена?

cars.auto.ru. не могу найти на этом сайте мустанг. Кинь пожалуйста ссылку

Изменено пользователем Leader_of_Men
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще какая может быть приблезительно маленькая цена?

cars.auto.ru. не могу найти на этом сайте мустанг. Кинь пожалуйста ссылку

http://cars.auto.ru/cars/used/ford_usa/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще какая может быть приблезительно маленькая цена?

cars.auto.ru. не могу найти на этом сайте мустанг. Кинь пожалуйста ссылку

http://cars.auto.ru/cars/used/ford_usa/

там 4 раздела с разными мустангами

вот на днях продали мустанг за 60000 рублей, правда без двигателя

тебе такой же подойдёт?

скажем так - если хочешь сесть и поехать, рассчитывай тысяч на 8 минимум.

Мустанг в хорошем состоянии года 95-го - 15000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну впринципе я вот по какому делу. Только начал входить во вкус автовождения, хочу брать машину. Конечно это может бредово, брать мустанг как свою саму первую тачку, но все же. Я за красотой не гоняюсь. Хочу узнать, как и где, можно достать за средненькую сумму? Я и самому старенькому буду рад, если конечно он не съест весь мой капитал. Вот......

Поюзал бы что-нибудь простенькое с полгодика!! Велосипед изобретать нет необходимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну впринципе я вот по какому делу. Только начал входить во вкус автовождения, хочу брать машину. Конечно это может бредово, брать мустанг как свою саму первую тачку, но все же. Я за красотой не гоняюсь. Хочу узнать, как и где, можно достать за средненькую сумму? Я и самому старенькому буду рад, если конечно он не съест весь мой капитал. Вот......

Поюзал бы что-нибудь простенькое с полгодика!! Велосипед изобретать нет необходимости...

ГАЗ-24 если на ней хорошо ездиш, то на всём поедеш!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/565944.html раздолбанный "малец" но можно поправить! Что скажет народ? Цена конечно смешная...

но внешнию форму хотелось бы приблезительно к токому стилю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/552770.html не вид ) а форму

Изменено пользователем Leader_of_Men
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/565944.html раздолбанный "малец" но можно поправить! Что скажет народ? Цена конечно смешная...

но внешнию форму хотелось бы приблезительно к токому стилю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/552770.html не вид ) а форму

Второй супер а к первому нужны руки и много много денег
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/565944.html раздолбанный "малец" но можно поправить! Что скажет народ? Цена конечно смешная...

но внешнию форму хотелось бы приблезительно к токому стилю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/552770.html не вид ) а форму

Народ скажет,что протез по первой ссылке - япошка просящая пресса. :lol:

По сабжу,присмотрись к фоксам, дешево и сердито. в районе 5-6 кб можно взять не убитый особо.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрись к фоксам, дешево и сердито. в районе 5-6 кб можно взять не убитый особо.

ага тока где его найти-то.. видишь какой ажиотаж вокруг белого подняли тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/565944.html раздолбанный "малец" но можно поправить! Что скажет народ? Цена конечно смешная...

но внешнию форму хотелось бы приблезительно к токому стилю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/552770.html не вид ) а форму

Что за бред..............50 тыс долларов средненькая сумма? :lol: Вторая машина в прибалтике.......... Если хочешь найти мустанг за 1 000 долларов, то тебе в магазин игрушек :to_become_senile::poster_offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну впринципе я вот по какому делу. Только начал входить во вкус автовождения, хочу брать машину. Конечно это может бредово, брать мустанг как свою саму первую тачку, но все же. Я за красотой не гоняюсь. Хочу узнать, как и где, можно достать за средненькую сумму? Я и самому старенькому буду рад, если конечно он не съест весь мой капитал. Вот......

Идея нежизнеспособна. За маленькие деньги нормальный Мустанг не купить. Если купить убитый, то он съест весь капитал, а оживить его все равно неудастся - для этого нужны уже большие деньги. Купить исправный автомобиль всегда дешевле, чем купить сломанный и починить его силами наемных работников.

Покупать старый больной Мустанг как первую машину, особенно, накануне зимы - это, как вы сами верно написали, полный бред.

Если не верите на слово, убедитесь в этом сами. Главное чтобы были теплые зимние ботинки и защитное средство для них от соли на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/565944.html раздолбанный "малец" но можно поправить! Что скажет народ? Цена конечно смешная...

