Перейти к контенту

Продаю чёрный Mustang GT 95 г


Рекомендуемые сообщения

Мустанг GT 95 год, механика, кожаный салон. 5 литров, по ПТС 3,8

300 тысяч, торг

Забыла длбавить - машина в Ростове-на-Дону

тел. 8 928 133 22 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Заберите хоть за 250, он стоит ненужный мне. А выезжать на нём чтобы не стоял мне уже надоело. 8 928 133 22 55

post-2024-1198255233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт пусть кто то из местных покупает. По зимней дороге в Ростов-на-Дону с центра никто не поедет :) К лету ближе продавай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Я в Ростов на дону еду 2-ого января :P (правда к родственникам и старым друзьям) Забрал бы за 250 с удовольствием, тока у меня мани нема. А вообще и вправду- летом лучше продавать, думаю, что и в Ростове купят, там народ далеко не бедный и увлекается такого рода авто. Знаю пару человек на стангах там тоже... несколько просто видел. Но этого чё-то ни разу :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, я бы взял! Именно такого коня я хочу.

MissRider: давай свяжемся по е-mail, обсудим

коневодам: блин, я в замешательстве: машина мне идеально подходит, но за ней надо далеко ехать... так ли уж сложно гнать коня зимой? (если раньше не ездил никогда на мустанге...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shmel: слуш, мож поможешь? посмотреть там на месте... ну мож пригнать.. за плату разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвокуаторы еще а россии не перевелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

shmel: слуш, мож поможешь? посмотреть там на месте... ну мож пригнать.. за плату разумеется

Я могу конечно всё это сделать, только я уже договорился с другим человечком. Если этот человечек передумает или не захочет, тогда помогу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, на расхват прям станги то. Жаль, что я не первый... :cry_1:

smel: все равно спасибо, что не против помочь

кста, если что, мой мейл: anargo@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мустанг всё еще ждёт нового хозяина !!!

У меня у знакомого эвакуатор есть, могут привезти.

Мой мэйл MissRider@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал, что в 96 году уже 4,6 двигатели ставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал, что в 96 году уже 4,6 двигатели ставили

Судя по вину там 5 литров и он действительно 96 года, но вин не опознаеца фордовской базой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извечный вопрос чистоты автомобиля. Шмель ты машину смотрел?

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел ;)

И где отчет? Просвети наколько Конь ушатан Мисс Райдер?

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: не хочу особо ничего говорить, ибо кому-то конь нужен покататься и пофиг на состояние, а кому-то в хорошем красивом и т.д. состоянии. Скажу тока, что за эти деньги его можно купить там, но никак не везти сюда. ;) т.к. минимум покраска кузова и по мелочи....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Заболел совсем недавно, побывал в гостях на евонной родине и ,блин,запал. Вроде и недорого,ребята может взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел совсем недавно, побывал в гостях на евонной родине и ,блин,запал. Вроде и недорого,ребята может взять?

;) Ты его смотрел? Если да, и тебя всё в нём устраивает, то бери, если ты ничего не шаришь и не знаешь даже где его обслуживать чинить и т.д....- то прийдётся сложно, но было бы желание... Конечно было бы не плохо, еслиб конь жив остался, а не загнулся после покупки его ракером какм-нить, который из него таз сделает... Тока удели особое внимание документам. В гаи забери обязательно все экспертизы, иначе при постановке на учёт будут проблемы. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел совсем недавно, побывал в гостях на евонной родине и ,блин,запал. Вроде и недорого,ребята может взять?

;) Ты его смотрел? Если да, и тебя всё в нём устраивает, то бери, если ты ничего не шаришь и не знаешь даже где его обслуживать чинить и т.д....- то прийдётся сложно, но было бы желание... Конечно было бы не плохо, еслиб конь жив остался, а не загнулся после покупки его ракером какм-нить, который из него таз сделает... Тока удели особое внимание документам. В гаи забери обязательно все экспертизы, иначе при постановке на учёт будут проблемы. ;)
Если бы,живу далеко, самарские мы. Кстати в Самаре конев всего видел пару штук не боле и все время теперь смотрю и завидую. Не видел,не шарю,не знаю,короче в плане жокейском полнейший профан.Просто очень хочу ребята, ну просто прет меня ,блин. Не хотелось бы налогов платить много (так как машина просто для души и выездов

редких, в семье есть транспорт на все случаи жизни).И модлька нравиться постарше,у которой решетка радиатора наклонена сверху вниЗ.как у новой сделали. Может отговорите вы меня,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну налог на неё небольшой - с ПТС всего 152 лошадки указано, а на покраску и мелочёвку в цене подвинусь, не вопрос )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну налог на неё небольшой - с ПТС всего 152 лошадки указано, а на покраску и мелочёвку в цене подвинусь, не вопрос )))

Лошадей любишь и продоёшь жаль :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы меняили машу жалеете ? ))) Думаю любой другой хозяин будет ему лучше чем я ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...