Перейти к контенту

МУСТАНГ 2002 Г.В., 3.8 АКПП ПРОДАЕТСЯ


Рекомендуемые сообщения

Собственно через недели три - месяц неспешно начнет продаваться свежепривезенный Мустанг 2002 г.в., пробег 102040 км., 3802 / АКПП, стандартный набор опций, салон ткань, эксплуатировался в г. Тексаркана штат Техас (юг сша) без зимы, есть сервисная книжка, резина летняя 225/55 на стоковых дисках R16 + оригинальная запаска. Таможня г. Санкт-Петербург.

При поступлении в Москву будет произведена полная предпродажная подготовка. Автомобиль можно зарезирвировать, а также приобрести без предпродажной подготовки, немного дешевле.

СЕГОДНЯ УТОЧНЕНА ЦЕНА в Москве с предпродажной подготовкой 24,990 $.

Если есть желающие, бронируйте, договоримся. Скорей всего и торг небольшой будет.

P.S. кстати, "добавить пару тыщ и привести 2004 г.в. V8" ЭТО ВАША ФАНТАЗИЯ, V8 2003 г.в. обошелся в 32,900 $ + мелкие вложения. На выходе дешевле 35 $ он стоить не будет, так что хочу Вас огорчить :( объявления на авто ру 2005 г.в. за 39,000 - ЭТО ПОДСТАВА (проверено). :angry:.

post-1950-1193772507_thumb.jpg

post-1950-1193772512_thumb.jpg

post-1950-1193772516_thumb.jpg

post-1950-1193772521_thumb.jpg

post-1950-1193772525_thumb.jpg

post-1950-1193772530_thumb.jpg

Изменено пользователем Mustang -D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. кстати, "добавить пару тыщ и привести 2004 г.в. V8" ЭТО ВАША ФАНТАЗИЯ, V8 2003 г.в. обошелся в 32,900 $ + мелкие вложения. На выходе дешевле 35 $ он стоить не будет, так что хочу Вас огорчить :( объявления на авто ру 2005 г.в. за 39,000 - ЭТО ПОДСТАВА (проверено). :angry:.

Deemonbl4'у это скажи. ;)

Изменено пользователем Old Blind Dog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. кстати, "добавить пару тыщ и привести 2004 г.в. V8" ЭТО ВАША ФАНТАЗИЯ, V8 2003 г.в. обошелся в 32,900 $ + мелкие вложения. На выходе дешевле 35 $ он стоить не будет, так что хочу Вас огорчить :( объявления на авто ру 2005 г.в. за 39,000 - ЭТО ПОДСТАВА (проверено). :angry:.

Deemonbl4'у это скажи. ;)

Повторюсь еще раз, человек привозит машины с обычных аукционов или купленный у частных лиц, поэтому цена машины в два-3 раза выше, чем на страховом. Для сведения машина Димоныча в штатах стоит около 20-22 тыс долларов, если покупать по стандартной схеме. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно через недели три - месяц неспешно начнет продаваться свежепривезенный Мустанг 2002 г.в., пробег 102040 км., 3802 / АКПП, стандартный набор опций, салон ткань, эксплуатировался в г. Тексаркана штат Техас (юг сша) без зимы, есть сервисная книжка, резина летняя 225/55 на стоковых дисках R16 + оригинальная запаска. Таможня г. Санкт-Петербург.

При поступлении в Москву будет произведена полная предпродажная подготовка. Автомобиль можно зарезирвировать, а также приобрести без предпродажной подготовки.

Ориентировочная стоимость автомобиля в Москве с предпродажной подготовкой (сел и поехал): 26,500 $.

Ориентировочная стоимость при резервировании и покупке в таком виде как придет 25,000 $.

Если есть желающие, бронируйте, договоримся. Скорей всего и торг небольшой будет.

P.S. кстати, "добавить пару тыщ и привести 2004 г.в. V8" ЭТО ВАША ФАНТАЗИЯ, V8 2003 г.в. обошелся в 32,900 $ + мелкие вложения. На выходе дешевле 35 $ он стоить не будет, так что хочу Вас огорчить :( объявления на авто ру 2005 г.в. за 39,000 - ЭТО ПОДСТАВА (проверено). :angry:.

За 25 продать будет тяжело, вложения которые скорее всего тебя ожидают: замена ремней и роликов, тормозные колодки и скорее всего что-то будет по подвеске, плюс глубокая химчистка и обновление рулевого колеса и водительского сидения. Это минимум. А по поводу 39 за 2005 это не подстава а реальность, причем ГТ и от диллера. Трех летки уходят на манхейме по 17-20 тыс с пробегом 35-60 тыс миль, у диллера в идеальном состоянии машины стоят 22-25 тыс это ГТ, 4,0 на 3-4 тысячи дешевле ;) Хочу продавать своего коня весной, 2001 год не тянутый, родной пробег 66 тыс миль, кожа, автомат, кабриолет, 20 дюймовые колеса, цена 20 тыс и то под вопросом. Дерзай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж ничего не имею против, продавайте хоть за 100 $ или за 10 $ ))) На каждую машину есть своя цена и свой покупатель.

2002 год, во столько обходится реально, как не крути, это свежезавоз, без пробега по РФ.

Мы к к счастью) если привозим, то небитые машины, а тем более не тонувшие и не конструкторы.

