Перейти к контенту

1993 FORD MUSTANG COBRA на EBAY


Allexey

Рекомендуемые сообщения

Вот что сейчас на E-BAY продают :ves001: , как только с конвеера сошел, но цена убила, хотя америкосы бодрятся -

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Ford-Mustan...sspagenameZWDVW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокса если брать, то тока под тюнинг

А новую кобру тюнить - нерационально

в чём смысл тада? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабляжестьоднако...

до конца торгов 2 дня, 9 шагов есть, резерв не преодолен, но максимум в 6 косых разница. Дойдет интересно до буитнова?))) Или торги не состояццо?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохое было у кого-то капиталовложение, покупал наверное тысяч за пять-семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Но интересно, где он 14 лет хранился. И что там с мотором... Все таки машины должны ездить, хотя бы иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в гараже, где-то в тёплом штате, иначе уже бы сгнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в гараже, где-то в тёплом штате, иначе уже бы сгнил]

Фотка не бось с рождения авто :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Серёга, тех машин которые стоят вокруг в 1993 году еще не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Серёга, тех машин которые стоят вокруг в 1993 году еще не было

Ну да не заметил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохое было у кого-то капиталовложение, покупал наверное тысяч за пять-семь

Нет Саш, они тогда дороже были. Я помню, заходил к Фордовским дилерам еще в 1989 г. - тогда можно было купить Мустанг LX 5.0 примерно за 12 тысяч.

Кобру я посмотрел сейчас по книжке - в 93 она стоила 20 тысяч. Интересно, кстати, то, что кабриолеты ГТ того же года стоили почти на тысячу дороже. Так, что нажива не такая уж дикая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохое было у кого-то капиталовложение, покупал наверное тысяч за пять-семь

Нет Саш, они тогда дороже были. Я помню, заходил к Фордовским дилерам еще в 1989 г. - тогда можно было купить Мустанг LX 5.0 примерно за 12 тысяч.

Кобру я посмотрел сейчас по книжке - в 93 она стоила 20 тысяч. Интересно, кстати, то, что кабриолеты ГТ того же года стоили почти на тысячу дороже. Так, что нажива не такая уж дикая.

странно, кабрики обычно отличаются от аналога с железной крышей на 2-5 тыс, а в случае с коброй нонсенс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что конь у дилера стоялый, не продавшийся. До сих пор не дождался продажи((( За такую цену это не нажива - а попадалово. Если он стоил в 93 около пятнашки, то за пятнацать лет всю 20-ку, что сверху, съела инфляция, и даже больше. Так што, исходя из желания поиметь рентабельность вложения, а ставка в штатах за это время гуляла от 3 до 0,5%, а инфляция от 6 до 8%, ево нада продавать за 45 штук(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Но интересно, где он 14 лет хранился. И что там с мотором... Все таки машины должны ездить, хотя бы иногда.

Ну как, очень просто, под колпаком. :D

http://www.svtcobraclub.com/members/gsullins/

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что конь у дилера стоялый, не продавшийся. До сих пор не дождался продажи((( За такую цену это не нажива - а попадалово. Если он стоил в 93 около пятнашки, то за пятнацать лет всю 20-ку, что сверху, съела инфляция, и даже больше. Так што, исходя из желания поиметь рентабельность вложения, а ставка в штатах за это время гуляла от 3 до 0,5%, а инфляция от 6 до 8%, ево нада продавать за 45 штук(((

+1...100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Но интересно, где он 14 лет хранился. И что там с мотором... Все таки машины должны ездить, хотя бы иногда.

Ну как, очень просто, под колпаком. :D

http://www.svtcobraclub.com/members/gsullins/

Изображение

О да :dur_486::dur_486::dur_486::dur_486::ves001::ves001::ves001:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Но интересно, где он 14 лет хранился. И что там с мотором... Все таки машины должны ездить, хотя бы иногда.

Ну как, очень просто, под колпаком. :D

http://www.svtcobraclub.com/members/gsullins/

Изображение

а сколько в этой кобре лошадок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в этой кобре лошадок?

Форд писал 235, но есть популярное мнение, что это заниженные данные.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в этой кобре лошадок?

Форд писал 235, но есть популярное мнение, что это заниженные данные.

Спасибо Сереж, а то у меня с поисковиками плоховато, что ищу никогда найти не могу, наверное голова на что-то другое работает :( я тоже думаю, что занижено, в реалии наверное около 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...