Перейти к контенту

Мустанг 1968 купе за 285 000 рублей в Мск.


Рекомендуемые сообщения

Мне странно,а что в нормальном состоянии машин нет что ли. Почему тока металл в куче? Или в России желающему приобресть Мустанг надо купить вот это говно? Извините,но других слов нема. Или их нет в принципе,или все так привязались.что не оторвать? Кто-нить продает машину в нормальном состоянии, т.е. на ходу-главное, вся кузовщина на месте и прикручена,внутри в нормальном виде. Т.е. сел и поехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно,а что в нормальном состоянии машин нет что ли. Почему тока металл в куче? Или в России желающему приобресть Мустанг надо купить вот это говно? Извините,но других слов нема. Или их нет в принципе,или все так привязались.что не оторвать? Кто-нить продает машину в нормальном состоянии, т.е. на ходу-главное, вся кузовщина на месте и прикручена,внутри в нормальном виде. Т.е. сел и поехал?

Mironov продавал этак с полгода назад. Тыщ 35 или 40, не помню. Продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно,а что в нормальном состоянии машин нет что ли. Почему тока металл в куче? Или в России желающему приобресть Мустанг надо купить вот это говно? Извините,но других слов нема. Или их нет в принципе,или все так привязались.что не оторвать? Кто-нить продает машину в нормальном состоянии, т.е. на ходу-главное, вся кузовщина на месте и прикручена,внутри в нормальном виде. Т.е. сел и поехал?

Продают, но редко... на авто.ру есть пара объяв...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листал и там,не встретил. А вот девушка тут продавала, чет никто интереса не проявил.А просила совсем смешно 250 самых твердых.потому что деревянные рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно,а что в нормальном состоянии машин нет что ли. Почему тока металл в куче? Или в России желающему приобресть Мустанг надо купить вот это говно? Извините,но других слов нема. Или их нет в принципе,или все так привязались.что не оторвать? Кто-нить продает машину в нормальном состоянии, т.е. на ходу-главное, вся кузовщина на месте и прикручена,внутри в нормальном виде. Т.е. сел и поехал?

В чем проблема? Хочешь "сел и поехал"? Готовь гдето полтиник зеленью. Или хочется как в поговорке "и рыбку съесть и кости сдать"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листал и там,не встретил. А вот девушка тут продавала, чет никто интереса не проявил.А просила совсем смешно 250 самых твердых.потому что деревянные рублей.

Ещё один мечтатель)))

а вы не подумали о том что просила она сравнительно немного потому что "сесть и поехать" можно только до гаража?

Хотите машину в идеальном состоянии - покупайте новый мустанг! 50 тыщ зеленых и он ваш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в России желающему приобресть Мустанг надо купить вот это говно?

Если вы хотите старый мустанг и не желаете сразу выложить на его покупку кругленькую сумму, то именно так и надо поступать)))) Только в таком случае эту самую сумму придется вложить после покупки)))

Или их нет в принципе,или все так привязались.что не оторвать?

Именно! Хотя те кто "привязался" иногда и продают своих коней.

Кто-нить продает машину в нормальном состоянии, т.е. на ходу-главное, вся кузовщина на месте и прикручена,внутри в нормальном виде. Т.е. сел и поехал?

Если рассматривать модель 94го и позже годов выпуска то тех на которых "можно сесть и поехать" большинство, вопрос лишь в том насколько далеко вы уедете :lol:

Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.что просветили. Все равно будем искать,жалко,что выбора по большому счету нет.Ну нет и все.Рассчитывать на удачу в нынешней ситуации,когда все коневоды-истинные любители марки и случайных людей средь них не встретить, просто глупо. Поэтому остается ждать, так как с родины они практически не идут,а если цокают копытом то тока под заказ. У нас в Самаре есть конторы гоняющие стада из ЮСА,но там строгий перечень - Лексус-Уксус, да Финики. Я набрал и говорю, что вот хочу... А в ответ тишина.как будто вчера все не вернулись из боя. Спрашивают какого года? Я встречный а какого можно? И чтоб цена не выше 20-ки, да штоб ездил,и с документы ОК и много всего, что для наших пиздецменов-гонщиков просто кошмар.