А если цена явно занижена и несоответствет реальной цене, это должно насторожить покупателя, так что Бивень, это ты дерзай ))))

Изменено пользователем Mustang -D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том и остановимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз, человек привозит машины с обычных аукционов или купленный у частных лиц, поэтому цена машины в два-3 раза выше, чем на страховом. Для сведения машина Димоныча в штатах стоит около 20-22 тыс долларов, если покупать по стандартной схеме. ;)

А. Тогда андерстенд. Просто я смотрю на жёлто-полосатого и в голове как-то не откладывается, что он со страхового аукциона. На вид очень даже замечательно отреставрирован. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоил в америке 4950, таможня 9400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз, человек привозит машины с обычных аукционов или купленный у частных лиц, поэтому цена машины в два-3 раза выше, чем на страховом. Для сведения машина Димоныча в штатах стоит около 20-22 тыс долларов, если покупать по стандартной схеме. ;)

А. Тогда андерстенд. Просто я смотрю на жёлто-полосатого и в голове как-то не откладывается, что он со страхового аукциона. На вид очень даже замечательно отреставрирован. :unsure:

Он и не был реставрирован :lol: просто прикольный и накрученный и пробег родной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой автомобиль целый и даже немного битый столько стоить не может. ПРИГОВОР: конструктор ну или еще что нибудь, если Вы конечно не при помощи какого то чуда его приобрели.

Кстати, единая таможенная ставка на объем 3802L - 12 524 $ так что странные ставки у Вас, Вам не кажется ?

Посетите сайт ГТС если не верите.

Изменено пользователем Mustang -D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и не был реставрирован :lol: просто прикольный и накрученный и пробег родной

А зачем тогда половину авто перекрашивали? И откуда сварные швы?

Я правильно понимаю - мы про Димкин говорим? Там же морда битая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой автомобиль целый и даже немного битый столько стоить не может. ПРИГОВОР: конструктор ну или еще что нибудь, если Вы конечно не при помощи какого то чуда его приобрели.

Кстати, единая таможенная ставка на объем 3802L - 12 524 $ так что странный авто, вам не кажется ?

Посетите сайт ГТС если не верите.

Дружище давай не будем обсуждать что может быть, а что не может быть, я в этой теме с 2003 года, и знаю что говорю, за это время привезен не один десяток машин купленных различными способами, таможу как в лоб, так и по СТП, по таможенным сайтам не хожу, приезжаю напрямую на таможню, т.к. канал уже давно протоптан, , а внешний вид моей машины с аукциона у меня остался

post-286-1193784019_thumb.jpg

post-286-1193784028_thumb.jpg

post-286-1193784034_thumb.jpg

post-286-1193784041_thumb.jpg

post-286-1193784059_thumb.jpg

post-286-1193784066_thumb.jpg

post-286-1193784072_thumb.jpg

post-286-1193784078_thumb.jpg

post-286-1193784084_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и не был реставрирован :lol: просто прикольный и накрученный и пробег родной

А зачем тогда половину авто перекрашивали? И откуда сварные швы?

Я правильно понимаю - мы про Димкин говорим? Там же морда битая...

Не криминально, а цена машины там была 9700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не криминально, а цена машины там была 9700

Наверное. Раз всё хорошо сделали.

А насчёт цен я просто не в курсе. Зная, сколько он отдал, я удивился, когда увидел такой прайс, как Mustang -D предлагает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть несколько путей, главное выбрать тот, который правильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть несколько путей, главное выбрать тот, который правильный

Здесь я полностью согласен, но неужели для тебя лично приняли ФЗ "О ввозе в РФ автомобилей Форд-мустанг по таможенной ставке ниже, чем предусмотрена законом". Я такого закона не видал ) без обид ))) Просто Уважаю дискусии на "правильные" темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таможел от стоимости, а ты походу в лоб, в этом вся и разница, между прочим желтого тоже по СТП на фирму пропустили и в птс записаны 260 лс, сколько я им и сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таможел от стоимости, а ты походу в лоб, в этом вся и разница, между прочим желтого тоже по СТП на фирму пропустили и в птс записаны 260 лс, сколько я им и сказал

Слушай, у тебя есть фотки твоей машинки тут, в России что бы были сделаны, выложи.......а то что то струдом верится, но може это все таки правда ?

Изменено пользователем Mustang -D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таможел от стоимости, а ты походу в лоб, в этом вся и разница, между прочим желтого тоже по СТП на фирму пропустили и в птс записаны 260 лс, сколько я им и сказал

Слушай, у тебя есть фотки твоей машинки тут, в России что бы были сделаны, выложи.......а то что то струдом верится, но може это все таки правда ?

Это правда! Её здесь многие видели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таможел от стоимости, а ты походу в лоб, в этом вся и разница, между прочим желтого тоже по СТП на фирму пропустили и в птс записаны 260 лс, сколько я им и сказал

Слушай, у тебя есть фотки твоей машинки тут, в России что бы были сделаны, выложи.......а то что то струдом верится, но може это все таки правда ?

Вот ты не уёмный

post-286-1193786546_thumb.jpg

post-286-1193786565_thumb.jpg

post-286-1193786597_thumb.jpg

post-286-1193786662_thumb.jpg

post-286-1193786702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууу. Александер, а что это Вы на багажнике с машиной делаете? :blink::ph34r::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори :D Обсыхал после купания. У Димки было тоже не мало впечатлений, первый раз купался в торфяном озере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значиться решил продавать таки своего по весне ... :)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...