Перейти к контенту

Продают машину


Рекомендуемые сообщения

Человек на форуме МаслКаров продает срочно (до 11 ноября) Камаро Z28 1993 г. (5.7 л. МКПП Т-56). Машина серьезно доделана: отличные головы AFR, впуск, вупуск, ну и многое другое. Железа нового тюнингового куплено больше чем на пятнашку. Словом, вариант интересный.

Если кто-то ищет мощный американский автомобиль и не заклинен на Мустанге, то я бы посоветовал посмотреть. Чтобы ехать, как едет эта Камаро на атмосферном движке, Мустангу нужен компрессор.

http://www.muscle-cars.ru/forum/viewtopic.php?p=15743#15743

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек на форуме МаслКаров продает срочно (до 11 ноября) Камаро Z28 1993 г. (5.7 л. МКПП Т-56). Машина серьезно доделана: отличные головы AFR, впуск, вупуск, ну и многое другое. Железа нового тюнингового куплено больше чем на пятнашку. Словом, вариант интересный.

Если кто-то ищет мощный американский автомобиль и не заклинен на Мустанге, то я бы посоветовал посмотреть. Чтобы ехать, как едет эта Камаро на атмосферном движке, Мустангу нужен компрессор.

http://www.muscle-cars.ru/forum/viewtopic.php?p=15743#15743

Ценник сказочный :blink:

Блин вот повезет кому-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, офигенная тачка, я бы взял, да простит меня мой конь :blush:

Не мне лошатка дороже хотя машинка хороша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, офигенная тачка, я бы взял, да простит меня мой конь :blush:

Не мне лошатка дороже хотя машинка хороша

По-сравнению с моей это просто самолет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чума!! я в панике, чё мне не предложили такое, когда я ещё не познал мустанга? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мустанг тоже можно сил в 350-400 сделать и не обламываться . машина правда хорошая но мустанг проще и по запчастям дешевле . да и тюнинга на мустанг намного больше . камарик тачка супер но я за мустанг все-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом кузове - полная беспантовщина! 2-3 поколение рулит!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом кузове - полная беспантовщина!

это из раздела (зачем мне ферари - моя лада колина куда лутше!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом кузове - полная беспантовщина!

это из раздела (зачем мне ферари - моя лада колина куда лутше!!!)

Зря ты так. Гена просто так свои мысли выражает. В принципе с его стороны это была положительная оценка машины ;)

А если серьёзно, то меня комаро тоже не впечатляют, особенно внешность и жутко неудобный салон. Хотя мнение о двигателях поддерживаю полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..... внешность фокса куда круче , а дизайн и удопство салона вообще вне конкуренции..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..... внешность фокса куда круче , а дизайн и удопство салона вообще вне конкуренции..... :D

Саш, ты ж на Мустанговском форуме. Было бы странно, если бы здесь пели деферамбы GM-ам. :music_serenade:

Каждый кулик завсегда свое болото хвалит :), а на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..... внешность фокса куда круче , а дизайн и удопство салона вообще вне конкуренции..... :D

Уважаемый, на авто.ру продавался понтиак такой же как у тебя тока 2002 г.в. 339 hp за 35$ кажется, но с кривыми документами от 1997 года, мы ездили смотрели.

Так зачем брать хлам когда можно взять свежую машинку немного дороже.

Этот чел в итоге отдал его за 26,500 $, но такое бывает раз в жизни (!)

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..... внешность фокса куда круче , а дизайн и удопство салона вообще вне конкуренции..... :D

Уважаемый, на авто.ру продавался понтиак такой же как у тебя тока 2002 г.в. 339 hp за 35$ кажется, но с кривыми документами от 1997 года, мы ездили смотрели.

Так зачем брать хлам когда можно взять свежую машинку немного дороже.

Этот чел в итоге отдал его за 26,500 $, но такое бывает раз в жизни (!)