но внешнию форму хотелось бы приблезительно к токому стилю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/552770.html не вид ) а форму

Что за бред..............50 тыс долларов средненькая сумма? :lol: Вторая машина в прибалтике.......... Если хочешь найти мустанг за 1 000 долларов, то тебе в магазин игрушек :to_become_senile::poster_offtopic:

а никто и не говорил про 1000$ Я думаю в районе 3-х штук можно что-нидь найти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок мяса............... дружище, либо собирай, как минимум 8-10, либо ищи чудеса отечественного автопрома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/565944.html раздолбанный "малец" но можно поправить! Что скажет народ? Цена конечно смешная...

но внешнию форму хотелось бы приблезительно к токому стилю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/552770.html не вид ) а форму

Что за бред..............50 тыс долларов средненькая сумма? :lol: Вторая машина в прибалтике.......... Если хочешь найти мустанг за 1 000 долларов, то тебе в магазин игрушек :to_become_senile::poster_offtopic:

а никто и не говорил про 1000$ Я думаю в районе 3-х штук можно что-нидь найти

Можно найти зубилку в средненьком состоянии.

Я сам искал себе машину недавно за 3 штуки. В итоге купил тойоту за 4.5... на ней хотя бы нормально более-менее ездить можно будет, вложив ещё штуку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3000 долларов я, года 2 или 3 назад, купил Мустанг Кобру 79 года. В хорошем состоянии. Только двигатель отдельно, кпп отдельно, салон и прочая мелочь распиханы по сундукам. Живой автомобиль (читай - чтобы хотя бы ездил) менее чем за 5-6 не купишь. За 3 тысячи - это либо без доков, либо криминальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько-же народу тут уже обломалось.... :lol: Откуда такие цены смешные придумывают? Неужели мустанг выглядит на 1000 баксов???!!! Надо хотяб слово ТАМОЖНЯ вспомнить- это уже не штука баксов... Я когда мелкий был- судя по внешнему виду думал они не менее 30-40 стоят - любые... даж как у меня, т.к. честно признаюсь, если будет стоять на парковке 220 мерен и рядом я своего поставлю- по внешнему виду авто ничем себя ущербнее чувствовать не буду....

-Без обид- походи ещё пешком, подкопи денег и купи нормального коня- не парь себе мозг ;)

А зимой первую машину вообще не советовал бы брать- во первых накладно эксплуатировать, во вторых опаснее для новичка. Я свой в гараж запихну на зиму, (правда из других соображений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок мяса............... дружище, либо собирай, как минимум 8-10, либо ищи чудеса отечественного автопрома

+1 либо в Японию, без вариантов- задний привод рулит, но разве не лучше человеку в первую машину взять с передними ведущими колесами?..

Изменено пользователем Cartman GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок мяса............... дружище, либо собирай, как минимум 8-10, либо ищи чудеса отечественного автопрома

+1 либо в Японию, без вариантов- задний привод рулит, но разве не лучше человеку в первую машину взять с передними ведущими колесами?..

Не думаю что лучше. Я например начал карьеру водителя в 1982 г. тады в стране СССР переднеприводные машины были только на картинках. Задний привод дисциплинирует. Кстати в первую аварию я попал на автомобиле Ситроен СХ (переднеприводном). И потому что вообразил что мне всё можно, авто прибит к дороге гвоэдями и т.д. В результате встретился с троллейбусом, который оказался куда крепче моего бедного авто. А по поводу покупки, ребята правы - меньше 15 килобаксов Станг 4 в хорошем состоянии - это счастливый случай. Хотя можно и Фокса взять. Тоже гут автомобиль. однако меньше 10 - та же история. Хотя на Маскл каре кто-то (из наших кстати) отдавл Фокса 5.0 за 5 кило. В приличном сотоянии. Только там автомат подозрительный был. Так что нужно искать. Я искал долго. правда у меня две машины было под задницей. А сейчас один Станг. Но я доволен и не жужу. На второй половине жизни осуществил свою юношескую мечту. Вообще прежде чем взять Станг, его надо попровать. Может я скажу банальность, но Станг это машина которую надо любить или не ездить на ней вообще. В нем можно найти массу недостатков, архаичных идиотских технических решений, но если у тебя начинает быстрее биться сердце от звука его мотора - это твоё. Кстати прежде чем купить Станг я пообщался в клубе и ребята высказали нечто подобное тому, что я написал выше. Я честно говоря думал - чего за чушь, блажат пацаны. Однако они оказались правы (за что всем Клубовцам большой респект и мои извинения, за то что не поверил сразу).

