Перейти к контенту

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему, но меня просто бесит родной руль :angry: ! Не нравится он мне и всё! К тому же не удобно.

Хочу поставить поменьше диаметром, потолще и, главное, поближе к торпеде, а то если расположиться, чтоб педали были легко досягаемы, обзор был хорошим и дотянуться до всех ручек было удобно, руль получается слишком близко к тушке (по крайней мере с моими комплекцией и ростом ;) ). Руки слишком сильно согнуты в локтях, да и "углы комфортности" кистевых суставов не те.

А теперь вопрос знатокам: Кто менял? Кто знает, можно ли установить обычный переходник? Как не остаться без "гуделки" и грамотно отрезать круиз контроль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнадёжил :huh: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но меня просто бесит родной руль :angry: ! Не нравится он мне и всё! К тому же не удобно.

Хочу поставить поменьше диаметром, потолще и, главное, поближе к торпеде, а то если расположиться, чтоб педали были легко досягаемы, обзор был хорошим и дотянуться до всех ручек было удобно, руль получается слишком близко к тушке (по крайней мере с моими комплекцией и ростом ;) ). Руки слишком сильно согнуты в локтях, да и "углы комфортности" кистевых суставов не те.

А теперь вопрос знатокам: Кто менял? Кто знает, можно ли установить обычный переходник? Как не остаться без "гуделки" и грамотно отрезать круиз контроль?

к Федору обращайся (который из кобры монстера построил) B)

Зы а штатный руль какого цвета и подушка цела - а то так бы взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поискать? гугл рулит! :D

К примеру, целая статья, как это делать

Grant делает и адаптеры под круиз-контрол

Изображение

Вот только насчет "поближе к торпеде" врядли получится сильно изменить без серьезной переделки рулевой колонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы а штатный руль какого цвета и подушка цела - а то так бы взял.

Насчет подушки - не уверен, а цвет: серый обод и ступица, чёрный центр.

Надо ещё поменять сначала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...