Перейти к контенту

Автоэкзотика 2005!


Рекомендуемые сообщения

У меня там друг тусует, говорит билеты стоят 300 рублей. Кстати, я тоже на своей кобылке может завтра приеду, а то вот только приобрёл, ещё пока не занимался машинкой, даже не буду туда заезжать, где-нить втихаря припаркуюсь и подойду к нашим мустанговодам, а то там кто-то сюрпризы обещал...:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    21

  • Макс

    21

  • Brilliant

    19

  • DeemoNbl4

    15

Лучшие авторы в этой теме

Могу секрет рассказать как за 100 рублей туда пройти :D да ещё и на машине :lol: - короче идёте,регистрируете машину как экспонат(говорите что у вас там весь в обвесе типа тюнинг и т.д. и они спокойно выписывают пропуск на 1 человека и на машину- и провозить можно что угодно и скока угодно :lol: и заняло у меня это тока 10минут. Дерзайте.

я так и сделал.... а-то ну *** 300р. платить

P.S.-тока я никому ничё не говорил, и ваще- это не я писал... :ph34r:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то грустно, подошел к мустикам , у Федора двери впечатлили, у красного на автомате (думаю что"Moonraker ") то что под капотом, и тот который "boss", а дальше, - видимо туса не моя -. сел в кузов тойоты и поехал смотреть на остальное. Никого не хочу обидеть, но общения не получилось,может я в этом виноват? или на мустике надо было ехать? в общем както не так.

Простите если что не так , это просто впечатления.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то грустно, подошел к мустикам , у Федора двери впечатлили, у красного на автомате (думаю что"Moonraker ") то что под капотом, и тот который "boss", а дальше, - видимо туса не моя -. сел в кузов тойоты и поехал смотреть на остальное. Никого не хочу обидеть, но общения не получилось,может я в этом виноват? или на мустике надо было ехать? в общем както не так.

Простите если что не так , это просто впечатления.

Спасибо.

Вероятно ты прав в том, что надо было ехать на мустанге, ;) т.к. я не думаю что если ты приехал на тойоте,так к тебе сбегутся все владельцы мустангов... не считая того, что все кто там находился- достаточно общительные и весёлые люди, просто наверное ты не на столько общителен был или ещё чего... :ph34r: во всяком случае туда народ приезжал не тока на мустангах и всех хорошо приняли :rolleyes: никто вроде не жаловался,а раз ты заскочил на 5 минут... то извени,мы ни чем не могли помочь. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то грустно, подошел к мустикам , у Федора двери впечатлили, у красного на автомате (думаю что"Moonraker ") то что под капотом, и тот который "boss", а дальше, - видимо туса не моя -. сел в кузов тойоты и поехал смотреть на остальное. Никого не хочу обидеть, но общения не получилось,может я в этом виноват? или на мустике надо было ехать? в общем както не так.

Простите если что не так , это просто впечатления.

Спасибо.

Дело не в том на чем приезжать.... надо просто подходить и общаться)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то грустно, подошел к мустикам , у Федора двери впечатлили, у красного на автомате  (думаю что"Moonraker ") то что под капотом, и тот который "boss", а дальше, - видимо туса не моя -. сел в кузов тойоты и поехал смотреть на остальное. Никого не хочу обидеть,  но  общения  не получилось,может я в этом виноват? или на мустике надо было ехать? в общем както не так.

Простите если что не так , это просто впечатления.

Спасибо.

Дело не в том на чем приезжать.... надо просто подходить и общаться)))))
Согласен на все 100%! :D ... общение удалось на славу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - всё было просто зашибись!!!

Наобщались по любимой теме - по полной. Даже до анекдотов не дошло! (что странно) :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКИЕ ОБАЛДЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!! и такое дерьмовое "завтра"...

аццтой... завтра суд... очень надеюсь что увижу вас всех не через 5 лет... :(

и что не окажусь в :ph34r: и короче... блин... рад был провести с вами выходные!!! спасибо всем за классную компанию. эээээх,наэрно всю ночь не усну...

так.. нет, всё будет хорошо! завтра обязательно отпишу,жив я или нет. если не напишу.... то... :blink: нет... "то" не будет :angry: я не виноват... короче завтра обязательно буду в форуме B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, брателло ;) ! Всё будет ОК! Сам прошел через это, врагу не пожелаю... Жду от тебя новостей.

Народ, кто фотографировал! Зашлите, плз, фотки на maksimg@rambler.ru!

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, получилось классно. Сожалею, что не смог провести все 3 дня на поле, но и суббота была веселая, понравилось!

Шмель, ты пиши, держи в курсе дела!

2 all: я и Аня нафоткали около 180 фотографий, общим объемом в 260мб... кому выслать ? :D На самом деле могу записать на болванки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и Аня нафоткали около 180 фотографий, общим объемом в 260мб... кому выслать ?  На самом деле могу записать на болванки.

Это было бы классно! 17-го, насколько я помню, нас всех приглашали в офис того мущщины, что был на 2005-м Станге (сорри, не помню имени :( ), может там и пересечемся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!

