Перейти к контенту

ПТФ какие поставить?


Рекомендуемые сообщения

ПТФ какие воткнуть?

И как адаптировать к штатной проводке?

Еще при подключении , тока нужна кнопка и предохранитель, или еще че нить надо делать?

Спасиб

Зы. Shmel у тебя не родные стоят ПТФ как адаптировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ПТФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ПТФ?

Противотуманные фары :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключаются - предохранитель - реле - кнопка.

в каком смысле адаптировать к штатной проводке?

тебе нужен минус - с кузова.

плюс - с реле.

плюс на реле - через предохранитель - к плюсу, который "включается" при включении зажигания.

ну и кнопку на реле.

все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема по ПТФ (:D) уже поднималась, голосую за Хеллу Микро ДЕ, опять же она уже и с проводкой,всеми необходимыми приблудами, да еще и кнопочкой светящейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключаются - предохранитель - реле - кнопка.

в каком смысле адаптировать к штатной проводке?

тебе нужен минус - с кузова.

плюс - с реле.

плюс на реле - через предохранитель - к плюсу, который "включается" при включении зажигания.

ну и кнопку на реле.

все :)

Там проводка штатная лежит, вот и хотел узнать наскок она адаптивна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его взял, уже стояли, но сделано всё грамотно B) и к фарам выведено, без них не включается.

обидно тока, что они уже не горят(тока одна точнее).

зато как красиво смотрится :D

подключено вроде как и написали, простенько, кнопочка рядом с пепельницей, всё уютно и удобно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его взял, уже стояли, но сделано всё грамотно B) и к фарам выведено, без них не включается.

там вообще-то простым хаком можно сделать, чтоб включались вне зависимости от фар, а только при ключе в положении АСС. я себе так подключил :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его взял, уже стояли, но сделано всё грамотно  B)  и к фарам выведено, без них не включается.

там вообще-то простым хаком можно сделать, чтоб включались вне зависимости от фар, а только при ключе в положении АСС. я себе так подключил :P
А подробней можно? Мне не нравится, что когда дальний включаю противотуманки гаснут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его взял, уже стояли, но сделано всё грамотно  B)  и к фарам выведено, без них не включается.

там вообще-то простым хаком можно сделать, чтоб включались вне зависимости от фар, а только при ключе в положении АСС. я себе так подключил :P
А подробней можно? Мне не нравится, что когда дальний включаю противотуманки гаснут.
у меня не гаснут :D

клёво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его взял, уже стояли, но сделано всё грамотно  B)  и к фарам выведено, без них не включается.

там вообще-то простым хаком можно сделать, чтоб включались вне зависимости от фар, а только при ключе в положении АСС. я себе так подключил :P
А подробней можно? Мне не нравится, что когда дальний включаю противотуманки гаснут.
если вытащить ящик в подлокотнике между сидениями, то можно увидеть внутри проводку, на которой есть две фишки - одна подключена к выключателю противотуманок, вторая ни к чему не подключена. этот разъем предназначен для кнопок управления мягким верхом кабриолета. там +12 подается всегда при повороте ключа. берем этот плюсовой провод и подключаем его вместо плюсового на разъеме противотуманок. все. :D делов с вольтметром на 15 минут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА ну и грузанули! :huh::huh:

;)

У конях 94-98 года уже лежит проводка под ПТФ?

Т.е. нужно тока сами ПТФ кнопка реле и все или что-то дополнительно надо делать?

(про "+" крышы понял, однако вот не догнал - неужто мощности хватает и предохранители не вышибает, какое же там тада сопротивление проводки?) :blink:

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у GT в стандарте стоят бестолковые ПТФ. проводка должна быть, ее делают универсальной под все комплектации. посему тебе нужна только кнопка и фары

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...