Перейти к контенту

+ и - МОЕГО АВТО


Рекомендуемые сообщения

post-131-1193763359_thumb.jpgpost-131-1193763544_thumb.jpg

Вот фото для начала,остальное потом,сфотаю со всех сторон,движок,салон и т.д

post-131-1193763466_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово . :dur_486: постарайся зимой не ездить и будь очень аккуратным . мустанг не прощает глупостей на дороге . будет жаль если не дай то бог ....... лучше 10 раз подумай стоя на светофоре а стоит ли поддаваться на провокации кого либо .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-131-1193763359_thumb.jpgpost-131-1193763544_thumb.jpg

Вот фото для начала,остальное потом,сфотаю со всех сторон,движок,салон и т.д

Класс рады будем видеть да теперь можеш полноценно заполнить профель Изменено пользователем Barracuda79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

1) красный цет для меня это огромный плюс

2)диски BBS R18

3)Салон за исключением пары мелочей помойму в идеале,по краиней мере потолок как новый,нигде не дырок от сигарет.

4)Никаких трещин на стеклах,это не может не радовать на машине которой 12 лет

5)при доскональном осмотре показалось что она не битая,по крайней мере VINы на крыльтях стоят!!!

6)диск сцепления вместе с корзиной поменян недавно + задние аммо все 4,это все со слов бывшего хозяина.Ну я думаю он не обманул.

7)кожаный салон с электрорегулировками(насколько я знаю это бывает не у всех стангов)

-

1)Самое меня напрягающее это ремень,он с трещиной,боюсь порвется поэтому когда гнали домой,не давали нагрузок на двигатель,и вот уже 4 дня машина стоит,только вчера не удержался проехал 500метров.Срочно устранять проблему!

2)выжимной подшибник(вроде бы),он свистит(завывает) пока слегка не надавишь на педаль сцепления,нажмешь даже слегка свист сразу исчезает,бывший хозяин дал мне маленькую круглую штучку в коробочке :lol: ,вроде это новый выжимной!Надо срочно устранять проблему!

3)Сайлент блоки задней подвески надо менять, а то зад как то странно кидает, нашел в старых темах что это обойдется мне где то в 500 $ , по возможности надо сделать в скором времени

4)Есть коцки по кузову, мелкие царапинки, пара вмятинок на крыле, а задний сполер вообще в ужасном состоянии, весь лак облез, честно говоря не знаю почему так, красить машину со временем надо в любом случае

5)Есть косяки по салону, слева сбоку на водительском сиденьи есть дырка и серая краска на руле уже облезла и стала черной, понимаю что возраст, но все же неприятно

6)Жужжит гидроусилитель руля, не знаю как в движении но когда стоишь при повороте руля звук не самый приятный, надеюсь что выличится банальным заливанием жидкости гидроусилителя

7)нет защиты двигателя, от чего мотор засран(мягкое слово), думаю надо ее сделать

8)выхлопная система, это какой то ужас, трубы в ржавчине, мало того концы разной длины+ ко всему бывший владелец сказал что глушак веспереварен сваркой, насколько я знаю он должен издавать хоть какой то звук,а этот молчит как партизан, звук идет только от движка (ну и конечно же визг выжимного подшибника, который не дает покоя ни мне, ни окружающим)+ко всему не знаю точно, удалены котализаторы или нет, но мне кажется , что они очень сильно забиты, и движок не может нормально дышать,в принципе не сильно переживаю по этому поводу , так как хочу поставить FlowMaster

9)почему то нет обшивки крышки багажника, т. е. открываешь его, а там висят голое железо и провода

10)нет одной из противотуманок

11) Ну и банальная проблема машину купил по доверенности, т.е надо снимать с учета и ставить на учет.

От всего выше сказанного,отталкиваясь, хочу спросить, у меня 500$ долл. на руках для начала. Что мне сделать в первую очередь? Само собой ремень, на выжимной и что нибудь еще мне хватит? и еще если можно дайте мне телефон Димы, чтобы я позвонил и договорился на диагностику, что то я пролазил по этой теме и не нашел телефона(может я слепой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я твоего Коня.

1. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ под замену саленты!!! Они настолдько дохлые, что даже мост влево ушел! (около 10 000 руб)

2. Обязательно масло в коробке (800), мосту (3000) и двигле (1500-2000) - я почему-то уверен что там ТАААКИЕ говны!

