Перейти к контенту

Mustang 96г. из Японии


Рекомендуемые сообщения

Да не за что, заходи, если скучно будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу двигателя - никаких миллионников . 200000 км это уже предел .(как ездить правда ) вкладыши уже как бумага становятся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче машину брать передумал (обслуживание и зч дорогие, ест много, а толку мало ;-)).

А только из-за пафосного салона и кузова брать смысла нет - за эти деньги имхо лучше Soarer праворукий с 2,5 ТТ и 280 кобылами взять.

Всем спасибо за помощь и советы !

ИМХО, нельзя сравнивать несравнимое и нельзя впихивать невпипенисомое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? К человеку никаких претензий... выбор верный... ибо , без обид, но 3.8 - ошибка природы. )))

мне вот интересно, можно ли такое сказать про новый мустанг 4.0

он реально дешевле.. а кузов всё равно красивый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? К человеку никаких претензий... выбор верный... ибо , без обид, но 3.8 - ошибка природы. )))

мне вот интересно, можно ли такое сказать про новый мустанг 4.0

он реально дешевле.. а кузов всё равно красивый )

Можно, т.к различие в мощности между моим и 2005 годом всего 17 л.с., а это не о чем...........мало его, да и звук совсем не тот, а разница в цене действительно существенная, средняя цена на аукционах 4,0 - 10, а 4,6 - 17 и в таможне 3 косаря итог разница 10 тыс...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу о себе, купил мустанг с закрытыми глазами, даже не сидя в нем, нужен был 4-х местный кабриолет, по дизайну сначала он мне не очень понравился, выбор был между конем и понтиаком файрберд,а 3,8 был выбран из бюджета 16-17 тыс. доллеров, т.к. гт в эти деньги не влезал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю... нафика людям внешне крутая машина, если она неедет. :rolleyes::lol:

ну как же

баб цеплять!! B):dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: убил и съел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? К человеку никаких претензий... выбор верный... ибо , без обид, но 3.8 - ошибка природы. )))

мне вот интересно, можно ли такое сказать про новый мустанг 4.0

он реально дешевле.. а кузов всё равно красивый )

Можно, т.к различие в мощности между моим и 2005 годом всего 17 л.с., а это не о чем...........мало его, да и звук совсем не тот, а разница в цене действительно существенная, средняя цена на аукционах 4,0 - 10, а 4,6 - 17 и в таможне 3 косаря итог разница 10 тыс...........

интересно, а кто резвее в городе - мой 5.0 на автомате или новый 4.0 на палке?..

скажите мне что 4.0 резвее!! и я тада сразу начну собирать бабло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли резвее, думаю, что примерно одинаковы, разница в 10 лет по возрасту и по техническому состоянию ;) но мне новый кузов без обвеса внешне не нравится, а привести его в должный вид, это еще как миниму 5 тыс грина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю... нафика людям внешне крутая машина, если она неедет. :rolleyes::lol:

Затем же - зачем и полноприводный джип ... в москве - на асфальте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли резвее, думаю, что примерно одинаковы, разница в 10 лет по возрасту и по техническому состоянию ;) но мне новый кузов без обвеса внешне не нравится, а привести его в должный вид, это еще как миниму 5 тыс грина

так обвес всё равно менять ... через некоторое время :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю... нафика людям внешне крутая машина, если она неедет. :rolleyes::lol:

Затем же - зачем и полноприводный джип ... в москве - на асфальте :)

Нет, не скажи. Здоровый высокий драндулет в Москве очень помогает. Я даже думаю, что не меньше чем на бездорожье. И видно далеко, и сограждане не хамят. Совсем другое настроение образуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю... нафика людям внешне крутая машина, если она неедет. :rolleyes::lol:

Затем же - зачем и полноприводный джип ... в москве - на асфальте :)

Нет, не скажи. Здоровый высокий драндулет в Москве очень помогает. Я даже думаю, что не меньше чем на бездорожье. И видно далеко, и сограждане не хамят. Совсем другое настроение образуется.

+1, когда в городе плотное движение и надо быстрее доехать, то однозначно сажусь на джип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...