Перейти к контенту

А какой силы должен быть удар


Рекомендуемые сообщения

Если в руле подушка сработала, а соседняя нет ? Или они срабатывают и при малых ударах, если конечно подключены ?

Тут вопрос крайне не одназначен, есть енегрия замедления - тада они и срабатывают, с разрушением авто имеют опосредованное отношение.

Одно дело какда афта на 50 врезается в стену, и другое када на 150 влетает в зад впереди идущей на 130 км/ч машины

Я думаю что они будут срабатывать при ударе 30 км/ч и выше в ноль (т.е. в неподвижный объект).

То что вторая не сработала - несколько вариантов, пограничное замедление с одной стороны, датчики пристегните ремни (вкупе работаю) или банальный отказ

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Я думаю что они будут срабатывать при ударе 30 км/ч и выше в ноль (т.е. в неподвижный объект).

Спасибо , я как раз хотела узнать примерную минимальную скорость, т.к. удар был в угол и , насколько я смогл рассмотреть и увидеть, ничего страшного не было ( на подъемник не удалось поднять ), посему хотелось подтвердить или опровергнуть свои предположения. Изменено пользователем Cockchafer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удар был в угол

Мадам! Вам надобно свозить этот машин на стенд сход-развала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , я как раз хотела узнать примерную минимальную скорость...

... Подушки срабатывают, ориентируясь на специальные датчики замедления, когда уровень замедления превышает заданный порог, подушки раскрываються...Частично это зависит и от скорости удара, но в большей степени от сминаемости препятствия во время удара. При разном уровне скорости и твердости препятствия, разный результат.

А подушка не сработала полюбому из-за отказа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подушка не сработала полюбому из-за отказа...

или

Изображение

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физический принцип работы датчика основан на ускорении, с которым авто замедляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю на эту тему. Весьма здравая мысль :)

А что за машинка ? чё по-чём как ? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...