Жду вариантов. А седне в Самаре встретил еще одного,правда фары нет правой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.что просветили. Все равно будем искать,жалко,что выбора по большому счету нет.Ну нет и все.Рассчитывать на удачу в нынешней ситуации,когда все коневоды-истинные любители марки и случайных людей средь них не встретить, просто глупо. Поэтому остается ждать, так как с родины они практически не идут,а если цокают копытом то тока под заказ. У нас в Самаре есть конторы гоняющие стада из ЮСА,но там строгий перечень - Лексус-Уксус, да Финики. Я набрал и говорю, что вот хочу... А в ответ тишина.как будто вчера все не вернулись из боя. Спрашивают какого года? Я встречный а какого можно? И чтоб цена не выше 20-ки, да штоб ездил,и с документы ОК и много всего, что для наших пиздецменов-гонщиков просто кошмар.

Жду вариантов. А седне в Самаре встретил еще одного,правда фары нет правой.

20000$ и на растаможку не хватит, если говорить о классическом мустанге.

Если интересует вообще мустанг так таковой, то cars.auto.ru - предложений до 20тыс$ хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял,те машины которые вне клуба продают не очень чисые.А нарываться на старости лет на идиота не хочется, потом лечи его. Ну зачем мне промблемы. Подождем ,посмотрим. Пешком мы не ходим,слава богу,есть транспорт,чтоб и на рыбалку-охоту сгонять, и по городу прокатиться. А лошадка интересна просто потому,что интересна, причем выпуск хотелось бы как ентот голубенький на авто.ру. И не пинайтесь сильно. вы ж тута не кони,а всего лишь ихие владельцы. Пущай они брыкаются и лягаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.что просветили. Все равно будем искать,жалко,что выбора по большому счету нет.Ну нет и все.Рассчитывать на удачу в нынешней ситуации,когда все коневоды-истинные любители марки и случайных людей средь них не встретить, просто глупо. Поэтому остается ждать, так как с родины они практически не идут,а если цокают копытом то тока под заказ. У нас в Самаре есть конторы гоняющие стада из ЮСА,но там строгий перечень - Лексус-Уксус, да Финики. Я набрал и говорю, что вот хочу... А в ответ тишина.как будто вчера все не вернулись из боя. Спрашивают какого года? Я встречный а какого можно? И чтоб цена не выше 20-ки, да штоб ездил,и с документы ОК и много всего, что для наших пиздецменов-гонщиков просто кошмар.

Жду вариантов. А седне в Самаре встретил еще одного,правда фары нет правой.

Конкретный ответ, с учётом Ваших пожеланий. Мустанг, который практически не требует вложений (во всяком случае на первых порах), и стоит в пределах 20-ки - это от 1994 (5.0л) до примерно 2000 (3.8л) года. Посвежее - дороже. Постарее - требует вложений наверняка.

Про классику (1 поколение, которое Вам так нравится) - с таким бюджетом можно забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

маразм крепчал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекупщики однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

КТО СНЯЛ С УЧЕТА ЕЕ ТОТ И ВОСТА НОВИТ! Я ЭТО ПРОХОДИЛ,ГЕМОР КАНЕШНО НО ПОСАМОМУ ХРЕНОВОМУ РАСКЛАДУ ЗА 2 НЕДЕЛИ УПРАВИТСЯ МОЖНО,ШТРАФ ЗА У ТЕРЮ ДОКОВ КОПЕЙКИ,ТОЛЬКО ПРЕДЕТСЯ МЕНТА ВЫЗЫВАТЬ НА МЕСТО ЛИБО ВЕЗТИ ЕЕ В ГАИ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...