Перейти к контенту

Продам НОВЫЙ дроссель


Рекомендуемые сообщения

Продам абсолютно новый дроссельный узел (комплект с ТПС) для мустанга. Производитель Power throttle. Заслонка 65мм. Хочу 250 вечнозеленых. торг. Москва. Тел. 8 916 608 50 83. Мне не подошел, брал на фокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-10-1179250141.jpg

http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-10-1179249898.jpg

фотки

номер 69200 заслонка 65мм, throttle body для 86-93 EFI Mustang 5,0 V8 производитель Power throttle bodies. Полный комплект. Новый. Я его ждал 2 месяца и платил больше, чем прошу. Если не продастся в течение недели, начну ставить его все таки себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ме просто интересно, как может эта железка стоящая в пендосии 140-150грин... здесь стОить 250... :o:rolleyes: Никак в магазине развели?

ЗЫ: Мне в принципе интересно... но не за такую цену... и то, надо будет опытных товарищей поспрошать, заслуживает ли доверия данный производитель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вроде не в пендосии. не?

где в Москве оно продается дешевле? я взял цену за которую это везет lucasturbo. только там ждать надо, а тут вот оно. Если есть интерес, то цена обсуждаема, но в разумных пределах, не вдвое.

Изменено пользователем _4V_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ме просто интересно, как может эта железка стоящая в пендосии 140-150грин... здесь стОить 250... :o:rolleyes: Никак в магазине развели?

ЗЫ: Мне в принципе интересно... но не за такую цену... и то, надо будет опытных товарищей поспрошать, заслуживает ли доверия данный производитель. :)

Нодар,

Я буду к следующему сезону снимать свой дроссель МАС 70 мм и менять его на 90 мм. 70 мм, естественно, освобождается. Сам понимаешь, речь не пойдет о двухста монетах... :)

Хотя, конечно, у меня износ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ме просто интересно, как может эта железка стоящая в пендосии 140-150грин... здесь стОить 250... :o:rolleyes: Никак в магазине развели?

ЗЫ: Мне в принципе интересно... но не за такую цену... и то, надо будет опытных товарищей поспрошать, заслуживает ли доверия данный производитель. :)

Нодар,

Я буду к следующему сезону снимать свой дроссель МАС 70 мм и менять его на 90 мм. 70 мм, естественно, освобождается. Сам понимаешь, речь не пойдет о двухста монетах... :)

Хотя, конечно, у меня износ... :D

Серега, забираю!!! Скока денек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть интерес. Мне первому предложили... :lol: (хотя думаю 70мм мне многовато будет)

Кстати Сергей, в последний раз ты говорил,что коулд интейк тоже будешь снимать. Тоже интерес есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроссель, по-моему, новым стоил около $200 в Америке. Ну, стало быть, 240 здесь. За 130 я готов его передать, кому нужен. Все-таки износ то маленький :).

Холодный впуск тоже надо менять. Весь смысл в том, чтобы на всем впускном тракте диаметр больше был. Так что и эта труба освободится. Она ВВК-шная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, куда бапки слать? Зобераю тротлу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, куда бапки слать? Зобераю тротлу...

Ген, я дам знать, когда его оторву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, куда бапки слать? Зобераю тротлу...

Ген, я дам знать, когда его оторву.

О.К. Атрывай хоть щас, всеравно сезон закончился)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...