Перейти к контенту

Продается Mustang GT '95


Рекомендуемые сообщения

Сразу предупреждаю - не надо паники и обвинений в предательстве ) Буду копить на новый мустанг.

Итаг, белый GT на автомате.

Пробег 139000 км.

Тормоза кобровские по кругу.

Амортизаторы Koni по кругу.

Не так давно покрашена - выглядит отлично - кто видел, тот знает :)

В гонках участвовал - и вполне успешно )

ещё куча всяких запчастей и кое-какая кузовщина

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?..._item&CID=3

13000$ с торгом

осмотр - Красногорск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй, а может сначала накопить, а потом продавать? :huh: А то таких, кто продал и копит копит копит много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все объяснимо вполне. Логика и мотивация простая. Это безотносительно к Мите.

Хочет человек типа "спорт кар". Смотрит в интернете что есть и что едет. На всяких сайтах видео наблюдает. А мустанги там валят. Скоко стоит? 10000к? Покупает. Приезжает на гонки и..... его все дерут. Так, надо "тюнинг" делать. Скоко стоит? Ни фига себе! Машина за 10000, тюнинга на 30000? Сдаем мустанг! Чо покупаем?

Вывод: все стоит своих денег. Мустанг дешевая машина, и не стоит ожидать от нее чудес. Чтобы "валил" надо вкладывать больше, чем он стоит.

Но! Дешевле кобыл, чем в станге найти тяжело.

Надо просто этих кобыл кормить и взращивать, тогда будет удовольствие от машины.

И еще. Всегда будет машина быстрее, чем твоя.

Все вышенаписаное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, добавить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все объяснимо вполне. Логика и мотивация простая. Это безотносительно к Мите.

Хочет человек типа "спорт кар". Смотрит в интернете что есть и что едет. На всяких сайтах видео наблюдает. А мустанги там валят. Скоко стоит? 10000к? Покупает. Приезжает на гонки и..... его все дерут. Так, надо "тюнинг" делать. Скоко стоит? Ни фига себе! Машина за 10000, тюнинга на 30000? Сдаем мустанг! Чо покупаем?

Вывод: все стоит своих денег. Мустанг дешевая машина, и не стоит ожидать от нее чудес. Чтобы "валил" надо вкладывать больше, чем он стоит.

Но! Дешевле кобыл, чем в станге найти тяжело.

Надо просто этих кобыл кормить и взращивать, тогда будет удовольствие от машины.

И еще. Всегда будет машина быстрее, чем твоя.

Все вышенаписаное ИМХО.

вот потому что всегда будет машина быстрее, чем моя, мне и надоело гоняться ) хочу просто красивую тачку теперь.. и именно мустанга

А это 2005 год.

Так что ты не угадал! :) Мощей мне в машине вполне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все понятно, просто как то не логично продавать мустанг именно сейчас, в зиму. если ты конечно уже не покупаешь новый, потому что покупать выгоднее.

так что может подождешь, а?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все понятно, просто как то не логично продавать мустанг именно сейчас, в зиму. если ты конечно уже не покупаешь новый, потому что покупать выгоднее.

так что может подождешь, а?)))))

ну дык как раз к весне продастся, я думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все понятно, просто как то не логично продавать мустанг именно сейчас, в зиму. если ты конечно уже не покупаешь новый, потому что покупать выгоднее.

так что может подождешь, а?)))))

ну дык как раз к весне продастся, я думаю :)

эээ, кАмерсант))))))

в сезон цены выше! а ты ту же держать будешь?! а если долго весеть будет, то подозрения появятся!

подумай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все понятно, просто как то не логично продавать мустанг именно сейчас, в зиму. если ты конечно уже не покупаешь новый, потому что покупать выгоднее.

так что может подождешь, а?)))))

ну дык как раз к весне продастся, я думаю :)

эээ, кАмерсант))))))

в сезон цены выше! а ты ту же держать будешь?! а если долго весеть будет, то подозрения появятся!

подумай!

да пофик

надеюсь, кто-нить местный купит, а не с авто.ру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все понятно, просто как то не логично продавать мустанг именно сейчас, в зиму. если ты конечно уже не покупаешь новый, потому что покупать выгоднее.

так что может подождешь, а?)))))

ну дык как раз к весне продастся, я думаю :)

эээ, кАмерсант))))))

в сезон цены выше! а ты ту же держать будешь?! а если долго весеть будет, то подозрения появятся!

подумай!

да пофик

надеюсь, кто-нить местный купит, а не с авто.ру :)

Ну а то как же селика то есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй! Ты нас пугаеш! Один на кобру копит, тут ты ещё!

Ну тот что на Кобру копит человек кароший. Смею надеятся что коня отдал не в самые худшие руки :rolleyes: .

Изменено пользователем castor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс купи у Димоныча кобру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс купи у Димоныча кобру

+1

Макс, может реально подумаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

ап

только тормаза не отдавай :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Больше не продаеца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...