Перейти к контенту

вот такая хрень


Рекомендуемые сообщения

коробка мех. стоит мозг от автомата, поставил другие мозги от мех. коробки когда брал сказали что льет форсунка , решил попробывать, завел - кобасит страшно! поработало минуту заглушил, сделал как было, так после этого два дня из вых. трубы шел белый дым с непонятным запохом! заводишь, сначала ничего, а поработает минут 5 и начинается! что это было? у меня самого мыслей кроме что это бензин в глушаке испарялся ни каких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка мех. стоит мозг от автомата, поставил другие мозги от мех. коробки когда брал сказали что льет форсунка , решил попробывать, завел - кобасит страшно! поработало минуту заглушил, сделал как было, так после этого два дня из вых. трубы шел белый дым с непонятным запохом! заводишь, сначала ничего, а поработает минут 5 и начинается! что это было? у меня самого мыслей кроме что это бензин в глушаке испарялся ни каких.

имхо антифриз не уходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шел белый дым дня четыре, после того как машина полежала на "голове", потом все в норму пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка мех. стоит мозг от автомата, поставил другие мозги от мех. коробки когда брал сказали что льет форсунка

т.е. тебе продавцы компа сказали, что "у этого компа льет одна форсунка"??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

отдал мозг в ремонт , забрал, поставил, и пожелел что не сделал это сразу!

машин стал другой! нормально разгоняется даже на 3-й !

теперь другая проблема вторая передача захрустела при разгоне и накрылся подшипник ( как мне кажется ) задней правой полуоси.Отойду от отыха буду разбиратся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал мозг в ремонт , забрал, поставил, и пожелел что не сделал это сразу!

А куда отдавал? Тоже хочу :P !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда отдавал? Тоже хочу

на память тел не помню посмотрю завтра на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел. не нашел , контора находится с лева от входа на рижский рынок , через дорогу сразу за светофором ,железная дверь ,надпись "автосервис бмв" или просто "автосервис" заходишь и метров через пять с лева сидит умный дядька и ковыряет что-то паяльником, он и делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду искать "умного" дядьку :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...