Перейти к контенту

22,500 $ за коня нормальная цена ?


Рекомендуемые сообщения

Что то я засомневался. А не переплатил ли я ? Народ скажите правду 22,500 $ за 2002 г., 3,8 АКПП, кожа, замена масел, жидкостей и сальник коленвала. Остальное норм.

Нормальная это для него цена ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже купил машину - зачем такие вопросы. купил катайся наслаждайся :) ... имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже купил машину - зачем такие вопросы. купил катайся наслаждайся :) ... имхо

Я наслаждаюсь, просто интересно ) попрошу вса таки ответить ! Если не трудно )

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я засомневался. А не переплатил ли я ? Народ скажите правду 22,500 $ за 2002 г., 3,8 АКПП, кожа, замена масел, жидкостей и сальник коленвала. Остальное норм.

Нормальная это для него цена ???

Да забудь...Наслаждайся и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за Мустанг, то любая цена нормальная....

А если смотреть под капот, то за 3,8 многовато будет, можно было найти и V8.... (ИМХО конечно)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за Мустанг, то любая цена нормальная....

А если смотреть под капот, то за 3,8 многовато будет, можно было найти и V8.... (ИМХО конечно)....

в8 за такие деньги этого года не купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в8 за такие деньги этого года не купить

Ну добавить чуток..... я имел ввиду, если денег есть больше двадцатки, то до в8 дотянуть можно..... нет смысла брать 3,8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству три восьмых в клубе и сколько по времени эти машины находятся у людей, могу сделать субъективный вывод, о том что большинство устраивает то, что стоит у них под капотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...