Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот продают в Питере машинку. По-моему недорого. Вроде бы числится на Ленфильме. Покупалась для съемок, потому и такая цена.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/675366.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зад зачем то задран, или бампер не родной, чей то не разберу никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зад зачем то задран, или бампер не родной, чей то не разберу никак

Ты эту машинку видела, когда приезжала, состояние действительно хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apryl

советую задуматься :)

Она помницца хочет минимум 4,6 причем обязон на ручке...

Так шта Митяй не ее это вариант...

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг хочет купить станга, но не ранее, чем к лету... А Так думаю взял-бы его он сразу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что она уйдет, не то что к лету, а к концу недели по такой цене. Сам думаю, а не взять ли дублем. Вроде Сашка заикнулся, что они с Тусен видели ее. Может скажете, в чем подводные камни. Просто среди недели времени нет ехать на Петроградку, а к выходным уже может и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал это твой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож, но у меня механика. К тому же у меня вложено столько, сколько этот стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож, но у меня механика. К тому же у меня вложено столько, сколько этот стоит.

за такие деньги можно и дубль взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по пробегу ... авто 94 года с двиглом 3.8 ... далеко от "хорошего" состояния. Далеко эт как раз ещё столь ко же минимум :) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел эту машину. Состояние немного отличается от того что на фото. Зад не задран, это просто сфотографирована так. Но помята крыша в нескольких местах (каскадёром перекатывавшимся через крышу), передний бампер в мусор, весь росколот, пласт. панели и фары все не на своих местах. Вырезана ножом аирбэг (тоже для каскадёров). Кузов подгнил, спереди внизу в районе лонжеронов, сзади в багажнике слева.

Для тех кто захочет заводить машину, возьмите с собою баночку тормозухи (видимо уходит) и аккумулятор, так как какие-то "умники" закрутили акум досмерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря - мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем "мясо". Советую всем кому интересно посмотреть самостоятельно. Для кого-то возможно кузовные работы и покраска плёвое дело и позволяет хорошо сбить цену на машину. Довести до конфетного состояния эту машину можно, вопрос только стоимости и целесообразности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за тысячу я бы на дачу взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ничо так по нему каскадёр прокатился... (Тока что показали это кинцо по "пятёрке")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за фильм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...