брр это понтиак, а то - КАМАРО

не сравнивайте :)

и этого камару продают за 15

были бы деньги, я бы даже не задумывался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..... внешность фокса куда круче , а дизайн и удопство салона вообще вне конкуренции..... :D

Ни какого негатива в моём мнении нет!!! Согласен, эстетики во внешности фокса не много, но не о нём речь. Камаро занял своё место в истории и в наших оценках нуждается мало. Искренне желаю удачной продажи и главное, чтоб он попал в хорошие руки взрослого человека а не был ухуйкан сопляками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..... внешность фокса куда круче , а дизайн и удопство салона вообще вне конкуренции..... :D

Уважаемый, на авто.ру продавался понтиак такой же как у тебя тока 2002 г.в. 339 hp за 35$ кажется, но с кривыми документами от 1997 года, мы ездили смотрели.

Так зачем брать хлам когда можно взять свежую машинку немного дороже.

Этот чел в итоге отдал его за 26,500 $, но такое бывает раз в жизни (!)

Уважаемый! Вы здесь не так давно, а уже вторую машину за глаза называете хламом. Вы её видели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся тут с другом при восстановлении камарика 5.0 1990 года с такими проблемами

1. на 5.0 нет вообще почти ничего кроме стока. (это факт подтвердили даже те кто занимается шевиками )

2. цена стока как на нормальный перформанс у мустанга а то и гораздо выше (вентиляторы охлаждения сток не оригинал -330 грин)

3.все под капотом расположено дебильно и неудобно (попробуйте свечи поменять )

4.практически невозможно купить то что опять же на мустанга есть на каждом шагу (в США всмысле ) интерьер и экстерьер имею ввиду

5.тачка красивая и рулится лучше чем мустанг но крови выпьет немеренно

6. короче машина - одна сплошная проблема .

7.цена на авто.ру просто фантастика аж за 15000 $ зашкаливает .

ВЫВОД - камарик до 1993 года красив и стилен с отличным салоном (на голову выше мустанга), с коробкой которую невозможно приобрести новую (механика т-5) , с овощным мотором который практически не тюнингуется , дорог по запчастям которых практически нет , для тюнинга просто не интересная (имею ввиду мотор 5.0 ), ну и все в таком духе .

вот такое у меня мнение . заранее прошу не выливать на меня помои . никого не хотел обидеть ибо камарик нравится самому но столкнувщись из нутри с ним что-то любовь угасла .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый! Вы здесь не так давно, а уже вторую машину за глаза называете хламом. Вы её видели?

Сорри, я хотел сказать, что надо покупать свежие машины, хотя камара у меня была, 94 г.в., афигенная тачка, тока каждые выходные в сервисе пока до ума не довел, уж поверь мне, я знаю что говорю.

Ктати щас моя камара опять продается тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/663806.html

На самом деле атмосферный двигатель 6.0 на ручке, это Вам не Мустанг 3.8, и даже не Кобра. Лансеры-Эво, Субары, Мустанги, по сравнению с этой машиной - детские веловипеды +1 это хороший плюс но и обслуживание ее стоит не мало, так что я бы второй раз подумал.

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на запчасти самые обыкновенные , не знаю чего там дорогово

все как и на мустанг -

перформанса куча и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на запчасти самые обыкновенные , не знаю чего там дорогово

все как и на мустанг -

перформанса куча и т.д.

АГА особенно на твой год выпуска полно запчастей )) железа навалом, оптики :lol:

Хотел я на смотру приехать так за два года ни разу не получилось))) имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на запчасти самые обыкновенные , не знаю чего там дорогово

все как и на мустанг -

перформанса куча и т.д.

ну может быть на ваш год и на 5.7 есть а на 1990 с мотором 5.0 нет почти ничего .

ну а по ценам реально мустанг все-же дешевле обходится . да бог с ней с ценой .за удовольствие надо платить .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктати щас моя камара опять продается тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/663806.html

Интересно посмотреть на до****ба который отвалит 56 КБ за слегка тюненый Комар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктати щас моя камара опять продается тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/663806.html

Интересно посмотреть на до****ба который отвалит 56 КБ за слегка тюненый Комар!

Ромыч, да ты че?! Там краска от стелса!!!!!!! :lol:

мотор тоже наверное от него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...