3. Ремень тоже поменяй - порвется, на буксире ты его не утащишь - только эвакуатор, а это дороже ремня!

Итого около 17 000 руб

После пойдет уже и выжимной со сцепой - т.к. сильно сомневаюсь, что ее меняли и не заменили выжимной. К тому же не помню чтобы она требовала замены.

Защиты двигателя и не должно быть, просто его не мыли лет пять.

Телефон Димы - 792-51-31

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обшивки крышки багажника и не должно быть.

а вообще - поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поменяешь сайленты, и попу все равно будет кидать, ты не расстраивайся. ;) Все решаемо. :):)

В любом случае, как правильно Рома написал. Сначала жидкости, потом сайленты, подвеска, потом все к чему лежит душа в виде туманок и т.п. барахлу. Кста, царапинки и вмятинки ездить не мешают. Проверено! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Ремень тоже поменяй - порвется, на буксире ты его не утащишь - только эвакуатор, а это дороже ремня!

Итого около 17 000 руб

А почему на буксире не утащишь ??? У него же 5 литров... значит должен быть подрамник.....

У меня когда заклинило подшипник генератора, то я за этот подрамник нормально так оттащила домой Вороного....

ЗЫ. Я не спорю что надо менять ремень, я только про буксир удивилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4)Никаких трещин на стеклах,это не может не радовать на машине которой 12 лет

++++++ при условии что они не меняные , что проверяется их маркировкой :)

2)выжимной подшибник(вроде бы),он свистит(завывает) пока слегка не надавишь на педаль сцепления,нажмешь даже слегка свист сразу исчезает,бывший хозяин дал мне маленькую круглую штучку в коробочке :lol: ,вроде это новый выжимной!Надо срочно устранять проблему!

++++ похоже на него. Странно как-то сцепление они меняли...

4)Есть коцки по кузову, мелкие царапинки, пара вмятинок на крыле, а задний сполер вообще в ужасном состоянии, весь лак облез, честно говоря не знаю почему так, красить машину со временем надо в любом случае

++++++ если лак больше НИГДЕ по кузову не лезет, то велика вероятность того что крашеный только спойлер, если хоть где-то появились очаги схода лака..... значит машина красилась и когда клали лак слажали. Но , как вижу, всеодно красить уже есть готовность в будущем.

Вобщем подздравляю полюбому ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гул гидрача у практически всех машин . не пугайся . но масло поменяй .

маленькая штучка в коробочке скорее не выжимной а направляющий подшипник первичного вала( предидущий хозяин его помню покупал ) . меняется при снятой коробке и сцеплении . короче мелочь . но прсто так он не умерает . когда будут менять обрати внимание на то что люфтит первичный вал или нет . если люфтит то скоро переборка коробки возможна .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините на смотру в пятницу не смогу,у меня с работой щас завал,к тому же т.о. и страховка отсутствует + не могу ездить если что то не так,душа как то болит,так что чуть позже как машиной и с документами разберусь,если снег конечно не выпадет!!!если выпадет то весной :( хотя очень хочется приехать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините на смотру в пятницу не смогу,у меня с работой щас завал,к тому же т.о. и страховка отсутствует + не могу ездить если что то не так,душа как то болит,так что чуть позже как машиной и с документами разберусь,если снег конечно не выпадет!!!если выпадет то весной :( хотя очень хочется приехать!!!!!

Да и в субботу можно :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так спасибо за поздравления,очень рад что по настоящему вступил в ряды клуба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В пятницу отвез коня к Диме в сервис,сразу по приезду узнал что за небольшой промежуток владения машиной до меня ее любящий владелец своеобразно к ней относился!На сколько я знаю она очень долго стояла,затем была куплена и так и продолжала эксплуатироваться пока что нибудь не отваливалось и только потом менялось,узнав,что на слова "сделайте основное" ему поменяли топливный и воздушный фильтр,он попросил даже их снять мол и старые вполне сойдут!!!Короче жесть!!!!!Я решил исправить положение,сделано:

-2 нижних задних рычага в сборе

-4 задних сайлентблока

-воздушный и топливный фильтры

-втулки переднего стабилизатора

-ремень

-патрубки помпы

-прокладка передней крышки

-шаровые

-стойки переднего стабилизатора

-масла в движке,коробке,мосту.

