Перейти к контенту

Mustang convertible HARD top


Рекомендуемые сообщения

А я вообще не понимаю как на кабриолете ездить по Москве или по др. большому городу.

p.s. После тщательной мойки и полировки тачки (чёрного цвета), через 3 часа езды по Москве, очень хорошо видно сколько на ней пыли...не хотел бы я, чтоб эта пыль была в салоне авто и на мне в том числе.

Кому не дано, то не дано, ощущения езды на кабрике под открытым небом и прохладу ветра, не зависимо какая бы не была жара все равно не поймешь пока не покатешься, а париться в купешке в жару и задыхаться от всякого гов...не по мне. Аэродинамика автомобиля не дает залетать пыли и грязи в салон. Поэтому мы этим не страдаем.

Да хорош гнать! Три рубашки за день меняешь! Тент весь белесый ...Выглядит как г...но(я про новый кузов)! Вообщем если есть мотик! Никогда кабрик не купишь!!!Да...ИМХО...Вы ведь все дерзкие!

*все равно* на рубашки и та тент тоже, а по поводу как выглядит, так мне больше кабрик нравиццо. Когда мне в голову пришла мысль о мото, я купил кабрик. жизнь дороже того, что между ног едет. Без обид. На вкус и цвет товарища нет. ИМХО ;)

Не спорю!Когда тент откинут...Круто смотрится...А с поднятым вообще не впечатляет! А мото у меня уже лет 7...или 6...Не помню! Поэтому и решил перебираться на станга...Правда мотик,наверное, оставлю!

Изменено пользователем grumbler1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю!Когда тент откинут...Круто смотрится...А с поднятым вообще не впечатляет! А мото у меня уже лет 7...или 6...Не помню! Поэтому и решил перебираться на станга...Правда мотик,наверное, оставлю!

Дык о том и пишем, что была бы крыша жесткой, цены бы ей небыло... Так хочется совместить плюсы обоих авто, и убрать недостатки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю!Когда тент откинут...Круто смотрится...А с поднятым вообще не впечатляет! А мото у меня уже лет 7...или 6...Не помню! Поэтому и решил перебираться на станга...Правда мотик,наверное, оставлю!

Дык о том и пишем, что была бы крыша жесткой, цены бы ей небыло... Так хочется совместить плюсы обоих авто, и убрать недостатки :rolleyes:

Надо попробовать заморочиться и заставить железную крышу убираться в багажник :)

Кстати, а в кабриках кондей есть? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в кабриках кондей есть? )

Ну а куда ему деться-то

По любому кабрик рулит :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

А вот такое чудо кто нибудь видел? http://www.smoothline.com/mustang_05_up.php

 

Изменено пользователем anton828
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фигня, я вот даже такое чудо видел:

 

Это чудо хрен поставишь. А съемная крышу для зимы вполне ничего идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...