Изменено пользователем castor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В век хайтека зачем садиться за убитую классику, тем более что приличную машину за такие деньги не взять с корданом :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В век хайтека зачем садиться за убитую классику, тем более что приличную машину за такие деньги не взять с корданом :unsure:

Да я не имел ввиду убитую классику. Просто по мне не имеет значения какой привод у первой машины. Однако у меня например приятель с самого начала запал на АУДИ. Ездить на заднем приводе вообще не пытается, а мой Станг называет просёрочной машиной, поскольку во время езды от страха у него начинаются позывы к дефекации (хотя нужно заметить что я ежу спокойно). Повторюсь задний привод учит не борзеть, рассчитывать скорость и траекторию, кроме того машину легче вывести из заноса. Поэтому я считаю что первые навыки вождения (а они въедаются на всю жизнь) нужно получать на заднеприводной машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому своё, мои первые колеса назывались Ваз-21063, но это я считаю не лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В век хайтека зачем садиться за убитую классику, тем более что приличную машину за такие деньги не взять с корданом :unsure:

Да я не имел ввиду убитую классику. Просто по мне не имеет значения какой привод у первой машины. Однако у меня например приятель с самого начала запал на АУДИ. Ездить на заднем приводе вообще не пытается, а мой Станг называет просёрочной машиной, поскольку во время езды от страха у него начинаются позывы к дефекации (хотя нужно заметить что я ежу спокойно). Повторюсь задний привод учит не борзеть, рассчитывать скорость и траекторию, кроме того машину легче вывести из заноса. Поэтому я считаю что первые навыки вождения (а они въедаются на всю жизнь) нужно получать на заднеприводной машине.

Я согласен с тем, что здесь написано про задний привод. (Сам в 81-82 учился, а потом сдавал параллельно на 2140 и ГАЗ-52 :)).

Однако, время идет вперед. Боюсь в 2007 тема воспитательной силы заднего привода не имеет шансов на то, чтобы быть услышанной и принятой. Сегодня это воспринимается как приглашенние потренироваться на счетах прежде чем купить первый ноутбук.

P.S.: Ролик я из гаража забрал. Теперь нужно найти время добраться до почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В век хайтека зачем садиться за убитую классику, тем более что приличную машину за такие деньги не взять с корданом :unsure:

Да я не имел ввиду убитую классику. Просто по мне не имеет значения какой привод у первой машины. Однако у меня например приятель с самого начала запал на АУДИ. Ездить на заднем приводе вообще не пытается, а мой Станг называет просёрочной машиной, поскольку во время езды от страха у него начинаются позывы к дефекации (хотя нужно заметить что я ежу спокойно). Повторюсь задний привод учит не борзеть, рассчитывать скорость и траекторию, кроме того машину легче вывести из заноса. Поэтому я считаю что первые навыки вождения (а они въедаются на всю жизнь) нужно получать на заднеприводной машине.

Я согласен с тем, что здесь написано про задний привод. (Сам в 81-82 учился, а потом сдавал параллельно на 2140 и ГАЗ-52 :) ).

Однако, время идет вперед. Боюсь в 2007 тема воспитательной силы заднего привода не имеет шансов на то, чтобы быть услышанной и принятой. Сегодня это воспринимается как приглашенние потренироваться на счетах прежде чем купить первый ноутбук.

P.S.: Ролик я из гаража забрал. Теперь нужно найти время добраться до почты.

Тогда возникает вопрос - а зачем тогда Станг??? Ведь это именно счёты по сравнению с современными япами. Ведь человек хочет Станг первой машиной. Если рассуждать о технологиях то пусть берёт Субу и привод полный и резвая (сволочь!). Недалёк тот день когда в машины вообще какие-нибудь автопилоты вкрячат. Ну что потом будем рассуждать : "Чего за прошлый век баранку крутить? Лучше другим делом занятся (например поспать)!" Я просто писал к тому, что если у человека первой будет передне (полно)приводная тачка со всякими трэкшн контролями, то вряд ли его поездки на Станге будут сильно удачными. Чего греха таить, стоковый Станг машина с норовом (недаром диким конём обозван). Даже в Клубе не утихают споры: а ездить ли на Станге зимой? Чего же ждать от человека, который пересаживается с машины, которая даже сопли тебе утирает на зверя, который по норову разве что с Вайпером сравнить можно?

P.S. За ролик заранее спасибо. Жду сообщения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...