Кстати свист был не от выжимного,а от вилки,временно устранили,вроде смазали,но это временно надо будет серьезней разбираться с этой фигней.

Еше как туда шел сегодня понял,что конь до от Диминого сервиса до пр.Вернадского не доберется,жесть что между этими гаражами творится,пешком еле идешь,не то что на лысой летней резине,сегодня там решил коня оставить.

Результат:я его просто завел,никакого свиста,и что самое интересное звук стал другим,более басистый,не знаю как описать,но мне кажется,движок немного ожил.За остальное ничего не могу сказать,пока не ездил.

Еще нужно поменять подушки двигателя,петли на водительской двери так как она просела,замок капота он весь ржавый.Это основное!

Ну в общем я доволен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу отвез коня к Диме в сервис,сразу по приезду узнал что за небольшой промежуток владения машиной до меня ее любящий владелец своеобразно к ней относился!На сколько я знаю она очень долго стояла,затем была куплена и так и продолжала эксплуатироваться пока что нибудь не отваливалось и только потом менялось,узнав,что на слова "сделайте основное" ему поменяли топливный и воздушный фильтр,он попросил даже их снять мол и старые вполне сойдут!!!Короче жесть!!!!!Я решил исправить положение,сделано:

-2 нижних задних рычага в сборе

-4 задних сайлентблока

-воздушный и топливный фильтры

-втулки переднего стабилизатора

-ремень

-патрубки помпы

-прокладка передней крышки

-шаровые

-стойки переднего стабилизатора

-масла в движке,коробке,мосту.

Кстати свист был не от выжимного,а от вилки,временно устранили,вроде смазали,но это временно надо будет серьезней разбираться с этой фигней.

Еше как туда шел сегодня понял,что конь до от Диминого сервиса до пр.Вернадского не доберется,жесть что между этими гаражами творится,пешком еле идешь,не то что на лысой летней резине,сегодня там решил коня оставить.

Результат:я его просто завел,никакого свиста,и что самое интересное звук стал другим,более басистый,не знаю как описать,но мне кажется,движок немного ожил.За остальное ничего не могу сказать,пока не ездил.

Еще нужно поменять подушки двигателя,петли на водительской двери так как она просела,замок капота он весь ржавый.Это основное!

Ну в общем я доволен!!!

а расходы по пунктикам, в рублях, написать можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу отвез коня к Диме в сервис,сразу по приезду узнал что за небольшой промежуток владения машиной до меня ее любящий владелец своеобразно к ней относился!На сколько я знаю она очень долго стояла,затем была куплена и так и продолжала эксплуатироваться пока что нибудь не отваливалось и только потом менялось,узнав,что на слова "сделайте основное" ему поменяли топливный и воздушный фильтр,он попросил даже их снять мол и старые вполне сойдут!!!Короче жесть!!!!!Я решил исправить положение,сделано:

-2 нижних задних рычага в сборе

-4 задних сайлентблока

-воздушный и топливный фильтры

-втулки переднего стабилизатора

-ремень

-патрубки помпы

-прокладка передней крышки

-шаровые

-стойки переднего стабилизатора

-масла в движке,коробке,мосту.

Кстати свист был не от выжимного,а от вилки,временно устранили,вроде смазали,но это временно надо будет серьезней разбираться с этой фигней.

Еше как туда шел сегодня понял,что конь до от Диминого сервиса до пр.Вернадского не доберется,жесть что между этими гаражами творится,пешком еле идешь,не то что на лысой летней резине,сегодня там решил коня оставить.

Результат:я его просто завел,никакого свиста,и что самое интересное звук стал другим,более басистый,не знаю как описать,но мне кажется,движок немного ожил.За остальное ничего не могу сказать,пока не ездил.

Еще нужно поменять подушки двигателя,петли на водительской двери так как она просела,замок капота он весь ржавый.Это основное!

Ну в общем я доволен!!!

Вот ! Втянулся , втянулся и пошло,пошло....Опа! А на выходе вот такой красавец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена задних сайлентов это конечно здорово - но полудело, прицеливайся сразу к тюниговым рычагам задним

вот как у SuddenHead задние рычаги МАС цена 200-250 у.е с доставкой, либо продвинутые STEEDA но ценник в районе 500-600 у.е ну а дальше тягу паннара =)

да и несовсем понял, если два нижних рычага в сборе менял, то почему менял еще и шаровые???

они в сборе вместе с шаровыми идут

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...