так, народ!

Кому нужны фотографии с экзотики, 2й день, на болванках (180шт, 250мб) - напишите здесь! я еще скачаю архив фотографий 1-го дня, в 70Мб закачанный Scorpion'ом.

Если получится встреча 17 чилса - привезу туда. Если нет - что-нибудь придумаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумашедше мы выставились в субботу!

Возьму на себя смелость высказать мнение, что это самое массовое представление Мустанга на территории России на каких либо мероприятиях!

И это сделали мы ! Самая насыщенная экспозиция была у нас !

В общем так держать! Не теряйтесь! Неужели всегда нужен повод, что бы так клёво оттянуться? НЕ ВЕРЮ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было здОрово! Мне понравилось все... и машинки и общение. Все было красиво, позитивно и познавательно.

ЗЫ: А мустанг клан и правда привлекал неслабое внимание посетителей и интересующихся. Достойно выставились. B)

ЗЫЫ: Пожарников гадов, больше на выставки не пущать! Мало того на въезде облили, так и на обратном пути еле проехал через грязь которую они развели, аж развернуло! :D

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарников гадов, больше на выставки не пущать!

Согласен на все 120%! И "Моню" тоже :angry: !!!

Кому нужны фотографии с экзотики, 2й день, на болванках (180шт, 250мб) - напишите здесь! я еще скачаю архив фотографий 1-го дня, в 70Мб закачанный Scorpion'ом.

Мне :P !!!

Сумашедше мы выставились в субботу!

Возьму на себя смелость высказать мнение, что это самое массовое представление Мустанга на территории России на каких либо мероприятиях!

И это сделали мы ! Самая насыщенная экспозиция была у нас !

Не то слово! Просто супер! Думаю, не последний раз, ещё встряяхнем общественность ;) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и половинчатый владелец мустанга (у меня грустанг - гранада+мустанг), но представление вашего клана приятно удивило. Одна из самых интересных и посещаемых экспозиций. В оба дня несколько раз заглядывал к вам.

Все фото, а их около 250 на 307мегов, выложил тут: http://www.fotki.com/Antuan/trip/2005/autoexotica/

Если дадите болванку, могу залить фотографии, которые делали вы. Чтобы все могли посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Мемфису (если кто еще помогал - им тоже) за то, что сорганизовали всех нас! я очень рад, что побывал там, получил массу удовольствия от общения!

конечно, были шероховатости в организации, но это мелочи, к следующей подготовимся еще лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и половинчатый владелец мустанга (у меня грустанг - гранада+мустанг)

Вот!!! Не зря я говорил что это мустанг! А мне сказали что мол нет. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crus, спасибо за фотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и половинчатый владелец мустанга (у меня грустанг - гранада+мустанг)

Вот!!! Не зря я говорил что это мустанг! А мне сказали что мол нет. :D
Могу заверить, они были правы и неправы одновременно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тут :D на воле!!! Супер!!!!!! короче пока что всё прошло хорошо.. перенесли на 22 сентября... а ещё у прокурора у самого станг был 5-ти литровый! он очень долго удивлялся и спрашивал чё такое овэр драйв... B)

короче х-ня какая-то... короче ещё увидимся :D:rolleyes::)B)

Спасибо за маральную поддержку!!! очень приятно! :rolleyes:

Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо потусили. =) Андрюха, Серега, Вы молодцы на самом деле все очень хорошо сделали. Без эксцессов конечно небывает, в свою очередь извеняюсь за себя немного перебрал со спиртным, следовательно прибывал в зомбированном состоянии если че кому сказал плохого сорри ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то там кто-то сюрпризы обещал...:-))

Сюрпризом был Мустанг 2005 г.в.! Правда не знаю получился ли он?

Так ты был на экзотике? Подходил к нам?

я и Аня нафоткали около 180 фотографий, общим объемом в 260мб... кому выслать ?  На самом деле могу записать на болванки.

Это было бы классно! 17-го, насколько я помню, нас всех приглашали в офис того мущщины, что был на 2005-м Станге (сорри, не помню имени :( ), может там и пересечемся?
Диман, запиши обязательно! Думаю встреча будет... Скорее всего не в офисе, но будет.

to Макс

Его зовут Михаил.

Пожарников гадов, больше на выставки не пущать!

Согласен на все 120%! И "Моню" тоже!!!

Моню в этом году я уже меньше обзывал. Может в следующем году она будет ещё лучше и ТИШЕ себя вести? А вот пожарка действительно доставила хлопот. Не очень то было проезжать на чистой наполированной машине это болото, а кроме наполированных авто ведь были ещё и посетители которым тоже вряд ли это понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и Аня нафоткали около 180 фотографий, общим объемом в 260мб... кому выслать ?  На самом деле могу записать на болванки.

Это было бы классно! 17-го, насколько я помню, нас всех приглашали в офис того мущщины, что был на 2005-м Станге (сорри, не помню имени :( ), может там и пересечемся?
Диман, запиши обязательно! Думаю встреча будет... Скорее всего не в офисе, но будет.
А сколько записать-то ??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...