Перейти к контенту

нехватает раздела


Racer-Bars

Рекомендуемые сообщения

как показывает практика(на другом более посещаемом сайте) это практически ни к чему. учитывая то, что сайт только мустанговский, и посмотреть у кого из посетителей какая машина- можно кликнув на имя посетителя, кто хочет- тот там пишет, является ли он обладателем мустанга или нет и какого именно, по поводу остальных американок- то это можно зайти на амавто и открыть эту тему там, что косается других авто- то существует множество других сайтов,где в общем о разных машинах пишут. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично Шмель прав, но слишком категорично воспринимать это предложение тоже не будем. Надо узнать мнение остальных, в первую очередь мнение мемберов, Мустанги которых будут в этом разделе. На данный момент мы задумывались только над разделом в галерее где будет по фотографии от каждого мембера. (В других разделах сколько угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично Шмель прав, но слишком категорично воспринимать это предложение тоже не будем. Надо узнать мнение остальных, в первую очередь мнение мемберов, Мустанги которых будут в этом разделе. На данный момент мы задумывались только над разделом в галерее где будет по фотографии от каждого мембера. (В других разделах сколько угодно)

Отдельный раздел в галерее, скорее всего, нужен...

ЗЫ А Вы, собственно с какой целью интересуетесь? B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду не фотографии машин а их характеристики (модель, год выпуска, что сделано по двигателю, что по подвеске, кузову салону и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду не фотографии машин а их характеристики (модель, год выпуска, что сделано по двигателю, что по подвеске, кузову салону и т.д.)

Уже понятнее... B)

ну незнаю-незнаю... а есть ли смысл? :ph34r:

У некоторых практически живого места на машине не осталось (это я про "Кобру", которую Фёдор тюнинговал)... а я так вообще стараюсь к оригиналу своего привести - нет у меня цели на нём гонять, а писАть про то, что на чего я поменял - как то не с руки... :unsure:

В общем надо обсуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...